Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

iqsklad

Новачок
  
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача iqsklad

  1. Решили как то этот вопрос? Почему сюда никто не пишет? (((
  2. @progroman Приветствую. Купили ваш модуль, установили. Все вроде нормально. Но не показывается сообщение об определении города. Версия 7.3 В настройках все выставлено. Сайт: http://www.iqsklad.ru
  3. Тут дело не в кешировании у вас. А в том что сайт доступен по разным протоколам. Яндекс еще не склеил? Как склеит делайте редирект на https и все.
  4. Дело в том что robots.txt у нас генерируется скриптом и как такого его нет. Но при внесении изменений модуль пытается внести правки в роботс, тем самым создавая его.
  5. @MaxD, Приветствую. Подскажите можно ли как-то отключить функцию, чтобы модуль не вносил изменения в robots.txt ?
  6. @markimax Приветствую. Подскажите пожалуйста можно ли будет с помощью вашего модуля организовать подпапки по городам? Пример: https://online-kassa.ru/aleysk/kupit/cat/pos-sistema/
  7. Вроде обновляется. Просто немного долго. Такой вопрос. При обновлении курса по ЦБ - курс берется прогнозируемый на следующий день? Как сделать актуальный на сегодняшний день к примеру? Изменить вручную?
  8. @louise170 Приветствую. Установили модуль. Но обновление курса валют не происходит. Евро и Доллары для примера прописали вручную. Если нажать обновить курс валют, то ничего не меняется.
  9. @MaxD Приветствую. Приобрели у вас модуль. Но в админке вот такие шрифты: Если зайти в настройки модуля, то там со шрифтами все в порядке.
  10. Приветствую. Приглядываюсь к вашему модулю. Вроде все подходит как надо, но есть вопросы по реализации. Подскажите можно ли будет организовать с помощью вашего модуля вот такое подобие: https://online-kassa.ru/abinsk/kupit/cat/vesy-torgovye/ т..е. я так понял тут не поддомены а подпапки. Это для каждой подпапки надо цмс будет ставить? Сори если совсем нубский вопрос
  11. Доброго дня! Подскажите ответ на вопрос: при нажатии на ссылку "Я прочитал и принимаю ... " всплывают два окна - одно поверх другого. Поиском по данной теме нашел, решение ниже, но оно не срабатывает, удалял все классы, обновлял модификаторы и кеш. Как решить данный вопрос?
  12. Доброго дня! Имеется тема шаблона монемейкер, необходимо вывести в карточке товара произвольный html блок. В произвольном месте показанным на изображении. Реально это вообще сделать? Если да, то как?
  13. Да нет, все нормально. Только вот теперь у тех описаний у которых не стоит Separator все описания полезли вверх http://www.iqsklad.ru/shtrikhkodirovanie-identifikatciia/terminaly-sbora-dannykh/
  14. Опция описание внизу включена.Да если включить чтобы в верху было описание, тогда все ок. Спасибо.
  15. Купил модуль. Установил на тему July. Весь текст все равно показывается внизу. На стандартном шаблоне все нормально. Где-то надо что-то поправить? http://www.iqsklad.ru/vesy/

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.