Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте.

не нашел в поиске.

установил яндекс кассу. способы оплаты при выборе яндекса открываются не там где надо. как исправить?

 

спасибо

 

2020-01-12_01-27-38.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Gudro сказал:

Здравствуйте.

не нашел в поиске.

установил яндекс кассу. способы оплаты при выборе яндекса открываются не там где надо. как исправить?

 

спасибо

 

2020-01-12_01-27-38.png

Они открываются там где положено, второе - форма оплаты от модуля яндекса, которая загружается после создания заказа. Можете посмотреть в стандартном заказе на последнем шаге.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, kotikviktor1992 сказал:

Добрый вечер! У меня тема сайта Madeshop адаптивный шаблон, но после установки Simple, в корзине все поплыло, как исправить? подскажите пожалуйста, файлы для интеграции скачал и залил куда надо

Готовых файлов под эту тему у меня нет и их создание в поддержку не входит. Но с другой стороны - это обычная бутстрап тема. В первую очередь после установки нужно проверить, подключаются ли скрипты и стили модуля. Как это проверить, есть ответ в справке в админке модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, хочу разделить покупателей на группы и дать каждой группе скидки. Уже купил модуль для скидок группам покупателей, но не смог его подружить с simple... Наведите на путь истинный, какой модуль совместим с simple и позволит задать скидки группам покупателей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая проблема, при нажатии на Выход из Simple зависание на 1-3 минуты... 

Даже если ничего не менял.

Самое интересное что и сайт в это время висит (по крайней мере у меня)...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, deeman сказал:

Они открываются там где положено, второе - форма оплаты от модуля яндекса, которая загружается после создания заказа. Можете посмотреть в стандартном заказе на последнем шаге.

в можно ли их поставить под выбор яндекс кассы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Gudro сказал:

в можно ли их поставить под выбор яндекс кассы

Нет, нужно переделывать сам модуль оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Помогите решить вопрос, пожалуйста.

В моем магазине стоит минимальная стоимость заказа - 100. 

Мне нужно, что бы при сумме заказа меньше 200, была доступна только "Оплата на карту банка" , а при сумме заказа свыше 200 - все доступные способы оплаты.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Tornwest1 сказал:

Добрый день! Помогите решить вопрос, пожалуйста.

В моем магазине стоит минимальная стоимость заказа - 100. 

Мне нужно, что бы при сумме заказа меньше 200, была доступна только "Оплата на карту банка" , а при сумме заказа свыше 200 - все доступные способы оплаты.

 

Это не решается модулем, у модулей доставки и оплаты свои настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, deeman сказал:

Это не решается модулем, у модулей доставки и оплаты свои настройки.

Понял, спасибо.

А как скрыть вариант оплаты, если я поставил на него ограничение методом доставки?

Оно то не дает его выбрать, но отображается в методах оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Tornwest1 сказал:

Понял, спасибо.

А как скрыть вариант оплаты, если я поставил на него ограничение методом доставки?

Оно то не дает его выбрать, но отображается в методах оплаты.

Скорее всего уже включили вывод заглушки для этого варианта оплаты в настройках блока оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Есть проблема.

Если выбран оплата картой, в нормальной ситуации, после нажатия "оформить заказ" , клиент перебрасывается на страницу оплаты,

параллельно ему  приходит письмо, что заказ оформлен, а после удачной оплаты , письмо с подтверждением оплаты, и статус заказа становится "оплачен".

А бывает , что писем не приходят , а после оплаты заказ исчезает из "истории заказов" а в таблице oc_order  поле order_status_id = 0.

Это проявляется в Firefox , и в основном при оформлении второго подряд заказа.

И текст "происходит переход к оплате" не выводится , хотя опция в настройках модуля включена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, eugenics61 сказал:

Здравствуйте. Есть проблема.

Если выбран оплата картой, в нормальной ситуации, после нажатия "оформить заказ" , клиент перебрасывается на страницу оплаты,

параллельно ему  приходит письмо, что заказ оформлен, а после удачной оплаты , письмо с подтверждением оплаты, и статус заказа становится "оплачен".

А бывает , что писем не приходят , а после оплаты заказ исчезает из "истории заказов" а в таблице oc_order  поле order_status_id = 0.

Это проявляется в Firefox , и в основном при оформлении второго подряд заказа.

И текст "происходит переход к оплате" не выводится , хотя опция в настройках модуля включена.

