Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

13 минут назад, dmitrymw сказал:

а как сделать чтоб при выборе способа оплаты подгружалась только нужный способ доставки ?

Можно в настройках блока оплаты выбрать вариант оплаты и указать, для каких вариантов доставки его отображать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.11.2017 в 20:51, deeman сказал:

Не вижу вас среди покупателей модуля, уточните информацию в личку.

Ну и если разобраться, то этот вопрос ко мне и модулю не относится никак. Способов сделать несколько.

Добрый день. Можете подсказать хотя бы 1 способ как сделать у всех товаров требует способ доставки. А то тоже выдает ошибку что у некоторых товаров не установлено свойство требует доставка

Змінено користувачем volodkazaic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, volodkazaic сказал:

Добрый день. Можете подсказать хотя бы 1 способ как сделать у всех товаров требует способ доставки. А то тоже выдает ошибку что у некоторых товаров не установлено свойство требует доставка

UPDATE product SET shipping = 1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий я реально запутался и не пойму возможно сделать так как на скриншоте у меня ... ? Тоесть если загружается метод оплаты Visa то метод доставки должен загружаться только бесплатная.. посмотрите скрин плиз 

Screenshot_20.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, dmitrymw сказал:

Дмитрий я реально запутался и не пойму возможно сделать так как на скриншоте у меня ... ? Тоесть если загружается метод оплаты Visa то метод доставки должен загружаться только бесплатная.. посмотрите скрин плиз

В модуле можно переключить порядок загрузки блоков и загружать блок доставки после блока оплаты и соответственно сделать зависимость доставки от оплаты. НО. У вас модуль оплаты зависит от суммы заказа, а сумма заказа зависит от доставки. Сначала подумайте, не будет ли парадокса в логике при таких настройках. Если нет, то в настройках блока доставки есть переключатель порядка загрузки блоков и можно задать зависимость доставки от оплаты в настройках блока доставки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, dmitrymw сказал:

Подскажите чтоб написать текст выше слова Оформления заказа нужно редактировать 

simplecheckout.tpl ?

Screenshot_25.png

Если только на этой странице модуля, то да.

Для всех страниц модуля проще добавить в

/catalog/view/theme/тема/template/common/simple_header.tpl

Кстати, там же можно добавить и для страницы заказа, только обернуть в проверку

<?php if ($simple_page == 'simplecheckout') { ?>

тут всё что нужно для страницы заказа

<?php } ?>

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вижу тему почистили, сегодня тут было много чего написано... Но в защиту автора хочу сказать, что он один из лучших. Как сама работа, так и техподдержка. Много было автору задано мною вопросов и на все были получены ответы. И не всегда вопросы касались даже самого модуля автора. Я пользуюсь модулем уже около 2х лет, столько же слежу за данной веткой. Автор всегда оперативно и точной отвечает на вопросы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго!

В журнале ошибок при заходе в корзину постоянно появляется 

PHP Notice:  Array to string conversion in /var/www/admin/data/www/l***ru/catalog/view/theme/unishop/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 202

код 202 строки 

<div class="alert alert-danger simplecheckout-warning-block" id="agreement_warning" <?php if ($display_error && $has_error) { ?>data-error="true"<?php } else { ?>style="display:none;"<?php } ?>><?php echo $error_warning_agreement ?></div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, slydeev сказал:

Всем доброго!

В журнале ошибок при заходе в корзину постоянно появляется 

PHP Notice:  Array to string conversion in /var/www/admin/data/www/l***ru/catalog/view/theme/unishop/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 202

код 202 строки 

<div class="alert alert-danger simplecheckout-warning-block" id="agreement_warning" <?php if ($display_error && $has_error) { ?>data-error="true"<?php } else { ?>style="display:none;"<?php } ?>><?php echo $error_warning_agreement ?></div>

Не залиты файлы модуля (обновления) в тему. В актуальной версии в строке 202 такого кода нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.08.2018 в 18:33, deeman сказал:
В 25.08.2018 в 18:22, istraman сказал:

Яндекс.Маркет проводит периодические проверки качества. Их сотрудник оформляет заказ и пишет в комментарии типа "отправьте код такой-то на такой-то адрес" так они контролируют время в течение которого обрабатывается заказ. Так вот. Комментарий они пишут, но ко мне он не приходит! Приходит заказ без комментария. Но я вижу в вебвизоре что он был

Комментарий - самое простая вещь в модуле. Проверьте, что у вас работают комментарии сами по себе. Посмотрите заказ в брошенных. И всё же проверьте комментарии в админке. Потому что на почту они не приходят.

Решили эту проблему? такая же фигня, из-за проверок яндекса, теряю рейтинг. 

 

Проблема в том, что если вставить в поле комментарий правой кнопкой мыши, и нажать отправить. То комментарии не появляется в админке! 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, MilesPrower сказал:

Решили эту проблему? такая же фигня, из-за проверок яндекса, теряю рейтинг. 

 

Проблема в том, что если вставить в поле комментарий правой кнопкой мыши, и нажать отправить. То комментарии не появляется в админке! 

