Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

что именно? посмотрели в факе?

Пересмотрел faq но так и не понял что именно нужно прописать в как получить поля модуля и сделать передачу их в шаблон по аналогии (две строки в контроллере счета) и <?php echo $поле ?> в шаблоне

подскажите пожалуйста несчастному по пунктам про две строки в контроллере и в шаблоне

как все таки вывести созданное поле date в счете в админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пересмотрел faq но так и не понял что именно нужно прописать в как получить поля модуля и сделать передачу их в шаблон по аналогии (две строки в контроллере счета) и <?php echo $поле ?> в шаблоне

подскажите пожалуйста несчастному по пунктам про две строки в контроллере и в шаблоне

как все таки вывести созданное поле date в счете в админке.

напишите на почту или в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках Симпла появилось Тема  в разделе Интеграция, где показан коды  файлов header.tpl . и footer.tpl

Вопрос - для чего ?

года 4 назад появилось. почитайте уже инструкцию пожалуйста. и если есть вопросы - есть личка или почта. потом люди как выше пишут "нету возможности перечитывать под 500страниц форума"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вчера поставил, еще особо не разбирался, но вот что сразу увиделattachicon.gifsimple.jpg

 

Шаблон Moneymaker

catalog\view\theme\тема\stylesheet\simple.css

 

добавить

 

.simplecheckout-cart td.quantity {

    ....

    white-space: nowrap;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

всем добрый вечер!

возник вопрос по интеграции двух модулей: simple и abandoned cart (потерянные корзины) (Ocstore 1.5.5.1.2).

идея в том, что модуль abandoned cart при оформлении заказа запоминает всю информацию о клиенте, если клиент, например, сбежал из-за дорогой доставки в самом конце оформления.

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=16399

 

При использовании модуля simple все потерянные корзины получаются без данных пользователей (т.е. заказ фактически потерян, данные о клиенте в базу не записались - нет возможности отправить купон или другую мотивацию для возвращения клиента), хотя я вижу, что потерянная корзина существует (т.к. запись в abandoned cart создается в момент нажатия на кнопку "добавить в корзину").

В стандартной форме оформления заказа opencart по нажатию кнопки "продолжить" запоминает поля и передает модулю abandoned cart заполненную на текущем шаге форму.

Можно ли скрестить данный модуль с simple, чтобы при заполнении любого поля при оформлении заказа они динамически записывались в таблицу модуля abandoned cart? Кто-нибудь решал может уже такую задачу?

К примеру, пользователь вбил email, перешел на другое поле - страница динамически перегрузилась и в том числе записала email в потерянный заказ.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем добрый вечер!

возник вопрос по интеграции двух модулей: simple и abandoned cart (потерянные корзины) (Ocstore 1.5.5.1.2).

идея в том, что модуль abandoned cart при оформлении заказа запоминает всю информацию о клиенте, если клиент, например, сбежал из-за дорогой доставки в самом конце оформления.

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=16399

 

При использовании модуля simple все потерянные корзины получаются без данных пользователей (т.е. заказ фактически потерян, данные о клиенте в базу не записались - нет возможности отправить купон или другую мотивацию для возвращения клиента), хотя я вижу, что потерянная корзина существует (т.к. запись в abandoned cart создается в момент нажатия на кнопку "добавить в корзину").

В стандартной форме оформления заказа opencart по нажатию кнопки "продолжить" запоминает поля и передает модулю abandoned cart заполненную на текущем шаге форму.

Можно ли скрестить данный модуль с simple, чтобы при заполнении любого поля при оформлении заказа они динамически записывались в таблицу модуля abandoned cart? Кто-нибудь решал может уже такую задачу?

К примеру, пользователь вбил email, перешел на другое поле - страница динамически перегрузилась и в том числе записала email в потерянный заказ.

Спасибо

скиньте вкмод этого модуля в личку.

 

и мне всегда интересна мотивация постановки вопроса именно в теме и именно в таком виде. от кого вы ожидаете услышать ответ, кроме как от меня?.. и какой ответ, если я даже этот модуль еще в глаза не видел, хотя через меня проходили штуки 3-4 подобных модуля за все время, но они тоже постоянно меняются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На странице оформления заказа не выводятся "Инструкции по банковскому переводу" из модуля "Банковский перевод" когда оформляешь заказ гостем. Если оформлять заказ залогинившись - все норм, инструкция выводится, правда не в том месте где-бы хотелось...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На странице оформления заказа не выводятся "Инструкции по банковскому переводу" из модуля "Банковский перевод" когда оформляешь заказ гостем. Если оформлять заказ залогинившись - все норм, инструкция выводится, правда не в том месте где-бы хотелось...

в архиве есть фак, где всё подробно описано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покурил форум. 

Но не пойму всеравно.

У меня на 1.5.4.1 стоит симпла и там работает такой алгоритм:

Человек заполняет все поля, оформляет заказ - и в этот момент происходит и регистрация автоматом. (не даю ему выбрать НЕ регистрироваться).

И никаких уведомлений в корзине (ваш аккаунт создан...) он не получается в момент оформления, и жмет на ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ всего один раз.

Инструкция по оплате, Банковским переводом не показывалась на странице оформления, а отправляется на почту клиенту.

 

В ОК 2.* так не сделать ? 
 

 

п.с. плюс еще всплывающее окошко "ваш аккаунт создан..." очень криво отображается при скролинге в Корзине.
Можно хотя бы отключить это окошко как таковое (не регистрацию, а именно индикацию окошка) ?

