Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

18.12.2023 в 20:51, nikoshot сказал:

В самом модуле уже есть маска телефона.. настройте как вам нужно под ваш форомат

  Скрыть содержимое

image.png.e1e66f6902a89b53dab322e79b3c578b.png

 

Маска была настроена изначально, на ней было больше всего заказов с неправильными номерами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.12.2023 в 13:25, skeziwe сказал:

День добрый,
как вывести дополнительное поле созданное в Simple (например, Отчество) в заказы по адресу admin/index.php?route=sale/order?

через кастомные поля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хлопці, дайте покрокову інструкцію як його видалити? Вимкнення не допомагає, все одно він працює. Я змінив модуль оформлення, цей модуль більше не потрібен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
03.01.2024 в 13:04, Lacki сказал:

Хлопці, дайте покрокову інструкцію як його видалити? Вимкнення не допомагає, все одно він працює. Я змінив модуль оформлення, цей модуль більше не потрібен

Модифікатори повидаляли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.
Как оставить выбранное значение чекбокса
после перезагрузки блока?

Ставил значение по умолчанию, но чекбокс выделенным не становиться.
А после выбора способа доставки, блоки перегружаются и оба чекбокса становятся выделенными.
Чекбоксы в блоке покупатель


Подскажите, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня стоит Симпл + Новая почта. Новую почту пришлось переустановить заново, из-за этого возникла проблема. До переустановки, при оформлении заказа при вводе названия населенного пункта из БД Новой почты подтягивались варианты по введенным буквам и при выборе города в поле "Номер отделения" предлагались варианты отделений именно в этом городе. Сейчас этого нет, просто могу текстом написать город и номер отделения. Я припоминаю, что где-то в Симпле в свое время менял, но это было несколько лет назад, сейчас не могу найти.  Заранее спасибо за подсказку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.01.2024 в 13:54, v_vladimych сказал:

Здравствуйте, у меня стоит Симпл + Новая почта. Новую почту пришлось переустановить заново, из-за этого возникла проблема. До переустановки, при оформлении заказа при вводе названия населенного пункта из БД Новой почты подтягивались варианты по введенным буквам и при выборе города в поле "Номер отделения" предлагались варианты отделений именно в этом городе. Сейчас этого нет, просто могу текстом написать город и номер отделения. Я припоминаю, что где-то в Симпле в свое время менял, но это было несколько лет назад, сейчас не могу найти.  Заранее спасибо за подсказку.

Зайдите на демо-сайт автора модуля Новой Почты и можно сделать экспорт-импорт настроек Simple оттуда. Скорее всего, что-то не так в настройках именно Simple.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Підкажіть, як вирішити проблему, коли потрібно в address_1 потрібно передавати в залежності від служби доставки номер відділення або поштомату?

Бо зараз виходить що якщо я обрав, наприклад "міст експрес" а в глобальних налаштуваннях стоїть Отримувати викликом методу в API модуля (catalog/model/tool/simpleapimain.php), то підтягує відділення із встановленого модуля НП

Як зробити щоб одночасно співіснували 2 методи, селект та текст?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.02.2024 в 20:29, KostyaIv сказал:

Автор на связи? Будет активация если куплю?

Не будет.

 

Аналог

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

как при оформлении заказа сделать поле Email обязательным для заполнения ? 

 

 

Буфер обмена-1.jpg

Змінено користувачем lensmen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


05.03.2024 в 16:52, lensmen сказал:

как при оформлении заказа сделать поле Email обязательным для заполнения ? 

 

 

Скрытый текст

image.png.c1b4bb2c92c5c712ab14088bc6e8ff10.png

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 14.12.2023 в 21:53, skeziwe сказав:

Добрый вечер, необходимо реализовать проверку на корректность вода номера телефона в соответствующем поле.
Постоянные случаи, когда клиенты ошибаются с вводом личного номера на этапе оформления заказа.
Заказ приходит с примерно таким номером: +38 (006) 00 00 00
006 - нет такого кода мобильного оператора. Подскажите, как правильнее это сделать?

Я добавив провірку по регулярному виразі(провіряє задані коди операторів).))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хлопці, підкажіть будь ласка, як зробити щоб набрані цифри не пропадали в полі номеру телефона якщо переходжу на іншу вкладку подивитись номер. А то набрав пару цифр, пішов дивитись за іншими, а ті вже пропали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29.03.2024 в 22:24, Mhack сказал:

Я добавив провірку по регулярному виразі(провіряє задані коди операторів).))))

