Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

PHP Notice: Undefined index: last_order_id in /.../public_html/catalog/controller/checkout/success.php on line 68

Это как то связано с модулем Simple? Или что-то другое конфликтует?

Еще просьба сделать настройку для выставления минимальной суммы заказа. Спасибо.

Модуль не трогает success.php, last_order_id создается в этом же файле в самом начале, проверьте его, либо перезалейте.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

какая последняя версия симплы?

2.3.12

Я уже несколько раз повторял, что последняя часть - незначительные изменения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть ли другой способ оплаты модуля?

Можно купить на этом сайте чере вебмани или киви, ну или напрямую через пейпал.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Небольшой анонс модулей, может быть кому-то будет интересно.

Модуль плюса/минуса для корзины, добавляет плюс/минус в шапку сайта и в основную корзину

https://opencartforum.com/files/file/640-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%81-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

И переделал модуль едоста, изменения можете глянуть в описании:

https://opencartforum.com/files/file/641-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-edost/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deeman - как быть с квитанцией сбербанка РФ, нет кнопки печать квитанции. (если только на почту).

Из предыдущих сообщений

Найдите файл шаблона

catalogviewtheme***templatepaymentsberbank_transfer.tpl

и добавьте идентификатор id="simple_auto_off" к любому тэгу, для примера добавил первому тэгу

<div id="simple_auto_off" style="background: #f7f7f7; border: 1px solid #dddddd; padding: 10px; margin-bottom: 10px;">
Либо можно добавить любой тэг с таким идентификатором, можно даже пустой. Еще один вариант - оформить текст в тэги <p>

Джаваскрипт моего модуля пытается определить, нужно ли отображать форму платежа или можно сразу сделать подтверждение и редирект на страницу оплаты/успешного оформления заказа. Добавление тэга с id="simple_auto_off" отключает это поведение, данный способ подойдет для любого платежного модуля (например купи в кредит и т.п., где могут быть одни виджеты без текста и вообще тэгов).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно на посту выслать? а то у меня почему то 2,3,9

Могу, но я сейчас делаю новую версию, которая уже будет 2.4, ее я сразу поставлю на рассылку.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deeman - спасибо за совет!

еще один вопрос, ставил модуль на тестовом магазине были формы Купон и Подарочный сертификат, поставил на магазин клиента (этих форм и кнопки нету). с чем может быть связанно ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


deeman - спасибо за совет!

еще один вопрос, ставил модуль на тестовом магазине были формы Купон и Подарочный сертификат, поставил на магазин клиента (этих форм и кнопки нету). с чем может быть связанно ?

проверьте настройки модулей "учитывать в заказе"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А может кто-то знает где тема поддержка модуля EMS, совместимого с этим модулем?

А то у меня косяки временами..

Слетает кодировка и ошибка

Undefined offset: 0 in [/color][b]/public_html/catalog/model/shipping/emsrussianpost.php on line 349

www.cl60944.tmweb.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А может кто-то знает где тема поддержка модуля EMS, совместимого с этим модулем?

А то у меня косяки временами..

Слетает кодировка и ошибка

Undefined offset: 0 in [/color][b]/public_html/catalog/model/shipping/emsrussianpost.php on line 349

www.cl60944.tmweb.ru

Автору в личку пробовали написать?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автору в личку пробовали написать?

Кстати, нет, напишу :-)

А вообще, если у кого-то возникает такая же ошибка:

Undefined offset: 0 in /public_html/catalog/model/shipping/emsrussianpost.php on line 349
Пишите, подскажу "решение", а точнее способ, чтобы покупатель случайно не смог воспроизвести ошибку.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ув. deeman! Огромное спасибо за "плюс" и "минус" в корзине, очень полезное дополнение к модулю. Такой вопрос-пожелание: можно ли в модуль добавить минимальную сумму заказа? Чтобы клиенты не могли оформить заказ меньше минимально установленной суммы заказа. Сорри за мою небывалую наглость :oops: .

Ps. загляните в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


deeman - заметил у себя очень плохой глюк.

сами по себе пропадают и появляются включенные платежные системы.

обновишь страницу квитанция СБ РФ есть, оформишь заказ сделаешь новый квитанции уже нету, при этом все остальные методы оплаты есть.

установил киви кошелек, он появился в системах оплаты и работал, потом сам по себе пропал я даже в админку не лазил, и больше не появлялся... хотя в модулях он включен.. в чем может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ув. deeman! Огромное спасибо за "плюс" и "минус" в корзине, очень полезное дополнение к модулю. Такой вопрос-пожелание: можно ли в модуль добавить минимальную сумму заказа? Чтобы клиенты не могли оформить заказ меньше минимально установленной суммы заказа. Сорри за мою небывалую наглость :oops: .

Ps. загляните в личку.

Я добавлю в новую версию модуля
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deeman - заметил у себя очень плохой глюк.

сами по себе пропадают и появляются включенные платежные системы.

обновишь страницу квитанция СБ РФ есть, оформишь заказ сделаешь новый квитанции уже нету, при этом все остальные методы оплаты есть.

установил киви кошелек, он появился в системах оплаты и работал, потом сам по себе пропал я даже в админку не лазил, и больше не появлялся... хотя в модулях он включен.. в чем может быть дело?

Никакие кэшеры страниц не стоят случайно? Настройки геозон данных модулей правильные? Может просто не замечаете, потому что меняете адрес и они пропадают для данного адреса?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Есть и возможность в Вашем модуле задать страну-регион-город по-умолчанию?

Связано с описывемыми конфликтами с EMS.

Спасибо!

Да, есть. Третья вкладка админ панели модуля, настройки соответствующих полей.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deeman У меня есть еще одно маленькое пожелание для будущих версий вашего модуля. Сделайте пожалуйста возможность выбора стоимости доставки в зависимости от разных регионов (городов).

Я бы не просил, а просто воспользовался бы готовым решением, что то типа EMS Почта России, но наша почта косячит и из за этого не надежная, приходится пользоваться другими курьерскими службами а у них свои тарифы, и все они разные в зависимости от города, а когда еще работаеш по всей России, такое дополнение ну просто крайне - важнецкое. Нашел в принципе похожее решение - http://=^_^=.ru/module/module-151/157-modul-rascheta-stoimosti-dostavki-v-zavisimosti-ot-stoimosti-pokupki-i-zony-dostavki.html. Но какое то оно не доработаное чтоли, ошибок много выдает. В вообщем будет здорово если вы реализуете такое в своем модуле)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отвечу сразу на все.

Для определения по IP, нужно залить два дампа oc_geo и oc_geo_ip через пхпмайадмин. После заливки нужно либо убрать префикс oc_ у этих таблиц, либо заменить на свой, в общем привести в соответствие к остальным таблицам, делается это в том же пхпмайадмине в свойствах таблицы. После этого на 3 вкладке админ панели модули у полей страны, региона, города, индека поставить галочку определение по IP, либо только у нужных полей.

Насчет доставки - это реализуется через отдельные модули доставки, было бы некорректным добавлять такую логику через мой модуль.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

возможно ли подробнее написать как добавить отправку сгенеренного логина пароля пользователя на почту без использования vq мода?

разобрался ))

просто пару страниц прочитал как пользовательское соглашение) (стр 41)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.