Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

olegfusion

Користувачі
  
  • Публікації

    132
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

3 284 перегляди профілю

olegfusion's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

5

Репутація

  1. да, шаблонная живая цена не работает со связанными опциями. Есть еще моменты, например, можно скидки в процентах задавать, а не только +, -, = как в стандартном opencart. Это и добавляет нешаблонная живая цена. p.s. всё в порядке. liveopencart прислали другую версию живой цены, она работает. на liveopencart была старая версия. видимо, не всё совместимо было.
  2. Первым делом проверил, это не помогает. Как только живую цену активирую в настройках магазина, цена не обновляется, неважно, что выставлено в параметре "анимация пересчета цены". Я по коду живой цены смотрю, вроде как совместимость шаблона добавлена, однако не работает. Магазин практически чистый, вряд ли еще с чем-либо конфликт.
  3. на будущее хотел бы понять, что править. Разработчику написал, но молчат. Мне всё же кажется в шаблоне что-то, есть какая-то несовместимость шаблона и живой цены.
  4. спасибо. Всё это куплено и переделано уже под себя, но вот засада с живой ценой так и не дает покоя, не получается у самого. Встроенное в шаблон обновление цены работает, а вот живая цена 19th19 не хочет почему-то.
  5. Здравствуйте, читал в ветке, что с живой ценой шаблон нормально работает, но не могу разобраться! Как именно нужно выставить настройки, чтобы работала именно живая цена, а не динамическое обновление цены у шаблона? как только включаю живую цену 19th19 перестает работать нормально +- количества и цена также не меняется. opencart pro 2.3.0.2.5 Спасибо за поддержку.
  6. Всем привет. Есть у кого много картинок передается? никто не придумывал способ обмен картинок не через web сервер, а через rsync, чтобы всё было шустрее?
  7. спасибо за быстрый ответ. А при этом модуль динамического обновления цены нужен? Т.е. у 19th19 есть свой модуль живая цена, нужен ли он для вашего шаблона? (потому как у Вас реализован свой механизм, как вижу в демо)
  8. Здравствуйте! Нужно добавить платную услугу (чекбокс) при оформлении заказа. Добавил новое поле. Подскажите, пожалуйста, как можно (через API?) в случае выбора услуги добавить стоимость услуги в подитоги opencart "учитывать в заказе"? Если чекбокс установлен, то активировать наценку на заказ Никто подобное не делал? Либо еще вариант реализации. Если новое поле чекбокс установлено в simple, то активировать скидку/наценку на метод оплаты из модуля filterit. Как такое реализовать? Идеально выглядит такая реализация: Я создал набор полей, прикрепил к способу оплаты. Что прописать к php, чтобы активировалось дополнительная строка со стоимостью услуги?
  9. Ребята, кто-нибудь пользуется двусторонним обменом заказами? УТ 11.4. Я никак не могу понять, при каких условиях 1с выгружает на сайт файл с заказами вида orders-ec98a965-7706-4a71-8a07-ec4221933d75_1.xml Что должно поменяться в заказе клиента? Статус? сам документ? Влияет ли отгруженность товара на это? В узле обмена в изменениях заказ вижу, после обмена заказ в изменениях узла обмена не пропадает. Спасибо за подсказку
  10. Товарищи программисты и пользователи данного модуля! Кто может качественно отредактировать его для поддержки модулей связанные опции и изображения опций pro? Накидал небольшое ТЗ, но сам не справлюсь. Напишите, пожалуйста, в личку, кто готов помочь - в долгу не останусь!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.