Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Извините если повторяюсь... Как убрать дефолтную форму? Она выходит блоком ниже

скорее всего подключили модуль как модуль на страницу заказа?

это делать можно, но не нужно, у модуля свои страницы.  у вас просто не происходит замена ссылок на страницы модуля, проверьте, что замена включена в настройках и залит файл /system/library/url.php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Возможно кто то сталкивался с подобным или уважаемые профи подскажут куда копать(для меня это мистика)

вот скрин http://clip2net.com/s/3vJQVt7

 

суть в чем- в коде табы есть- в шапке модуля их нет.

нет выбора полей так же.

74d1aff604a3c01356bf3adb151aa45e.png

 

b379aede5390a0b97f43465bd044d09e.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Возможно кто то сталкивался с подобным или уважаемые профи подскажут куда копать(для меня это мистика)

вот скрин http://clip2net.com/s/3vJQVt7

 

суть в чем- в коде табы есть- в шапке модуля их нет.

нет выбора полей так же.

 

это старая версия модуля, ставьте новую.

не встречал еще в рф или бывшем снг хостинга, где бы не было ионкуба.

плюс даже в старой версии была лицензия на один домен, поэтому просьба в личку сообщить данные о приобретении и домен, на который ставите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это старая версия модуля, ставьте новую.

не встречал еще в рф или бывшем снг хостинга, где бы не было ионкуба.

плюс даже в старой версии была лицензия на один домен, поэтому просьба в личку сообщить данные о приобретении и домен, на который ставите.

спасибо. в личку отписался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скорее всего подключили модуль как модуль на страницу заказа?

это делать можно, но не нужно, у модуля свои страницы.  у вас просто не происходит замена ссылок на страницы модуля, проверьте, что замена включена в настройках и залит файл /system/library/url.php

Да,в настройках включил(а сначала выключал) подмену ссылок.

Благодарю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Подскажите, после переезда сайта на новый сервер сбились настройки Simple. Возможно ли как то восстановить из дампа базы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Подскажите, после переезда сайта на новый сервер сбились настройки Simple. Возможно ли как то восстановить из дампа базы?

настройки модуля хранятся там же, где и у остальных модулей - в таблице setting

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Проблемка, модуль 4.5.18 OC 2.1.0.2

 

Меняю название поля adress2 на своё значение, делаю его радио и задаю value1=Текст на русском;

Но в базу пишется не значение на русском, а value1. Как это исправить? нужно чтобы это поле приходило на почту в русском виде и в базу писалось тоже. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Проблемка, модуль 4.5.18 OC 2.1.0.2

 

Меняю название поля adress2 на своё значение, делаю его радио и задаю value1=Текст на русском;

Но в базу пишется не значение на русском, а value1. Как это исправить? нужно чтобы это поле приходило на почту в русском виде и в базу писалось тоже. 

указывать в виде пар

текст1=текст1;текст2=текст2

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

указывать в виде пар

текст1=текст1;текст2=текст2

Спасибо ;)

 

ps Извиняюсь еще один тупняковый вопрос, вот в прошлых версиях модуля помню была такая фишка. Значение поля email по умолчанию, если клиент не ввел туда значения. А щас найти не могу ((

Змінено користувачем pruxlo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо ;)

 

ps Извиняюсь еще один тупняковый вопрос, вот в прошлых версиях модуля помню была такая фишка. Значение поля email по умолчанию, если клиент не ввел туда значения. А щас найти не могу ((

он прямо в коде catalog/controller/checkout/simplecheckout.php, можно найти по @localhost

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как прикрутить гео данные из файлов выгруженные в отдельную базу данных???

http://simpleopencart.com/downloads/oc_geo_RU.rar

http://simpleopencart.com/downloads/oc_geo_ip_RU.zip

База данных магазина большая 25 000 тов. + 34 мб гео думаю будут лишние. Лучше прикрутить доп базу с гео а как это сделать ????.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как прикрутить гео данные из файлов выгруженные в отдельную базу данных???

http://simpleopencart.com/downloads/oc_geo_RU.rar

http://simpleopencart.com/downloads/oc_geo_ip_RU.zip

База данных магазина большая 25 000 тов. + 34 мб гео думаю будут лишние. Лучше прикрутить доп базу с гео а как это сделать ????.

