Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Можно ли с помощью модуля отключать обязательные поля в Личном Кабинете?

address_form.tpl – страница формы редактирования адреса
address_list.tpl – страница Мои адреса
edit.tpl – страница редактирования контактной информации

 

А также хотел спросить, можно ли для Opencart 2.3 выводить картинки для Вывода способов Доставки и Оплаты с помощью Вашего модуля, или надо покупать дополнительные модуля к Вашему как Оплата+ или Доставка+?

Змінено користувачем zeon1983
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, zeon1983 сказал:

Можно ли с помощью модуля отключать обязательные поля в Личном Кабинете?

address_form.tpl – страница формы редактирования адреса
address_list.tpl – страница Мои адреса
edit.tpl – страница редактирования контактной информации

Адрес и личная информация - да, модуль заменит ссылки на страницы на свои страницы, список адресов - нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 хотел спросить, можно ли для Opencart 2.3 выводить картинки для Вывода способов Доставки и Оплаты с помощью Вашего модуля, или надо покупать дополнительные модуля к Вашему как Оплата+ или Доставка+, или тот что рекламируете со своим модулем, который выводит и то и другое? Или вывод картинок реализован только для Opencart 3?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, sashaustenko сказал:

Здравствуйте.

В модуле есть "Брошенная корзина" как на демо сайте?

 

7 часов назад, Weever сказал:

да, есть.

Она представлена как есть и будет оставлена только тем, кого устраивает в таком виде или будет удалена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, zeon1983 сказал:

 хотел спросить, можно ли для Opencart 2.3 выводить картинки для Вывода способов Доставки и Оплаты с помощью Вашего модуля, или надо покупать дополнительные модуля к Вашему как Оплата+ или Доставка+, или тот что рекламируете со своим модулем, который выводит и то и другое? Или вывод картинок реализован только для Opencart 3?

Вывода картинок в модуле нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.12.2017 в 16:33, deeman сказал:

Вы сначала спросили про вывод поля fax, я сказал, в каких файлах поправить, скопировав вывод поля telephone

Доброго времени суток.

Что-то не смог найти в данной теме код вывода поля Факс в шаблоне письма, хоть и делал поиск по запросам {fax} / Факс

Мне нужно вывести вот так, но как https://prnt.sc/qrlsqe т.к. было сделана некая интеграция данного поля в виде выпадающего списка школ - https://prnt.sc/qrltam

Модуль покупал #940186

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, PRammer сказал:

Доброго времени суток.

Что-то не смог найти в данной теме код вывода поля Факс в шаблоне письма, хоть и делал поиск по запросам {fax} / Факс

Мне нужно вывести вот так, но как https://prnt.sc/qrlsqe т.к. было сделана некая интеграция данного поля в виде выпадающего списка школ - https://prnt.sc/qrltam

Модуль покупал #940186

Все письма отправляет опенкарт и править нужно его код. Вопрос не имеет никакого отношения к модулю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Все письма отправляет опенкарт и править нужно его код. Вопрос не имеет никакого отношения к модулю.

понял. А переменная, если ее поставить в таком виде, после корректировок данных в опенкарт, как указывал {fax} будет отправляется? https://prnt.sc/qrlsqe

Змінено користувачем PRammer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите с настройками, пожалуйста. Все сделал по инструкции, настроил Simple через помощника по настройке, но теперь, при переходе к оформлению заказа, сайт падает с ошибками:

Fatal error: Uncaught Exception: Error: Could not load model extension/extension! in /var/www/u0923321/data/www/storage/modification/system/engine/loader.php:89 Stack trace: #0 /var/www/u0923321/data/www/renair.ru/catalog/controller/checkout/simplecheckout_shipping.php(65): Loader->model('extension/exten...') #1 /var/www/u0923321/data/www/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerCheckoutSimpleCheckoutShipping->index(Array) #2 /var/www/u0923321/data/www/storage/modification/system/engine/loader.php(48): Action->execute(Object(Registry), Array) #3 /var/www/u0923321/data/www/renair.ru/system/library/simple/simple_controller.php(93): Loader->controller('checkout/simple...', Array) #4 /var/www/u0923321/data/www/renair.ru/catalog/controller/checkout/simplecheckout.php(113): SimpleController->getChildController('checkout/simple...') #5 /var/www/u0923321/data/www/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerCheckoutSimpleCheckout->index() #6 /var/www/u0923321/data/www/renair.ru/catalog/controll in /var/www/u0923321/data/www/storage/modification/system/engine/loader.php on line 89

 

Ocstore 3, шаблон Fanes

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, dzhonny сказал:

 

У вас какой-то модуль доставки не под эту версию опенкарта. Можете увидеть то же самое в стандартном заказе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, PRammer сказал:

Странно, почему поле факс есть в адресе, а вот в переменных его нет https://prnt.sc/qrtfm5 ? 

Поле факса в опенкарте - это поле покупателя. И то, что для удобства настройка формата вынесена в модуль, не значит, что модуль изменит логику опенкарта по формированию писем и форматов адреса. Это изначально функция опенкарта и решать нужно правкой кода опенкарта, а не пытаться решить это через модуль. Это в принципе через него не решается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужна помощь, тема storeflex.

Где мне искать на хосте файл для того, чтобы поправить вот такую вещь

1. иконки отображаются в таком виде по умолчанию (для начала изменить хочу)

image.thumb.png.f1c3f60096935a073c7f9cd551c2fb13.png

2. После "выбора" - иконки пропадают и непонятно что делать дальше клиенту. Ступор. 

image.thumb.png.3bf00cbddc5172f5817270bc10568900.png

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, AlexSlayer89 сказал:

Нужна помощь, тема storeflex.

Где мне искать на хосте файл для того, чтобы поправить вот такую вещь

1. иконки отображаются в таком виде по умолчанию (для начала изменить хочу)

2. После "выбора" - иконки пропадают и непонятно что делать дальше клиенту. Ступор. 

Спасибо

Убедительная просьба не писать мне везде одновременно. Я уже дал ответ по почте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Вывожу данным способом заполненные поля в примечание письма клиенту/админу. https://prnt.sc/qs8q3f

Где можно перенести данную строку в блок ниже, где она вообще? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, ShegoGo сказал:

Добрый день! Вывожу данным способом заполненные поля в примечание письма клиенту/админу. https://prnt.sc/qs8q3f
Где можно перенести данную строку в блок ниже, где она вообще? 

Выше уже отвечал, что все письма отправляет опенкарт. Можете поправить его код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вечер добрый! Не срабатывает в окне "Товар добавлен в корзину!" 

<div class="delivery" >Для <strong>бесплатной</strong> доставки вам не хватает <span id="delivery-modal-success"></span></div>

Нужно где-то в настройках включить? Уже все облазил, что-то не нашел. 
Благодарю заранее за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, pavel747 сказал:

Здравствуйте, подскажите как сделать чтобы после нажатия кнопки Добавить в корзину, сразу перекидывало на страницу оформления заказа?

Поправить скрипты опенкарта. Модуль не отвечает за добавление в корзину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, ShegoGo сказал:

Вечер добрый! Не срабатывает в окне "Товар добавлен в корзину!" 


<div class="delivery" >Для <strong>бесплатной</strong> доставки вам не хватает <span id="delivery-modal-success"></span></div>

Нужно где-то в настройках включить? Уже все облазил, что-то не нашел. 
Благодарю заранее за ответ.

Добавление в корзину - функционал опенкарта. В настройках модуля это не включается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.