Змінено користувачем kds2001
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в архиве есть фак, где всё подробно описано

перечитал весь фак, на свой вопрос - ответа не нашел. ткните носом, в каком пункте это написано мб я слеп.

 

upd. порывшись в ветке, я понял, что обязательные поля должны быть заполнены для вывода инструкции. а как сделать, чтоб она выводилась без учета заполненности полей ?

Змінено користувачем razerins
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

зачем вы пишите одновременно на почту и тут, зная, что я отвечаю вам на почту?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

перечитал весь фак, на свой вопрос - ответа не нашел. ткните носом, в каком пункте это написано мб я слеп.

 

upd. порывшись в ветке, я понял, что обязательные поля должны быть заполнены для вывода инструкции. а как сделать, чтоб она выводилась без учета заполненности полей ?

там написано, когда выводится форма и как можно ее вывести до оформления: только через модификации модулей оплаты, например для банковского перевода (стандартного), она есть

 

http://rghost.ru/6ngyJWMF7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

там написано, когда выводится форма и как можно ее вывести до оформления: только через модификации модулей оплаты, например для банковского перевода (стандартного), она есть

 

http://rghost.ru/6ngyJWMF7

Понял, спасибо за помощь. Теперь вообще идеал чекаута и регистрации, которые мне давно хотелось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашлась еще одна проблемка. При заказе через телефон теперь "Инструкции по банковскому переводу" выводится 2 раза, стандартно из модуля и подогнанное под тему (т.е. под титлом есть бекграунд, а не просто выделен жирным). При аякс перезагрузке, стандартное описание исчезает, остается только "темированное". Как это решить ?

 

upd. что странно, на десктоп-версии сайта такого нет.

upd2. заливать файлы из архива нужно в свою тему или в default как в архиве ?

Змінено користувачем razerins
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


зачем вы пишите одновременно на почту и тут, зная, что я отвечаю вам на почту?..

потому что вижу что этот вопрос вам задают на форуме - а вы почему-то отвечаете либо на часть вопроса, либо пропускаете вопрос. 

Не пойму почему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделайте пожалуйста зависимость оплаты от статуса товара на складе или может обновите filterit. Хотелось бы сделать так, чтобы те товары что в наличии можно было отправить наложенным платежом, а те что отстутствуют, можно было бы оплатить для отправки напрямую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


потому что вижу что этот вопрос вам задают на форуме - а вы почему-то отвечаете либо на часть вопроса, либо пропускаете вопрос. 

Не пойму почему.

снова пишите и тут, и там. я не пропускаю часть вопроса, я говорю, что это уже обмусолено сто раз везде и читать надо внимательнее. я могу пойти навстречу таким писателям везде и давать зазор в неделю, чтобы вам ответили кто-нибудь другие тут на форуме, ради эксперимента, раз вы этим прикрываетесь. а то видимо мои почти мгновенные ответы вам на почту не сильно нравятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделайте пожалуйста зависимость оплаты от статуса товара на складе или может обновите filterit. Хотелось бы сделать так, чтобы те товары что в наличии можно было отправить наложенным платежом, а те что отстутствуют, можно было бы оплатить для отправки напрямую.

я не буду перетягивать функцию модулей оплаты или доставки еще и на этот модуль (кроме того, что уже есть в модуле в части отображения и заглушек). потому что по сути это должно быть в настройках модулей оплаты и доставки и такие модули есть (всякие расширенные оплаты, доставки и подобные).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нашлась еще одна проблемка. При заказе через телефон теперь "Инструкции по банковскому переводу" выводится 2 раза, стандартно из модуля и подогнанное под тему (т.е. под титлом есть бекграунд, а не просто выделен жирным). При аякс перезагрузке, стандартное описание исчезает, остается только "темированное". Как это решить ?

 

upd. что странно, на десктоп-версии сайта такого нет.

upd2. заливать файлы из архива нужно в свою тему или в default как в архиве ?

Извините, сейчас все стало нормально. Видимо где-то кэш не почистил. Сейчас все перезалил, чуток подкрасил, почистил кэши и все стало хорошо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините, сейчас все стало нормально. Видимо где-то кэш не почистил. Сейчас все перезалил, чуток подкрасил, почистил кэши и все стало хорошо.

в том моде есть проверка текущего маршурта, чтобы модуль работал обычным образом в стандартном заказе (checkout/checkout) и по-другому на странице модуля. но там нет зависимости от браузера (и быть не может), то есть дело действительно скорее всего в каком-то кэше либо в том, что не залили в свою тему и в какой-то момент берется шаблон с темы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Установила модуль Simple 4.2.5 для Opencart 2.0.1.1, Он установился и включился в админ-панели,Но при попытке редактировать модуль (изменить) выбрасывает на чистый лист со словами : .... Что я делаю не так ?

Страница (сайт) не работает

Сайт (...) пока не может обработать этот запрос.

500
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте! Установила модуль Simple 4.2.5 для Opencart 2.0.1.1, Он установился и включился в админ-панели,Но при попытке редактировать модуль (изменить) выбрасывает на чистый лист со словами : .... Что я делаю не так ?

Страница (сайт) не работает

Сайт (...) пока не может обработать этот запрос.

500

 

вы скорее всего ставите варез и не стесняетесь писать в теме техподдержки модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.