Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ilya1408

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Про Ilya1408

  • День народження 14.08.91

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Ilya1408's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

4

Репутація

    Шаблон крутой, гибкий, легко настраиваемый, приятный дизайн, и что не мало важно замечательная поддержка.
  1. Здравствуйте! Необходим модуль для приведения опций товаров (размеров) в единый вид на сайте. Есть несколько поставщиков, и соответственно разные производители товаров. В прайс листе размеры товаров указаны в российском, в международном, европейском, американских стандартах. Нужно что бы все товары при загрузке и обновлении, на сайте выводились в российском и международном формате в зависимости от бренда и категории товара. Я так понимаю нужно создать страницу сопоставлений по таблице размеров, производителю и категории товара, и заменить выгружаемые значения опций (размеров) на необходимые из таблицы размеров. Желательно что бы была возможность так же самому сопоставлять данные, например самому выбрать категорию и производителя или добавить самому новую таблицу размеров. Так же установлен модуль " таблицы размеров ", который позволяет создавать таблицы размеров по бренду и категории. Возможно его как то можно использовать для реализации данной задачи. Ну что что бы все было максимально автоматизировано. Вбил данные таблиц размеров, и сопоставил категории и производителей, и забыл, осталось только кнопочку нажать при каждом обновлении товаров, что бы опции заменились. Пользуюсь выгрузкой товаров через АОП.
  2. Да уж, не думал что тут такая "хорошая" Поддержка, полный игнор. Пожалел что купил модуль. Если хотите что бы к Вам было наплевательское отношение, тогда Вам сюда....
  3. Здравствуйте! Вы попросили скинуть в личном сообщении доступы к фтп и админке Скидывал уже несколько раз вам доступы в ЛС и на почту для решения проблемы с ошибкой таблицы, но в ответ тишина. Вы сможете посмотреть по данному вопросу?
    Модуль хороших, пока всех возможностей не было возможности оценить, но могу с уверенностью сказать что на все вопросы автор отвечает в кратчайшие сроки и помогает в настройке. Прайс формируется достаточно шустро. Функционал большой.
  4. Автор!!! Где ключ лицензии??? Уже 2 раза запросит а в ответ тишина! Мне сколько его ждать, месяц???
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как выключить отображение подкатегорий в меню категорий? Конечно в идеале было бы если бы при наведении курсора мыши на категорию, подкатегории отображались правее родительских категории.
  6. К сожалению это не помогло, цены все заменены, но товары так и не подгрузились, но там цены товаров не были ни в виде формы ни отрицательными, т.к. прайс делал с самого начала сам, и следил что бы все колонки были правильно заполнены

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.