Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Xaziain

Користувачі
  
  • Публікації

    67
  • З нами

  • Відвідування

Про Xaziain

  • День народження 14.03.83

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Xaziain's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. У Вас на сайте сейчас другое решение. Подскажите, какой это модуль?
  2. Здравствуйте. Сделал чекбокс с помощью симпл, по умолчанию не выделен. Но при выборе способа доставки блоки перегружаются и чекбокс становится выделенным. Добавил еще один чекбокс, тогда после перезагрузки блоков оба выделяются. Подскажите, почему после перегрузки блока, все чекбоксы становятся выделенными?
  3. Сделал чекбокс ч помощью симпл, по умолчанию не выделен. Но при выборе способа доставки блоки перегружаются и чекбокс становится выделенным. Добавил еще один чекбокс, тогда после перезагрузки блоков оба выделяются. Подскажите, почему после перегрузки блока, все чекбоксы становятся выделенными?
  4. Здравствуйте. Как оставить выбранное значение чекбокса после перезагрузки блока? Ставил значение по умолчанию, но чекбокс выделенным не становиться. А после выбора способа доставки, блоки перегружаются и оба чекбокса становятся выделенными. Чекбоксы в блоке покупатель Подскажите, пожалуйста.
  5. Здравствуйте. Может кто поможет/знает После установки выдает ошибку при оформлении (даже на стандартном шаблоне). [Sat Dec 16 15:03:32.693090 2023] [lsapi:error] [pid 3520689:tid 139926905267968] [host ***.kyiv.ua] Backend fatal error: PHP Fatal error: Uncaught exception 'ErrorException' with message 'json_encode(): type is unsupported, encoded as null' in /home/***/domains/***.kyiv.ua/public_html/catalog/controller/payment/mono.php:35\nStack trace:\n#0 [internal function]: clientFatalErrorHandler(2, 'json_encode(): ...', '/home/***...', 35, Array)\n#1 /home/***/domains/***.kyiv.ua/public_html/catalog/controller/payment/mono.php(35): json_encode(Array)\n#2 [internal function]: clientHandleException(Object(ErrorException))\n#3 {main}\n thrown in /home/***/domains/***.kyiv.ua/public_html/catalog/controller/payment/mono.php on line 35\n, referer: https://***.kyiv.ua/index.php?route=checkout/checkout В файле это строка " ]), MONOBANK_PAYMENT_VERSION);" if ($m != null) { try { $m->InsertLogs($e_message, json_encode([ 'version' => VERSION, 'stack' => $e->getTrace(), ]), MONOBANK_PAYMENT_VERSION); $m->DeleteLogs(); } catch (\Throwable $th) { $log->write($e_message); $log->write(sprintf('failed to write error logs in client to db: %s', $th->getMessage())); } } else { $log->write($e_message); } Удалял кусок кода, но потом дугая ошибка. Подскажите, что не так с этим куском кода?
  6. Это я понимаю, что нужно менять/дорабатывать модуль... Просто хотел узнать, можно ли без чпу в опенкарт 3.0 получить ссылку с конкретным языком (так как в опенкарт 2.0)
  7. Нет возможности сделать, там модуль с закрытым кодом, только стандартные ссылки. На 2.0 стандартные ссылки работают с префиксом хорошо. На 3.0 почему-то работают через раз. Может есть како-то решение?
  8. Здравствуйте. Огромное спасибо за модуль! Помогите, пожалуйста, разобраться в чем причина. Не работают ссылки с префиксом, н-р: http://*******/ua/index.php?route=product/product&path=67&product_id=939 Если предварительно выбрать на сайте укр. язык тогда ссылка с префиксом тоже работает. Или, после перехода по этой ссылке напишет запрашиваемая страница не найдена, можно просто переключить язык и сразу переходим на этот товар. Нужны именно такого вида ссылки не сео урл, сео урлы все работают. При переходе пишет Запрашиваемая страница не найдена! В чем может быть проблема? (товар есть на двух языках)
  9. И таблица заполняется нулями после каждого импорта товара.
  10. В таблице в колонке везде стояли нули!!! (лучше 1 чем везде 0) Пускай товар будет в нескольких категориях, но одна главная должна быть. И лучше поставить хоть первую, а потом уже смотреть товары и выбирать какая главнее.
  11. Проблема была в том, что во всех товарах после импорта значение главной категории было 0. После пересохранения товара, даже ее не выбирая значение ставилось 1 и все работало. Выбрал на всех товарах главную категорию и все заработало. Выбрать можно так: UPDATE product_to_category SET main_category=1
  12. Еще заметил, что в таблице order_product, значение product_id везде 0 ! Только в пересохраненных товарах оно есть. Буду смотреть/искать дальше
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.