1. Не вижу среди покупателей модуля

2. Уже тысячи раз писал, что подтверждением заказов занимаются модули оплаты. Если бы не работал мой модуль, вы бы в принципе не увидели бы никакие заказы. Но раз они есть, значит мой модуль отработал на 100%. Почему модуль оплаты не подтверждает заказ - это уже вопрос не моего модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, deeman сказал:

1. Не вижу среди покупателей модуля

Заказ 29027 от 20.12.2019

Заказ не подтверждается при использовании Firefox, я просто не знаю как решить эту проблему.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создал поля в симпле: телефон, улица, дом, но эти данные не приходят в заказе на почту при оформлении.
Что сделал не правильно?

 

Screenshot_24.png.10d3344edd7609cf4b42ec6bbf0199ea.png

 

И вылезли разные ошибки

Screenshot_25.thumb.png.77dbb88f250afdf809f0f0c14814c23c.png

 

Screenshot_26.thumb.png.755f6fd25f8a95525deb422a52821981.png

 

 

 

 

Змінено користувачем susha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, susha сказал:

Создал поля в симпле: телефон, улица, дом, но эти данные не приходят в заказе на почту при оформлении.
Что сделал не правильно?

И вылезли разные ошибки

Уточните информацию по приобретению модуля в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, eugenics61 сказал:

Заказ 29027 от 20.12.2019

Заказ не подтверждается при использовании Firefox, я просто не знаю как решить эту проблему.

 

1. В админке есть справка, где есть ответ про подтверждение заказа

2. Отключите модуль, проверьте и настройте работу модулей оплаты в стандартном заказе во всех сценариях работы

3. Если там всё заработает, сделайте сброс настроек модуля, проверьте работу и там.

Ещё раз повторяю, что подтверждение заказа к моему модулю не относится. В нем нет ни кода для подтверждения заказа, ни кода для вызова методов для подтверждения заказа. Они есть только в коде модулей оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Tornwest1 сказал:

Здравствуйте, можно ли получить ключ для тестового сайта?

Модуль я купил и он уже стоит на моем сайте, хочу еще подключить к тестовому

Напишите, пожалуйста, в личке или на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

маленький фидбэк по модулю:

опция "перезагружать блоки после изменения поля" в настройке блока покупателя имеет обратный эффект, т.е. когда включена то блоки не перегружаются и наоборот

up:

хотя даже не так, а живет своей жизнью, то перегружает то нет не зависимо включена эта опция или нет

Змінено користувачем ikarus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, ikarus сказал:

маленький фидбэк по модулю:

опция "перезагружать блоки после изменения поля" в настройке блока покупателя имеет обратный эффект, т.е. когда включена то блоки не перегружаются и наоборот

up:

хотя даже не так, а живет своей жизнью, то перегружает то нет не зависимо включена эта опция или нет

Если от поля зависит что-то и модуль это видит, то на опцию не обращает внимания. Она скорее для того, чтобы принудительно включить перезагрузку, а не отключить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! купил модуль у вас Simple 4.8.12 у меня забанили сайт AppleSamaraNews.ru я сделал другой сайт itexnika.ru у меня не работает теперь этот модуль требует ключ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.01.2020 в 12:34, deeman сказал:

Ещё раз повторяю, что подтверждение заказа к моему модулю не относится.

Спасибо за ответы.

Воспользовался вашим советом, и "наехал" на службу поддержки банка.

Они там что то пошамашили , и заработало. Остался, правда, косячек но жить можно.

Вопрос: где найти описание содержимого папки misc.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установил модуль. при входе белый экран 

в логах пишет "PHP message: PHP Fatal error:  Uncaught Error: Call to undefined function [obfuscated]() in /var/www//admin/controller/extension/module/simple.php:0


#0 /var/www//admin/controller/extension/module/simple.php(0): io0ji->l0joi('1')
#1 /var/www//admin/controller/extension/module/simple.php(0): io0ji->__construct('1')
#2 /var/www//admin/controller/extension/module/simple.php(0): io0ji->ojoi0('-----BEGIN PUBL...')
#3 /var/www//admin/controller/extension/module/simple.php(0): io0ji->loadKey('-----BEGIN PUBL...')
#4 /var/www//admin/controller/extension/module/simple.php(0): ControllerModuleSimple->illlj(NULL)
#5 /var/www//admin/controller/extension/module/simple.php(0): ControllerModuleSimple->iojll()
#6 /var/www//storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerModuleSimple->license()

 

работает под php fpm 7.0 debian 8

Змінено користувачем svist
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.