Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

nibbl

Пользователи
  
  • Публикаций

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nibbl

  1. Добрый день. А есть где то хелп какие размеры лучше использовать для: категорий, товара, баннеров и т.д. чтобы они оптимально без растягиваний смотрелись на сайте? вопрос к тому, что в стене категорий запихнул картинки , а на сайте они выглядят не очень красиво, так же и с новостями. а так был бы макет и я бы все фотки под эти макеты делал. Заранее спасибо!
  2. Добрый вечер. Необходимо сделать доработку/модуль который бы работал примерно как на данном сайте - тыц т.е. что конкретно хотим: 1) вместо определенной опции https://yadi.sk/i/BYhtrjQdAeXRkQ была кнопка 2) при клике на которую открывалась всплывающее окно с отображением опций https://yadi.sk/i/9sOhrFvm6vTYcw с возможность ее выбора и при переключении между опциями менялась бы картинка. Интересует, цена и сроки. (все вопросы и уточнения пишите в личку)
  3. Доброе утро. Вопрос такой. В товаре когда задано много модулей , есть ли возможность задать при открытии товара выбранную опцию по умолчанию? Для Ocstore 3 версии?
  4. Всем добрый день. подскажите, есть ли возможность сделать опцию по умолчанию? нашел только для 2 версии ocstore, а мне нужна для 3 (
  5. Добрый день подскажите, если такой модуль для выбора ткани. Т.е. человек нажимаем на кнопку у него всплывает окно с выбором тканей и при выборе цвета он отобразится в карточке что выбрал человек , а также в карточке товара.
  6. Всем добрый вечер. Модулей по импорту и экспорту много, но мне нужен только один функционал, а именно добавление описания и метатегов у производителей и добавление H1 у категорий. нашел только один модуль который это делает но его цена ради обновления трех значений растратно покупать, подскажите если ли какие бесплатные модули которые могут это делать?
  7. Добрый вечер Вопрос такой, спарсил сайт, а там многие фотки в формате png, посоветуйте пожалуйста как правильнее заменить все фотки с png на jpg в базе через замену все поменять и потом перегнать эти фотки через пакетный фильтр или есть более простой способ? заранее спасибо!
  8. nibbl

