Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

6 минут назад, jimmie сказал:

Добрый вечер! необходимо создать в Модуле связь: при выборе определенного вида доставки (с предоплатой), должна отключаться опция оплаты наличными при получении. Вижу, что такую зависимость создать при помощи Модуля можно, но не получается это сделать, не могли бы вы на пальцах объяснить ход действий? 

Насколько я понимаю, Блоки > Оплата > Ограничение видимости вариантов оплаты > Добавить ограничение... а вот что дальше делать- непонятно

Выбрать вариант оплаты и создать для него ограничение, в ограничении задать варианты доставки (например отображать оплату при доставке только при доставке курьером).

И оплата, и доставка могут быть найдены через форму поиска, где можно ввести адрес и добавить товары (не все варианты доставки и оплаты порой могут быть отображены без каких-либо входных данных)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.05.2017 в 23:43, deeman сказал:

Выбрать вариант оплаты и создать для него ограничение, в ограничении задать варианты доставки (например отображать оплату при доставке только при доставке курьером).

И оплата, и доставка могут быть найдены через форму поиска, где можно ввести адрес и добавить товары (не все варианты доставки и оплаты порой могут быть отображены без каких-либо входных данных)

думал, с модулем Filterit будет проще решить, но нет. 

Установлен Симпл, модули Доставка Плюс, доставка сдэк, пункты Самовывоза. 

При попытке создания ограничений для варианта оплаты (при установке тестовых товаров и населенных пунктов), в меню предлагаются варианты из модулей сдэк и Пункты Самовывоза. Варианты из модуля Доставка Плюс не подтягиваются. 

Но: даже если бы все варианты были доступны, сложно представить себе процесс привязывания этого вида оплаты к нескольким десяткам видов доставки из Доставки Плюс и нескольким сотням из Пунктов Самовывоза. 

Можно ли наоборот, для одного вида доставки (из Доставки Плюс) запретить один вид оплаты (наличными), а все остальные оставить доступными?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, jimmie сказал:

думал, с модулем Filterit будет проще решить, но нет. 

Установлен Симпл, модули Доставка Плюс, доставка сдэк, пункты Самовывоза. 

При попытке создания ограничений для варианта оплаты (при установке тестовых товаров и населенных пунктов), в меню предлагаются варианты из модулей сдэк и Пункты Самовывоза. Варианты из модуля Доставка Плюс не подтягиваются. 

Но: даже если бы все варианты были доступны, сложно представить себе процесс привязывания этого вида оплаты к нескольким десяткам видов доставки из Доставки Плюс и нескольким сотням из Пунктов Самовывоза. 

Можно ли наоборот, для одного вида доставки (из Доставки Плюс) запретить один вид оплаты (наличными), а все остальные оставить доступными?

 

Логика получения вариантов доставки идентична логике их получения в заказе, 100% сами не указываете адрес либо не добавляете товар в корзину.

Сотни вариантов указывать не нужно, можно указывать варианты  по маске (cdek.*, cdek.pvz*, pickup.* и так далее). Да и даже 10  раз кликнуть на каждом варианте ничего сложного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Нужна помощь.

Установлен модуль Simple 4.8.11.

Установлен "Доставка транспортной компанией «СДЭК»", Подсказки DaData PRO.

При переключении способов доставки стирается значение "Адрес" в блоке "Адрес доставки". Как это починить?

 

236-14-05-17.png

237-14-05-17.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, VellBVN сказал:

Добрый день. Нужна помощь.

Установлен модуль Simple 4.8.11.

Установлен "Доставка транспортной компанией «СДЭК»", Подсказки DaData PRO.

При переключении способов доставки стирается значение "Адрес" в блоке "Адрес доставки". Как это починить?

Написать авторам этих модулей (отключая либо один, либо второй, можно найти причину). В моем модуле нет никакого стирания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возник вопрос по настройке кастомных полей у одного из вида доставки. А именно- поле выбора даты курьерской доставки. Вижу настройки сколько дней предлагать в этом поле, какие дни недели предлагать. Вопрос следующий: как быть, если доставка может быть осуществлена в любой день недели, начиная с завтрашнего дня, а вот обработка заказов осуществляется только по будням? То есть, если покупатель кладет товар в корзину в субботу или воскресенье, возможно ли отключить для него возможность выбора доставки соответственно завтра и послезавтра (в это воскресенье и этот понедельник)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, jimmie сказал:

Возник вопрос по настройке кастомных полей у одного из вида доставки. А именно- поле выбора даты курьерской доставки. Вижу настройки сколько дней предлагать в этом поле, какие дни недели предлагать. Вопрос следующий: как быть, если доставка может быть осуществлена в любой день недели, начиная с завтрашнего дня, а вот обработка заказов осуществляется только по будням? То есть, если покупатель кладет товар в корзину в субботу или воскресенье, возможно ли отключить для него возможность выбора доставки соответственно завтра и послезавтра (в это воскресенье и этот понедельник)?

