Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

morholt

Новичок
  
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя morholt

  1. И еще один вопрос. Как можно разрешить вход в личный кабинет только с определенных ip адресов? Спасибо!
  2. Подскажите как можно реализовать возможность входа клиентов в личный кабинет в указанный для пользователя промежуток времени?
  3. тут спрашивали Но ответа не нашел. подскажите как победить? я так подозреваю INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('module/currency', 'currency') наверное не поможет? (изменило только ссылку, что и ожидалось)) up. any help? гугл пустой на эту тему...
  4. а просто указать в модуле количество 15 и там же размером изображения подогнать к 3м в ряд.
  5. У меня есть атрибут который я не хочу отображать на странице товара. у меня есть его id. Вывод атрибутов по идее описан тут /view/theme/yourtheme/template/product/product.tpl <div id="tab-attribute" class="tab-content"> <table class="attribute"> <?php foreach ($attribute_groups as $attribute_group) { ?> <thead> <tr> <td colspan="2"><?php echo $attribute_group['name']; ?></td> </tr> </thead> <tbody> <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?> <tr> <td><?php echo $attribute['name']; ?></td> <td><?php echo $attribute['text']; ?></td> </tr> <?php } ?> </tbody> <?php } ?> </table> </div> но у меня сложности с пхп =) подскажите как можно реализовать. спасибо.
  6. возможно ли подробнее написать как добавить отправку сгенеренного логина пароля пользователя на почту без использования vq мода? разобрался )) просто пару страниц прочитал как пользовательское соглашение) (стр 41)
  7. Подскажите пожалуйста, как увеличить длину поля в характеристиках товара - Данные - Артикул (SKU, код производителя). Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.