Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VellBVN

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача VellBVN

  1. А как сбрасывать кеш вручную, что бы сразу посмотреть как и что получается? Канониклы прописал
  2. Как на странице товара (продукта) вывести ссылку на категорию производителя (и название) в которой товар находится? Еще в демо админке есть раздел Меню алфавит, а у меня такого раздела после установки нет Что не так сделал?
  3. а может там какой-то кеш используется? потому что через некоторое время товары на странице показываются нормально. А есть настройка в модуле которая включает rel="canonical"?
  4. Еще в модуле есть ошибка http://ocstore2302.opencartplus.ru/appleprod?limit= на странице есть элемент <option value="http://ocstore2302.opencartplus.ru/appleprod?limit=" selected="selected"></option> при переходе на который получаем варнинг. Warning: Division by zero in /home/l/louiseit/ocstore2302.opencartplus.ru/public_html/catalog/controller/product/product_groups.php on line 363
  5. Добрый день. нужна помощь. Создал группу товаров. добавил туда товары двух производителей. На сайте показываются все хорошо. Но вот меняют в этой группе товары, а на сайте показываются все теже товары что были добавлены первый раз, как сделать так что бы показывались новые товары?
  6. 1. а на первый вопрос можно ответ? (если такого функционала нет, то можно его будет сделать?) 2. а может сделать доработку: указываем категорию и связанные с ней категории в которых подбирать товары, так на одной странице можно будет настроить все, а не создавать кучу записей, которые потом нужно прописывать в редакторе схемы. после этих доработок модуль станет еще лучше и позволит быстрее решать задачи на сайте.
  7. Вопросы: 1. Есть категория товаров "Детские бутылочки", есть категория товаров "Соски для бутылочек" В категории находятся товары как разных производителей, например Avent, Nuk, так еще и разные серии, например бутылочки AventClassic, Natural. В категории товаров "Соски для бутылочек", находятся соски также разных производителей и для разных серий. Как показать в товаре из категории "Детские бутылочки" соску именно для нужной серии и производителя? 2. Делаю рекомендуемую группу под названием "Еще полезно", в которой показываются аксессуары, хочу эту группу показывать сразу у товаров из разных категорий, но аксессуары должны показываться из правильной категории. Например есть категория "Самокаты", для нее есть категория "Шлемы" и "Звоночки" в которой есть нужные товары для самокатов. Есть категория "Детские бутылочки" и для нее есть категория "Ершики для бутылочек". Если я перечислю в редакторе категории в строке "Категория прием." обе категории, то у меня для самокатов могут показываться аксессуары для бутылочек? Как это можно убрать через настройки? или нужно для каждой пары "основная категория - дополнительная категория" создавать свою запись в модуле "Автоматически рекомендуемых" и потом устанавливать все эти записи в редакторе схемы продукта?
  8. В опенкарте можно просто указать остаток товара. А как быть если мы товар принимаем в разное время по разным ценам, как можно посчитать прибыль, может уже стоит цену продажи поменять например, как посчитать оборачиваемость. Есть модули которые ведут учет принятого товара? Можно еще и в разрезе мест хранения и сроков годности товара
  9. Batch Editor - пакетное редактирование товаров не увидел в описании как можно редактировать заказ, в демо вообще доступ к заказам закрыт
  10. Нужен модуль который упрощает процесс редактирования заказа в админке. Устанавливать скидки на товар, менять стоимость доставки Также нужно что бы клиент не мог сразу оплатить заказ, если в заказе есть определенные товары (например товар находится у поставщика, и нужно сначала его забронировать и после того как поставщик подтвердит что товар у него есть, только тогда клиент может оплатить). А если в заказе все товары "нормальные" то оплачивать картой можно сразу. или могут быть еще другие условия, клиент выбрал особый способ доставки и менеджер должен перепроверить и установить правильную сумму доставки и после этого клиент может платить. Если есть готовые модули, решающие описанные выше задачи, готов купить.
  11. Нужно что-то вроде реестра платежей (счетов) привязанных к заказу. то есть клиент может оплатить аванс к заказу а потом рассчитаться за заказ. или клиент может просто пополнить баланс (или баланс пополнится автоматически когда сумма уже оплаченного заказа будет уменьшена). Менеджер вручную должен регистрировать оплаты когда клиент платит наличными в пункте выдачи. Есть вообще модуль который ведет реестр всех платежей совершенных на сайте или такого нет и нужно будет писать (может есть уже в самом OpenCart)?
  12. Добрый день. Нужна помощь. Установлен модуль Simple 4.8.11. Установлен "Доставка транспортной компанией «СДЭК»", Подсказки DaData PRO. При переключении способов доставки стирается значение "Адрес" в блоке "Адрес доставки". Как это починить?
  13. В нашем случае сначала бронируется товар, то есть снимается остаток с нашего склада, а потом уменьшается остаток на складе поставщика. В случае отмены заказа остаток на нашем складе изменяется (увеличивается на количество товаров из заказа которые были зарезервированы на нашем складе) и остаток на складе поставщика увеличивается (там есть дополнительные условия).
  14. Мне очень интересна тема с местами и сроками годности, плюс хотелось бы понять как реализован прием товара на склад, как связан с корзиной. А где можно посмотреть демо?
  15. Такая ситуация При помощи этого модуля хотим реализовать следующий процесс Есть товар, он может быть как на складе поставщика, так и на нашем складе. Добавляем 2 склада: основной склад, склад поставщика. В товара указываем остатки на основном складе и на складе поставщика. При оформлении заказа клиент может купить товара не больше чем сумма остатков на складах. При покупке создается заказ на Х товаров. Сейчас на тестовом домене http://opencart.kev-group.com.ua/admin/index.php?route=catalog/product/edit&token=7w1Yefny8iNo7yRoY6NLknPxNe1Sby2l&product_id=47 при оформлении заказа не увидел, что бы остатки уменьшались как на складах так и в общем количестве товара. Как можно сделать что бы остатки уменьшались?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.