 

Можете отключить опцию показывать форму оплаты как можно раньше, тогда модуль оплаты не будет грузиться пока заказ не будет отправлен через "оформить заказ"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Можете отключить опцию показывать форму оплаты как можно раньше, тогда модуль оплаты не будет грузиться пока заказ не будет отправлен через "оформить заказ"

Сейчас проверим. У меня вроде все хорошо работает. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Помогите разобраться. Где капнуть? Не приходят админу письма о новом заказе. Opencart Version 3.0.2.0 модуль Simple (тестовый домен).
До этого стоял Ajax Quick Checkout все отправлял и все доставлялось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, komar7777 сказал:

Здравствуйте. Помогите разобраться. Где капнуть? Не приходят админу письма о новом заказе. Opencart Version 3.0.2.0 модуль Simple (тестовый домен).
До этого стоял Ajax Quick Checkout все отправлял и все доставлялось.

Не вижу вас среди покупателей модуля. Плюс по письмам уже устал писать где только можно, всю почту отправляет опенкарт, в модуле нет даже кода, чтобы отправить хоть что-то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, deeman сказал:

Не вижу вас среди покупателей модуля. Плюс по письмам уже устал писать где только можно, всю почту отправляет опенкарт, в модуле нет даже кода, чтобы отправить хоть что-то.

Заказ был оформлен с почтового аккаунта [email protected].
 

Хмм, ну все таки странно, так как с модуля AQC почта отправлялась, может я чтото не включил в модуле? Если там ничего таког включать-отключать в модуле не надо ну тогда буду сам искать ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, komar7777 сказал:

Заказ был оформлен с почтового аккаунта [email protected].
  

Хмм, ну все таки странно, так как с модуля AQC почта отправлялась, может я чтото не включил в модуле? Если там ничего таког включать-отключать в модуле не надо ну тогда буду сам искать ((

Максимум как может повлиять модуль - если в заказе не требовать почту покупателя и почта будет пустой. Если почта есть, то при подтверждении заказа модулем оплаты, код в модели заказа отправляет все письма.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.11.2018 в 18:29, deeman сказал:

Максимум как может повлиять модуль - если в заказе не требовать почту покупателя и почта будет пустой. Если почта есть, то при подтверждении заказа модулем оплаты, код в модели заказа отправляет все письма.

Ну у меня таки нет поля ввода ел.почты покупателя. Как быть тогда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, komar7777 сказал:

Ну у меня таки нет поля ввода ел.почты покупателя. Как быть тогда?

Можете указать реальную почту вместо почты заглушки в настройках блока покупателя (например ту же почту админа)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По пред-идущему вопросу, спасибо.

Задача - кастомное поле телефон. Блок адрес доставки. Не отправляет.
Далее, опять залип. Делаю все по этой инструкции http://simpleopencart.com/info/4.x/faq_ru.html, 22 пункт интересует. Где это прописать в Opencart 3 прописать это поле в настройках локализации вашей страны  Например, {telephone_2} ???
ocmod - поставил, кеш почистил, модуль дальше ругаеться на кастомные поля, соответственно кастомное поле телефон с блока адрес доставки не отпраляеться и нигде не отображаеться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, komar7777 сказал:

По пред-идущему вопросу, спасибо.

Задача - кастомное поле телефон. Блок адрес доставки. Не отправляет.
Далее, опять залип. Делаю все по этой инструкции http://simpleopencart.com/info/4.x/faq_ru.html, 22 пункт интересует. Где это прописать в Opencart 3 прописать это поле в настройках локализации вашей страны  Например, {telephone_2} ???
ocmod - поставил, кеш почистил, модуль дальше ругаеться на кастомные поля, соответственно кастомное поле телефон с блока адрес доставки не отпраляеться и нигде не отображаеться.

Уже не раз писал, что сначала нужно изучить опенкарт и понимать, как он работает. В опенкарте есть форматы адресов, которые задаются в настройках стран в локализации. Можно переопределить формат адреса и в админке моего модуля в форматах адреса. Ну и соответственно если поле кастомное, то нужно поставить модификатор для кастомных полей с архива модуля.

Прежде чем написать в тему, убедительная просьба сделать по ней поиск. На подобный вопрос я уже отвечал десятки, если не сотни раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Globomen сказал:

Здравствуйте!
Модель некорректно отображается, а именно в шапке съехали стили: скрин.

Как исправить?

Модуль написан под стандартный опенкарт и его стандартную админку. Последовательно отключайте стили и скрипты, которые её правят, найдёте причину. В опенкарте такого меню нет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, deeman сказал:

Модуль написан под стандартный опенкарт и его стандартную админку. Последовательно отключайте стили и скрипты, которые её правят, найдёте причину. В опенкарте такого меню нет.

Причина модуль: "Admin Быстрые ссылки".

Модулем пользуюсь постоянно,  выключить его не вариант.

Такой проблемы нет в Вашем модуле "Filterit - управление доставкой и оплатой", а здесь она есть.

 

Как-то можно это исправить?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.