Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

eugenics61

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

eugenics61's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Как можно решить проблему с предварительной загрузкой ключевых запросов , Я то 6 секунд как то много
  2. Я рассматриваю приема платежей в новом интернет магазине. На сколько я понимаю работа с Orange Data, Атол онлайн, OFD.ru ferma, поддерживается на стороне Альфа-Банка. Но эти сервисы достаточно дороги, особенно для нового сайта. На сегодняшний самое интересно предложение, что я нашел, это от Комтет Кассы. У них реализована возможность фискализации на собственной кассе установленной, например в пункте выдачи. Есть модуль для Opencart, Как заявлено он срабатывает по изменению статуса заказа. По идее, он должен работать и с вашим модулем. Ваш модуль меня заинтересовал тем, что есть возможность отложенной оплаты, и оплата из личного кабинета клиента. Но возможно есть модуль по проще с возможностью отложенной оплаты, и оплата из личного кабинета клиента без привязки к банку (я не нашел для Opencart 3). Если вы можете разработать такой модуль для меня, скажите цену. Спасибо.
  3. Здравствуйте. ocStore 3.0.2 PHP 7.3 Модуль версии 1.1 работает без вопросов, а в версии 2.2 журнал выключен, и включить его не получается. Доп опций не появляется. В чем может быть дело? Фаил журнала от версии 1.1
  4. Спасибо за ответы. Воспользовался вашим советом, и "наехал" на службу поддержки банка. Они там что то пошамашили , и заработало. Остался, правда, косячек но жить можно. Вопрос: где найти описание содержимого папки misc.
  5. Заказ 29027 от 20.12.2019 Заказ не подтверждается при использовании Firefox, я просто не знаю как решить эту проблему.
  6. Здравствуйте. Есть проблема. Если выбран оплата картой, в нормальной ситуации, после нажатия "оформить заказ" , клиент перебрасывается на страницу оплаты, параллельно ему приходит письмо, что заказ оформлен, а после удачной оплаты , письмо с подтверждением оплаты, и статус заказа становится "оплачен". А бывает , что писем не приходят , а после оплаты заказ исчезает из "истории заказов" а в таблице oc_order поле order_status_id = 0. Это проявляется в Firefox , и в основном при оформлении второго подряд заказа. И текст "происходит переход к оплате" не выводится , хотя опция в настройках модуля включена.
  7. Я у вас спросил, т.к. натолкнулся на ваш старый похожий модуль , снятый с продажи. С геоданными разобрался, работает. А вообще модуль мне нравиться, Спасибо
  8. Здравствуйте. ocStore 3.0.2.0, PHP 7.3 шаблон UltraStore OCTemplates Модуль приобрел недавно. Есть несколько вопросов. 1. password_in_email не работает. В install.xml прописано: file path="catalog/view/theme/default/template/mail/register.twig но если поменять default на oct_ultrastore, в письме добавляется только "Ваш пароль:", а самого пароля не. Решил проблему установкой другого похожего модификатора, благо он бесплатный. 2. Подскажите совместимый модуль с Геоданными, И возможно ли эти данные вытащить , например из модуля СДЭК. 3. Как изменить способ, и соответственно добавить возможность, оплаты из личного кабинета покупателя. Что то, типа отложенной оплаты. Если знаете , подскажите совместимый модуль. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.