    SimplePars - Универсальный парсер для ИМ

    Этот модуль подарок с небес! Я сам технарь и с модулем разобрался достаточно быстро (для моей задачи) чему был очень сильно удивлен и рад! Вчера купил, сегодня уже все настроил в след понедельник запуск нового сайта! Автор отвечает моментально, а это самый важный для меня показатель !!!!!!!!!!!!!!! Сто процентов это не последний купленный модуль у автора! Спасибо Вам за такой модуль!
  9. как так? когда даже в описании к нему оно есть? https://github.com/ocStore/ocStore/releases/tag/v3.0.2.0
  10. Добрый день. Коллеги подскажите пожалуйста, поставил OcStore 3.0.3.2 но не вижу в настройках включение SEOPRO В OcStore 2 это делается в настройках, а тут я этого не вижу. Вопрос в том что у меня не правильно отрабатывают хлебные при заходе в товар и умы сказали чтобы я включил SEOpro но где его включать OcStore 3. ??? Заранее спасибо!
  11. Очень прикольный шаблон но есть вопросы: 1) в категориях можно сделать чтобы меню было раскрыто? 2) стикеры к меню можно сделать? NEW sale и т/д/ 3) можно ли в категориях убрать кол-во? 4) блоки - Рекомендуемый, Новинка и Акция - автоматические или там все в ручную заполняется? 5) при входе в категории можно убрать отображение подкатегорий? 6) как выглядит товар если у него будут 4 вида опций 7) вывод в карточке товара блока похожие товары или товары из этой категории есть? 8) в мобильной версии сделать минималистический футер 9) в мобильной версии сделать товар в один столбец 10) в шапке при наведении на телефон (http://cyberstore3x.waterfilter.in.ua/telefony/karty-pamjati/karta-pamyati-adata-128gb-microsd-class-10-uhs-i-a1-premier-ausdx128guicl10a1-ra1 ) открывается доп контакты и там сьехали стили и как я понял там просто вся информация идет списком, а будет как то выводится с миникартинками для улучшения отображения? ну хотя бы как то так http://unishop-template.tw1.ru/ 11) в проверке расширенных результатов есть некоторые ошибки в будущем планируете это поправить? 12) в горизонтальном меню можно размещать меню 3 и 4 уровня? в целом шаблон очень прикольный и есть куда ему расти! Главное чтобы ТС его не забрасывал и развивал дальше. я себе точно прикуплю для пары проектов!
  12. Шаблон очень красивый, но то что в нем так мало настроек и для его допилки нужно покупать + заказывать доработки делает данный шаблон не привлекательным( но я бы на несколько сайтов с удовольствием купил такой бы шаблон
  13. вставил не работает, надо еще что то вставлять в контроллере?
  14. постоянно смотрю на этот шаблон, но он для меня на столько недружественный, что я даже не понимаю до конца его возможностей в виде вариантов главной страницы. Если разработчик не хотел сделать пару демо сайтов, то хотя бы прикрепил пару ссылок на другие магазины которые работают на этом шаблоне. Или может вы кините кто то?
  15. Всем привет! Ситуация такая 3.0.2.0 было около 200 категорий, около 40 удалил, но как оказалось они висят в БД хотя в админке их не видно(((( Вопрос как можно удалить теперь из админке эти категории? Помогите с запросом что бы через phpmyadmin все это удалить заранее спасибо!
  16. Добрый вечер! Вопрос такой, возможно ли в подкатегориях убрать вложенность URL ? Т/е/ на данный момент когда я захожу в подкатегорию у меня URL такой www.site.ru/категория/подкатегория а я хочу что бы было так - www.site.ru/подкатегория
  17. Всем привет! Кто работает с ocStore 3 версией подскажите как в товарах добавить столбец категории чтобы было видко в каких категориях находится товар, а то очень не удобно после 2 версии заранее большое спасибо!
  18. Всем привет! есть код от модуля который выходит на главную страницу список категорий (модуль), нужно внести исключение на отображение определенных категорий Подскажите, где тут можно добавить это условие, что такие то id не выводить? К сожалению с php не знаком и не знаю как это нужно править ((( Спасибо! <?php class ControllerExtensionModuleCategorywall extends Controller { public function index() { $this->load->language('extension/module/categorywall'); if (isset($this->request->get['path'])) { $parts = explode('_', (string)$this->request->get['path']); } else { $parts = array(); } if (isset($parts[0])) { $data['category_id'] = $parts[0]; } else { $data['category_id'] = 0; } if (isset($parts[1])) { $data['child_id'] = $parts[1]; } else { $data['child_id'] = 0; } $this->load->model('catalog/category'); $this->load->model('catalog/product'); $this->load->model('tool/image'); $data['categories'] = array(); $categories = $this->model_catalog_category->getCategories(0); foreach ($categories as $category) { $children_data = array(); if ($category['category_id'] == $data['category_id']) { $children = $this->model_catalog_category->getCategories($category['category_id']); foreach($children as $child) { $filter_data = array('filter_category_id' => $child['category_id'], 'filter_sub_category' => true); $children_data[] = array( 'category_id' => $child['category_id'], 'name' => $child['name'] . ($this->config->get('config_product_count') ? ' (' . $this->model_catalog_product->getTotalProducts($filter_data) . ')' : ''), 'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $category['category_id'] . '_' . $child['category_id']) ); } } $filter_data = array( 'filter_category_id' => $category['category_id'], 'filter_sub_category' => true ); if ($category['image']) { $image = $this->model_tool_image->resize($category['image'], $this->config->get('theme_' . $this->config->get('config_theme') . '_image_category_width'), $this->config->get('theme_' . $this->config->get('config_theme') . '_image_category_height')); } else { $image = $this->model_tool_image->resize('placeholder.png', $this->config->get('theme_' . $this->config->get('config_theme') . '_image_category_width'), $this->config->get('theme_' . $this->config->get('config_theme') . '_image_category_height')); } $data['categories'][] = array( 'category_id' => $category['category_id'], 'name' => $category['name'] . ($this->config->get('config_product_count') ? ' (' . $this->model_catalog_product->getTotalProducts($filter_data) . ')' : ''), 'image' => $image, 'children' => $children_data, 'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $category['category_id']) ); } return $this->load->view('extension/module/categorywall', $data); } }
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.