Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

День добрый,

 

Все перепробовал, но 

Страница на http://mitako.ru/index.php?route=checkout/simplecheckoutвременно недоступна или перемещена на новый веб-адрес.

 

А на другом сервере (sweb.ru) поставил - там работает (с той же темой).

 

хоть убейся, помогите! сервер на Винде  (в аренде)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как получать уведомления на емайл о заказе с содержанием всех заполненных полей в данном модуле, включая дополнительные поля созданные в настройках симплы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Поиском не нашел решение проблемы.

При гостевом заказе, когда при заполнии формы человек ставит галочку "я не хочу регистрироваться на сайте" при нажатии "Подтверждения заказа" происходит перенаправление на страницу с таким содержанием:

В чем проблема? Как это можно исправить?

это не в моем модуле дело, судя по коду стоит какой-то модуль, который пытается править группу покупателя (скорее всего модуль изменяет группу покупателя после заказа)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый,

 

Все перепробовал, но 

Страница на http://mitako.ru/index.php?route=checkout/simplecheckoutвременно недоступна или перемещена на новый веб-адрес.

 

А на другом сервере (sweb.ru) поставил - там работает (с той же темой).

 

хоть убейся, помогите! сервер на Винде  (в аренде)

скорее всего файлы не были залиты? сейчас проверил - только ошибка в типе содержимого. это бывает когда включена компрессия и в поток выводятся либо BOM символы из языковых файлов либо ошибки, отключите компрессию и посмотрите что происходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, как получать уведомления на емайл о заказе с содержанием всех заполненных полей в данном модуле, включая дополнительные поля созданные в настройках симплы?

чтобы отправлять админу полное письмо, нужно открыть файл /catalog/model/checkout/order.php и добавить

$mail->setHtml($html);

перед

$mail->setText(html_entity_decode($text, ENT_QUOTES, 'UTF-8'));

там где этой строки нет (в первом месте есть - письмо покупателю), во втором - нет (письмо админу)

 

пример отправки кастомных полей модуля в письме в каталоге /howto в архиве модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скорее всего файлы не были залиты? сейчас проверил - только ошибка в типе содержимого. это бывает когда включена компрессия и в поток выводятся либо BOM символы из языковых файлов либо ошибки, отключите компрессию и посмотрите что происходит

ЗАРАБОТАЛО! Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Opencart 1.5.6, шаблон купленный на темплэйте + симпла 3.4.3.

Так-же поставил купленное здесь дополнение "Вход через соц. сети"

 

Проблема в том, что если ты не зарегистрирован и добавляешь товар в корзину, регистрируешься при оформление заказа - заказ оформляется.

А если регистрируешься сперва на сайте, после добавляешь товар в корзину и нажимаешь на "оформить заказ" идет подгрузка скриптов и поднимает на графу "Адрес" . Заказ не оформляется.

Как можно исправить, что-бы и при регистрации с заказом заказ оформлялся и при обычной регистрации можно было потом оформлять заказ?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поиск не дал ответа на этот вопрос (выдает только задаваемые вопросы)

после нажатия кнопки "оформить заказ" внизу пишет Подождите... Происходит переход к оплате

и страница замирает в таком состоянии. При этом оформления заказа не происходит (происходит только если нажать еще раз кнопку "оформить заказ",)   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поиск не дал ответа на этот вопрос (выдает только задаваемые вопросы)

после нажатия кнопки "оформить заказ" внизу пишет Подождите... Происходит переход к оплате

и страница замирает в таком состоянии. При этом оформления заказа не происходит (происходит только если нажать еще раз кнопку "оформить заказ",)   

скиньте ссылку на сайт в личку, нужно глянуть, в чем проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста:

ставил Simple на ocStore 1.5.5.1.1, пробовал переустанавливать несколько раз и все время при попытке загружить страницу выдает Fatal error: Class 'Url' not found in /opt/lampp/htdocs/ocstore2/admin/index.php on line 56

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как сделать:

Если пользователю доступна бесплатная доставка - именно она и была выбрана по умолчанию при оформлении. Иначе по умолчанию платная.

И второй вопрос - как вставить небольшие описания возле каждой доставки, а возле самовывоза еще и карту?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Админка --> Система --> Настройки --> Изменить --> Опции --> Заказ при нехватке на складе: --> Да

однако ругается: Товары, отмеченные ***, недоступны в нужном количестве или их нет на складе!

Надпись убрана путем

Предупреждать о нехватке на складе: нет

 

 

однако, если кликнуть на оформить заказ, страница просто обновляется и на следующую не переходит

Как исправить?