Я убрал какие-либо проверки, ложных заказов за последний месяц нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.04.2024 в 10:10, voronlviv сказав:

Хлопці, підкажіть будь ласка, як зробити щоб набрані цифри не пропадали в полі номеру телефона якщо переходжу на іншу вкладку подивитись номер. А то набрав пару цифр, пішов дивитись за іншими, а ті вже пропали

Дивіться чи у Вас блоки не перезагружаються.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.04.2024 в 14:29, skeziwe сказав:

Я убрал какие-либо проверки, ложных заказов за последний месяц нет

У мене два випадки вже було, що код оператора неправильно вводили, після цього зробив провірку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.04.2024 в 00:02, Mhack сказав:

Дивіться чи у Вас блоки не перезагружаються.

Блоки не перевантажуються. 
Я так зрозумів, що це в мене через маску поля «телефон» яке має складатись з 12 цифр. Як ввів частину цифр і перейшов в інше поле чи інший сайт то все стирається. Треба якось зробити щоб перевірку робило при натисканні на кнопку «оформити замовлення»

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Вітаю шановні, підкажіть як боротися. У кошику після заповнення необхідних даних клікаю по кнопці "оформити замовлення" підгружає інструкції по оплаті, ще раз натискаю "оформити замовлення" - замовлення у адмінці зберігається але покупя на сторінку підтверження замовлення не перекидує. Це відбувається тільки з методом оплати "Банківський переказ", якщо обрати "Оплата при отриманні" то все спрацьовує. Підкажіть будь-ласка куди копати? Та як позбутися подвійного натискання на кнопку ... щоб після оформлення замовлення одразу перекидувало на сторінку подяки.

Заздалегідь вдячний.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16.04.2024 в 23:10, DmitriyH сказал:

Вітаю шановні, підкажіть як боротися. У кошику після заповнення необхідних даних клікаю по кнопці "оформити замовлення" підгружає інструкції по оплаті, ще раз натискаю "оформити замовлення" - замовлення у адмінці зберігається але покупя на сторінку підтверження замовлення не перекидує. Це відбувається тільки з методом оплати "Банківський переказ", якщо обрати "Оплата при отриманні" то все спрацьовує. Підкажіть будь-ласка куди копати? Та як позбутися подвійного натискання на кнопку ... щоб після оформлення замовлення одразу перекидувало на сторінку подяки.

Заздалегідь вдячний.

была аналогичная проблема, давали вот такой совет:

 

Модуль нажимает кнопку подтверждения заказа сам, если модуль оплаты не содержит текст или поля ввода

В первую очередь удалите или переименуйте (если есть) каталог в используемой теме (переименовать безопаснее, например можно что-нибудь добавить в конец названия)

/catalog/view/theme/тема/template/[extension/]payment

Ряд модулей вроде банковского перевода выводит текст перед подтверждением заказа, также он отправляет данный текст и на почту при подтверждении заказа. Поэтому можно открыть шаблон этого и подобных модулей оплаты

/catalog/view/theme/default/template/[extension/]payment/bank_transfer.tpl

и вырезать там вывод текста, то есть весь код до начала блока кнопок:

  Всё, что выше кнопок можно вырезать
  <div class="buttons">...

Если же вы хотите выводить текст модуля оплаты при выборе этого варианта оплаты, то можете в админке модуля в разметке блоков добавить блок "помощь" и в его настройках указать произвольный текст для этого варианта оплаты.

 

В моем случае не помог, потому что у меня суть проблемы кроется в несколько ином. Попробуйте, может Вам поможет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17.04.2024 в 13:31, am0r сказал:

была аналогичная проблема, давали вот такой совет:

 

Модуль нажимает кнопку подтверждения заказа сам, если модуль оплаты не содержит текст или поля ввода

В первую очередь удалите или переименуйте (если есть) каталог в используемой теме (переименовать безопаснее, например можно что-нибудь добавить в конец названия)

/catalog/view/theme/тема/template/[extension/]payment

Ряд модулей вроде банковского перевода выводит текст перед подтверждением заказа, также он отправляет данный текст и на почту при подтверждении заказа. Поэтому можно открыть шаблон этого и подобных модулей оплаты

/catalog/view/theme/default/template/[extension/]payment/bank_transfer.tpl

и вырезать там вывод текста, то есть весь код до начала блока кнопок:

  Всё, что выше кнопок можно вырезать
  <div class="buttons">...

Если же вы хотите выводить текст модуля оплаты при выборе этого варианта оплаты, то можете в админке модуля в разметке блоков добавить блок "помощь" и в его настройках указать произвольный текст для этого варианта оплаты.

 

В моем случае не помог, потому что у меня суть проблемы кроется в несколько ином. Попробуйте, может Вам поможет.

Дякую за поради, спробую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.