Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

olegfusion

Користувачі
  
  • Публікації

    132
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача olegfusion

  1. да, шаблонная живая цена не работает со связанными опциями. Есть еще моменты, например, можно скидки в процентах задавать, а не только +, -, = как в стандартном opencart. Это и добавляет нешаблонная живая цена. p.s. всё в порядке. liveopencart прислали другую версию живой цены, она работает. на liveopencart была старая версия. видимо, не всё совместимо было.
  2. Первым делом проверил, это не помогает. Как только живую цену активирую в настройках магазина, цена не обновляется, неважно, что выставлено в параметре "анимация пересчета цены". Я по коду живой цены смотрю, вроде как совместимость шаблона добавлена, однако не работает. Магазин практически чистый, вряд ли еще с чем-либо конфликт.
  3. на будущее хотел бы понять, что править. Разработчику написал, но молчат. Мне всё же кажется в шаблоне что-то, есть какая-то несовместимость шаблона и живой цены.
  4. спасибо. Всё это куплено и переделано уже под себя, но вот засада с живой ценой так и не дает покоя, не получается у самого. Встроенное в шаблон обновление цены работает, а вот живая цена 19th19 не хочет почему-то.
  5. Здравствуйте, читал в ветке, что с живой ценой шаблон нормально работает, но не могу разобраться! Как именно нужно выставить настройки, чтобы работала именно живая цена, а не динамическое обновление цены у шаблона? как только включаю живую цену 19th19 перестает работать нормально +- количества и цена также не меняется. opencart pro 2.3.0.2.5 Спасибо за поддержку.
  6. Всем привет. Есть у кого много картинок передается? никто не придумывал способ обмен картинок не через web сервер, а через rsync, чтобы всё было шустрее?
  7. спасибо за быстрый ответ. А при этом модуль динамического обновления цены нужен? Т.е. у 19th19 есть свой модуль живая цена, нужен ли он для вашего шаблона? (потому как у Вас реализован свой механизм, как вижу в демо)
  8. Здравствуйте! Нужно добавить платную услугу (чекбокс) при оформлении заказа. Добавил новое поле. Подскажите, пожалуйста, как можно (через API?) в случае выбора услуги добавить стоимость услуги в подитоги opencart "учитывать в заказе"? Если чекбокс установлен, то активировать наценку на заказ Никто подобное не делал? Либо еще вариант реализации. Если новое поле чекбокс установлено в simple, то активировать скидку/наценку на метод оплаты из модуля filterit. Как такое реализовать? Идеально выглядит такая реализация: Я создал набор полей, прикрепил к способу оплаты. Что прописать к php, чтобы активировалось дополнительная строка со стоимостью услуги?
  9. Ребята, кто-нибудь пользуется двусторонним обменом заказами? УТ 11.4. Я никак не могу понять, при каких условиях 1с выгружает на сайт файл с заказами вида orders-ec98a965-7706-4a71-8a07-ec4221933d75_1.xml Что должно поменяться в заказе клиента? Статус? сам документ? Влияет ли отгруженность товара на это? В узле обмена в изменениях заказ вижу, после обмена заказ в изменениях узла обмена не пропадает. Спасибо за подсказку
  10. Товарищи программисты и пользователи данного модуля! Кто может качественно отредактировать его для поддержки модулей связанные опции и изображения опций pro? Накидал небольшое ТЗ, но сам не справлюсь. Напишите, пожалуйста, в личку, кто готов помочь - в долгу не останусь!
  11. Здравствуйте! Есть задача по доработке уже готового модуля обмена по протоколу eCommerce 2.0.7 (с некоторыми изменениями в XML) от kirillove, в который требуется добавить поддержку модулей связанных опций и изображений опций pro. Модуль обмена: https://opencartforum.com/files/file/3123-modul-obmena-dlya-opencart-v23-s-uchetnoy-sistemoy-po-standartu-commerceml/?tab=details Модуль связанных опций: https://opencartforum.com/files/file/1501-svyazannye-opcii-dlya-opencart15/-2 Модуль изображений опций pro: https://opencartforum.com/files/file/1839-izobrazheniya-opciy-pro-dlya-opencart15/-2 Кто заинтересован, напишите, пожалуйста, в личку - скину детальное описание.