 

проблема решена, стоял выбор страны, и был свернут на странице заказа. мда, внимательней надо быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно ли добавить капчу при оформлении заказа. если да то как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По правде говоря, наверное, где-то уже и писали об этом, но быстро не нашел, а все 200 страниц изучать как-то сложно...

Какой из определения ГеоИП методов лучше использовать? Имею ввиду, что даст меньшую нагрузку на сервер, не сильно затормозит базу и быстрее будет отрабатывать у посетителей. А то меня малек смущают 34 метровые "догрузы" в базу ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меньшую нагрузку на сервер даст отсутствие ГеоИП методов.

Почему вас смущает размер _индексированной_ БД с довольно простым sql запросом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Opencart 1.5.6, шаблон купленный на темплэйте + симпла 3.4.3.

Так-же поставил купленное здесь дополнение "Вход через соц. сети"

 

Проблема в том, что если ты не зарегистрирован и добавляешь товар в корзину, регистрируешься при оформление заказа - заказ оформляется.

А если регистрируешься сперва на сайте, после добавляешь товар в корзину и нажимаешь на "оформить заказ" идет подгрузка скриптов и поднимает на графу "Адрес" . Заказ не оформляется.

Как можно исправить, что-бы и при регистрации с заказом заказ оформлялся и при обычной регистрации можно было потом оформлять заказ?

Спасибо.

 

Повторяю вопрос. Вы мне в личку написали, я вам ответил. 

 

UPD. Ошибка убралась. Переустановил все с нуля просто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, сразу оговорюсь я новичек и пока что только начинаю разбираться с опенкартом. 

Я приобрел данный модуль и все работает все хорошо. Единственный момент который мне бы хотелось исправить это убрать промежуточное открытие корзины(фото1) после которого начинается оформление заказа (фото2).

Можете подсказать как эти сделать?

Нужно чтобы стразу открывалось фото2.

 

Пытался найти в этой теме, но поиск ничего не дал. 

Что-то пожее нашел вот тут, но судя по описанию там по нажатию Купить сразу идет направление в корзину (и скорее всего мой вопрос не будет решен)

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, сразу оговорюсь я новичек и пока что только начинаю разбираться с опенкартом. 

Я приобрел данный модуль и все работает все хорошо. Единственный момент который мне бы хотелось исправить это убрать промежуточное открытие корзины(фото1) после которого начинается оформление заказа (фото2).

Можете подсказать как эти сделать?

Нужно чтобы стразу открывалось фото2.

 

Пытался найти в этой теме, но поиск ничего не дал. 

Что-то пожее нашел вот тут, но судя по описанию там по нажатию Купить сразу идет направление в корзину (и скорее всего мой вопрос не будет решен)

откройте файл /system/library/url.php и раскомментируйте код

/*if ($route == 'checkout/cart' && $get_route != 'checkout/cart') {

            $connection = 'SSL';

            $route = 'checkout/simplecheckout';

        }*/

удалив /* и */

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

чтобы отправлять админу полное письмо, нужно открыть файл /catalog/model/checkout/order.php и добавить

$mail->setHtml($html);

перед

$mail->setText(html_entity_decode($text, ENT_QUOTES, 'UTF-8'));

там где этой строки нет (в первом месте есть - письмо покупателю), во втором - нет (письмо админу)

 

пример отправки кастомных полей модуля в письме в каталоге /howto в архиве модуля

Спасибо! Сделал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

откройте файл /system/library/url.php и раскомментируйте код

/*if ($route == 'checkout/cart' && $get_route != 'checkout/cart') {

            $connection = 'SSL';

            $route = 'checkout/simplecheckout';

        }*/

удалив /* и */

Спасибо большое - это помогло. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток, у меня проблема, ни как не могу решить её установлен OC 1.5.5.1

 

Добавляю товар в количестве 1 единицы, способ оплаты - оплата при доставке, и автоматом показывает сумму доставки, если добавляю ещё одну еденицу товара там же в корзине (не имеет значения где) если количество одного товара больше 1 то не показывает сумму доставки.

Уже как только и не настраивал модуль, но все ровно если количество 1 единица, то добавляется сумма доставке, прибавляю ещё, пишет что Доставка по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации! и сумма без доставки

Помогите сайт eraparts.ru   цены на товар пока не писал, вот на этом тестирую ВОТ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как сделать:

Если пользователю доступна бесплатная доставка - именно она и была выбрана по умолчанию при оформлении. Иначе по умолчанию платная.

И второй вопрос - как вставить небольшие описания возле каждой доставки, а возле самовывоза еще и карту?

Сделал приоритет бесплатной доставки выше остальных и в модуле поставил отмечать первый способ доставки. Теперь если покупателю доступна бесплатная - она и будет выбрана по умолчанию.

По второму вопросу не нашел решения, кто подскажет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.