посмотрите тогда в сторону отдельного гео модуля, на форуме есть модуль, который использует не базу, а отдельные файлы, название крутится на языке, но вылетело

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, можно ли настроить (или доработать) данный модуль так , чтобы после выбора способа оплаты появлялся поясняющий текст. Во вложении пример с озона. Хочется именно так.

post-686616-0-84052300-1458539852_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, можно ли настроить (или доработать) данный модуль так , чтобы после выбора способа оплаты появлялся поясняющий текст. Во вложении пример с озона. Хочется именно так.

это описание модуле в настройке блока оплаты.

правда выводятся всегда, для вывода только при выборе текущего нужно делать джаваскрипт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, в том то и проблема, что выводится всегда и получается каша.

Понял, спасибо.

скиньте ссылку в личку, напишу скрипт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, код (или событие) кнопки - хочу назначить цель в яндекс метрике - чтобы не просто по посещению страницы оформления заказа, а что бы статистика велась именно по нажатию этой кнопки.

 

bdcbdaf4dada.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, код (или событие) кнопки - хочу назначить цель в яндекс метрике - чтобы не просто по посещению страницы оформления заказа, а что бы статистика велась именно по нажатию этой кнопки.

так же, как и на любую другую кнопку

$('#simplecheckout_button_confirm').click(function(){

тут код

});

можно добавить его в Интеграция - джавасккрипт в админке модуля

один момент есть, пользователь может вообще не нажать эту кнопку, потому что сразу или после аякс запроса может быть загружена форма оплаты (например все поля заполнены). и в каждом модуле оплаты уже свой шаблон и свои кнопки и селекторы могут быть разные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так же, как и на любую другую кнопку

$('#simplecheckout_button_confirm').click(function(){

ТУТ КОД

});

можно добавить его в Интеграция - джавасккрипт в админке модуля

один момент есть, пользователь может вообще не нажать эту кнопку, потому что сразу или после аякс запроса может быть загружена форма оплаты (например все поля заполнены). и в каждом модуле оплаты уже свой шаблон и свои кнопки и селекторы могут быть разные

 

А этот самый "ТУТ КОД" - я так понял, я сам могу придумать - просто набор каких-нибудь цифр?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А этот самый "ТУТ КОД" - я так понял, я сам могу придумать - просто набор каких-нибудь цифр?

это код яндекс-метрики, javascript событие

 

https://yandex.ru/support/metrika/reports/add-goals.xml

https://yandex.ru/support/metrika/objects/reachgoal.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все , окончательно запутался.

там написано:

 

На странице редактирования счетчика создайте цель типа Событие JavaScript и присвойте ей идентификатор.
Вызовите функцию, когда цель достигнута:
yaCounterXXXXXX.reachGoal('TARGET_NAME');
где:
XXXXXX — номер вашего счетчика;
TARGET_NAME — идентификатор цели.
 
У меня сразу голова закружилась. Главное, что я понял, там написано:
Совет. Для работы с JavaScript API необходимы навыки работы с HTML и JavaScript.
Это явно не про меня
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал следующим образом:

 

bb6dfe172b26.jpg

 

 

Где идентификатор цели прописал:

 

$('#simplecheckout_button_confirm').click(function(){хххххххх});

 

Где хххххххх - код метрики моего магазина

 

Правильно?

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Все , окончательно запутался.

там написано:

 

На странице редактирования счетчика создайте цель типа Событие JavaScript и присвойте ей идентификатор.
Вызовите функцию, когда цель достигнута:
yaCounterXXXXXX.reachGoal('TARGET_NAME');
где:
XXXXXX — номер вашего счетчика;
TARGET_NAME — идентификатор цели.
 
У меня сразу голова закружилась. Главное, что я понял, там написано:
Совет. Для работы с JavaScript API необходимы навыки работы с HTML и JavaScript.
Это явно не про меня

 

так все написано, что нужно, в итоге вам вместо ТУТ КОД нужно вставить одну строку

 

yaCounterXXXXXX.reachGoal('TARGET_NAME');

 

номер счетчика виден в списке счетчиков в местрике, а название цели задаете в целях, например

 

yaCounter1231231.reachGoal('zakaz');

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.