Только править код модуля (его джаваскрипты). Либо смотреть модули типа date delivery pro, где есть нужная логика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, deeman сказал:

Написать авторам этих модулей (отключая либо один, либо второй, можно найти причину). В моем модуле нет никакого стирания.

разобрался, стоял модуль Shiptour - выпилил его и все стало хорошо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Хочу слегка подкорректировать внешний вид - убрать в оформлении заказа значок почтовый и одну линию (многовато места занимают), не могу найти в каком файле.

Подскажите пожалуйста, что за файл.

Спасибо.

коррекция 2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, gomer777 сказал:

Добрый день.

Хочу слегка подкорректировать внешний вид - убрать в оформлении заказа значок почтовый и одну линию (многовато места занимают), не могу найти в каком файле.

Подскажите пожалуйста, что за файл.

Спасибо.

коррекция 2.png

/catalog/view/theme/тема/template/common/simple_header.tpl

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, ramzes6961 сказал:

Здравствуйте, на php 7 будет работать?

Да, для скачивания доступны два архива под разные версии php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Несколько раз возникала ошибка такого рода, что пользователь вводил в поле "телефон" (по сути самое важное) свое имя, например (у меня ЦА постарше, могут с инетом быть на Вы...).

 

У меня правило проверки стоит только на длину.

Как я понимаю - проблема решается проверкой по регулярному выражению?

 

Как можно составить такое выражение?

Нужно чтобы были разрешены 

  • цифры
  • пробелы
  • скобочки
  • значки "+" и "-" (тире)

Маску для ввода делать не хочу - исследование (не только мое кстати, на конфе ребята из яндекса об этом же говорили), что некоторых данная маска смущает изрядно...

 

Змінено користувачем gregoro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, gregoro сказал:

...

 

Примеров и построителей регулярных выражений в интернете тонны, посмотрите, пожалуйста, в гугле.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

Залил  файлы из каталога "02-install/upload for X.X.X" на мой сервер в корень и обнаружил, что к пункту 3 (файла установки) нет раздела "Простая регистрация и заказ Simple"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, Vitaliymir сказал:

Доброго времени суток!

Залил  файлы из каталога "02-install/upload for X.X.X" на мой сервер в корень и обнаружил, что к пункту 3 (файла установки) нет раздела "Простая регистрация и заказ Simple"

Язык админки русский? Если нет, то нужно залить языковые файлы админки модуля с русского в свой язык.

02-install/upload for X.X.X/admin/language/russian/ -> /admin/langauge/язык

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, agent008 сказал:

В теме coloring, на странице оформления лезут стили, кто знает решение?

На страницах темы об этом упоминается наверное каждые 5-6 страниц, есть пояснение в справке, в последних версиях еще подсказки и в самой админке.

В интеграции с темой нужно указать текст для миникорзины

 

<div class="products"><b>%s</b> товаров, </div><div class="prices">на <b>%s</b></div>

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, deeman сказал:

На страницах темы об этом упоминается наверное каждые 5-6 страниц, есть пояснение в справке, в последних версиях еще подсказки и в самой админке.

В интеграции с темой нужно указать текст для миникорзины

 

<div class="products"><b>%s</b> товаров, </div><div class="prices">на <b>%s</b></div>

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Что-то не могу разобраться как сделать зависимые поля. Например, мне необходимо сделать для группы покупателей "ЮрЛица" поля такие как название компании, инн и т.д. Как это реализовать в новом интерфесе модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, nash сказал:

Добрый день! Что-то не могу разобраться как сделать зависимые поля. Например, мне необходимо сделать для группы покупателей "ЮрЛица" поля такие как название компании, инн и т.д. Как это реализовать в новом интерфесе модуля?

Логика настройки такая же, как и раньше. У поля в наборе полей в левой части есть стрелка зависимости от другого поля, после ее выбора можно указать видимость и обязательность в зависимости от значений другого поля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Подскажите умеет ли такое Ваш модуль регистрации: У меня два способа доставки: Самовывоз и Новой почтой.

-По умолчанию будет стоять самовывоз и нужны поля обязательные Имя и Телефон (ну там 2 еще необязательных)

-Если клиент выбирает Новая почта то еще нужны два обязательных дополнительно чтоб появлялись Город и Номер отделения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.