Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Prestor

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Prestor

    Под наши задачи искал подобный модуль, оказался тем, что надо, разработчик помог с установкой на не стандартный шаблон, за что отдельное спасибо!
  1. Здравствуйте, а можно реализовать следующий функционал: в карточке товара в виде кнопки "скачать коммерческое предложение", чтобы выходила информация как на вашем скриншоте, также реквизиты, товар и внизу печать с подписью?
  2. Здравствуйте. Можно ли добавить следующий функционал, если у товара статус на складе стоит, допустим, предзаказ, то данный способ доставки не будет отображаться? Очень не хватает такой возможности. Поставил бы товару количество 0, только проблема в том, что мне нужно, чтобы работал другой вид доставки под заказ.
  3. Сделайте пожалуйста зависимость оплаты от статуса товара на складе или может обновите filterit. Хотелось бы сделать так, чтобы те товары что в наличии можно было отправить наложенным платежом, а те что отстутствуют, можно было бы оплатить для отправки напрямую.
  4. ну так что в итоге, будет на 2.1.0.2 работать? уже больше месяца ответа нет
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.