  12. Спасибо большое, то, что надо. Вчера реализовал через маску, но это не совсем то, что надо (ошибка не появляется, а надо именно ошибку, чтоб не смущать покупателей). Ваш способ работает (вчера не знал, как передать текущее значение поля, оказалось, что через $value).
  13. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно сделать в этом модуле настройку, чтобы при выборе определенной страны можно было ввести только шестизначный почтовый индекс, в противном случае выходила бы ошибка с уведомлением, что надо ввести 6 символов. Спасибо большое!
  14. Доброго времени суток, Необходимо доработать модуль обмена от Kirillove Opencart 2.3 и 1С. Выгружаемый тип протокола - протокол битрикс 3.1 (версия модуля битрикс 7.0.1.6, версия УТ 11.3.4.228) Задачи коротко: 1. Доработать модуль обмена для создания, редактирования, удаления связанных опций. Такие опции будут создаваться для всех товаров с опциями, в том числе с одной несвязанной опцией с целью прописать артикул, вес, цены, скидочные цены, акционные цены, ean к каждой опции. Предусмотреть сервисные команды очистки таблиц и их отладки. Связь по guid 1с. Ссылка на модуль: https://opencartforum.com/files/file/1501-svyazannye-opcii-dlya-opencart15/-2 Пример работы с классами связанных опций: https://https://opencartforum.com/files//news_site/funktsii-dlja-oblegchenija-sozdanija-svjazannyh-optsij-iz-drugih-modulej/ 2. Доработать модуль обмена и расширить протокол обмена 1с для работы с мультиязычными данными. Все данные, содержащие текстовую информацию в выгружаемом xml файле, используемую для записи в поля БД opencart, будут на нескольких языках. Необходимо доработать обработку модулем таких данных для поддержки нескольких языков, добавляться дополнительные поля в xml будут по такому принципу: На выходе обработки заполнения данных на сайте все поля на разных языках должны быть заполнены. 3. Доработать вкладку SEO у модуля обмена для генерации SEO данных на разных языках. 4. Доработать модуль обмена для работы с изображениями. Для каждой характеристики будет выгружаться отдельный набор изображений (прикрепленные файлы к характеристики товара, в протоколе обмена выглядит как <Картинка></Картинка> аналогично картинкам товара), а для значения характеристики - один прикрепленный файл-изображение с таким же представлением в xml. Необходимо записывать изображение значений свойства характеристики 1с в бд opencart в каталог => опции => опция opencart => изображение к значениям опций (стандартное изображение opencart). Изображения характеристик продукта необходимо записывать в фотографии продукта, отмечая принадлежность изображений к характеристике продукта галочками через функционал модуля Изображения опций Pro. https://opencartforum.com/files/file/1839-izobrazheniya-opciy-pro-dlya-opencart15/-2 Изображения, прикрепленные к номенклатуре товара, будут также записываться в изображения товара opencart, но без "галочек" принадлежности картинок к опциям. Стандартный текущий функционал модуля обмена не должен пострадать отредактированным кодом. Всё должно быть совместимо со стандартными функциями. Дополнения в модуле должны отрабатывать через новые пункты в админке модуля обмена. Кто готов взяться - пишите в личку. Готов сотрудничать по другим задачам в будущем, связанными с 1с/opencart.
  15. Товарищи, есть кто для себя доделал (или кто начал делать, но не сделал) интеграцию с модулем связанные опции? давайте в личке обсудим реализацию
  16. Подскажите, пожалуйста, не могу понять с единицами измерения. Зачем в модуле unit_full.php? в БД запросы при установке модуля не уходят. При входе в админке в подмену "единицы измерения" нет доступа к странице, хотя перепроверил админские права. Я так понимаю, из-за этого и представление не показывает на странице товаров актуальные остатки и единицу измерения (просто всегда 0). ocstore 2.3.0.2.3, 1c ут 11.3 с дополнением битрикс. Единицы измерения на вкладе товара тоже ничего не отображают.
  17. Благодарю. Еще вопрос - возможно ли выставить в модуле минимальное количество для заказа в разрезе опций?
  18. Есть ли совместимость с opencart 2.3 и шаблоном revolution?
  19. Здравствуйте, работает ли данный шаблон с мультимагазинами? Можно ли задать разные настройки для разных магазинов? спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.