Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Каким образом можно задать проверку для поля telephone на ввод только чисел?

На данный момент вводишь любые символы и проходит на ура :)

Вариантов несколько, вернее три

1) Задать маску поля в настройках полей, примеры масок тут

http://digitalbush.com/projects/masked-input-plugin/

2) Задать правило валидации по регулярному выражению

3) Создать метод в апи для проверки поля по любому алгоритму

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно отключить кол-во товаров и цену(стрелка на картинке)?

363a7ec5073b.png

Извините, но 2 страницы назад вы ответили тоже самое)  "жаль, что тут нельзя прикреплять сообщение на каждую страницу темы, я бы там 36-м шрифтом красным цветом написал, что в архиве модуля есть инструкция и фак, где есть ответы на все вопросы, которые мне постоянно задают."

Перечитал faq и инструкцию по установке но так ничего и не нашел. В поиск тоже непонятно что искать.

Дайте пожалуйста ссылочку на ваш ответ или напишите еще раз что необходимо сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините, но 2 страницы назад вы ответили тоже самое)  "жаль, что тут нельзя прикреплять сообщение на каждую страницу темы, я бы там 36-м шрифтом красным цветом написал, что в архиве модуля есть инструкция и фак, где есть ответы на все вопросы, которые мне постоянно задают."

Перечитал faq и инструкцию по установке но так ничего и не нашел. В поиск тоже непонятно что искать.

Дайте пожалуйста ссылочку на ваш ответ или напишите еще раз что необходимо сделать.

тот пользователь сразу нашел ответ в факе

 

http://prntscr.com/ad4fst

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

У меня стоит Simple 4.3.3 на 1.5.5.1.2. 

Вчера заметил, что у меня в списке городов нет городов Крыма. Подскажите, как добавить Крым.

Город в модуле должен определяться по ip какого-то стороннего модуля, на сколько помню (устанавливал какую-то большую базу)

 

Понимаю, что вопрос скорее не имеет отношения к модулю, но подскажите, какова должна быть последовательность действий, чтобы появились города Крыма? 

Так же использую модуль "Определение города по IP (Geo IP)" он тоже не может определить город.

И подскажите, как мне обновиться до актуальной на сегодня версии 4.6.0, да и нужно ли. Придётся настраивать всё заново? Настройки не сохраняются?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вчера заметил, что у меня в списке городов нет городов Крыма. Подскажите, как добавить Крым.

Город в модуле должен определяться по ip какого-то стороннего модуля, на сколько помню (устанавливал какую-то большую базу)

 

Понимаю, что вопрос скорее не имеет отношения к модулю, но подскажите, какова должна быть последовательность действий, чтобы появились города Крыма?

 

Этот вопрос снят, просто перенёс Крым из Украины в Россию в админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

У меня стоит Simple 4.3.3 на 1.5.5.1.2. 

Вчера заметил, что у меня в списке городов нет городов Крыма. Подскажите, как добавить Крым.

Город в модуле должен определяться по ip какого-то стороннего модуля, на сколько помню (устанавливал какую-то большую базу)

 

Понимаю, что вопрос скорее не имеет отношения к модулю, но подскажите, какова должна быть последовательность действий, чтобы появились города Крыма? 

Так же использую модуль "Определение города по IP (Geo IP)" он тоже не может определить город.

И подскажите, как мне обновиться до актуальной на сегодня версии 4.6.0, да и нужно ли. Придётся настраивать всё заново? Настройки не сохраняются?

если всё работает как нужно, то обновлять не стоит

вы почти сами ответили на свой вопрос, если используете определение по геобазе модуля geoip, то нужно добавить в нем. и кстати автозаполнение можете переключить на эту же базу, на странице этого модуля есть ответ, как это сделать (нужно скопировать запрос в файл simplegeo.php). и по-моему у него должна постоянно актуализироваться информация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста как установить страну и город по умолчанию в списке?

страна - 176

город 57

в архиве есть инструкция. все настройки полей на вкладке поля (включая значения по умолчанию)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по модулю. В OpenCart 2 есть возможность регистрировать события через addEvent, например так я получаю все данные заказа:

 

1) /admin/controller/module/order_processed.php

<?php

class ControllerModuleOrderProcessed extends Controller {
    private $error = array();

    public function install() {
        $this->load->model('extension/event');
        $this->model_extension_event->addEvent('order_processed', 'post.order.history.add', 'module/order_processed/post_order_handler');
    }

    public function uninstall() {
        $this->load->model('extension/event');
        $this->model_extension_event->deleteEvent('order_processed');
    }
    
    public function index() {
        $this->load->language('module/order_processed'); // loads the language file of order_processed
        $data['heading_title'] = $this->language->get('heading_title'); // set the heading_title of the module
    }

}

2) /catalog/controller/module/order_processed.php

<?php

class ControllerModuleOrderProcessed extends Controller {
    private $error = array();

    public function post_order_handler($order_id) {
        $this->load->model('checkout/order');
        $order_info = (array) $this->model_checkout_order->getOrder($order_id);
        $this->load->model('account/order');
        $order_products = $this->model_account_order->getOrderProducts($order_id); 
        $file = 'out_order.txt';
        file_put_contents($file, json_encode($order_info));
        $file = 'out_order_products.txt';
        file_put_contents($file, json_encode($order_products));
    }
}

Как тоже самое можно сделать в этом модуле? (используется в ocStore v1.5.5.1.2)

Змінено користувачем cuzivay123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает кнопка Оформить заказ. После её нажатия происходит проверка полей на валидность и ничего,  ни сообщений, ни даже добавления заказа (в админке пусто). Сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает кнопка Оформить заказ. После её нажатия происходит проверка полей на валидность и ничего,  ни сообщений, ни даже добавления заказа (в админке пусто). Сайт

в архиве модуля есть фак, в нем ответ на ваш вопрос. в теме поднимался также неоднократно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в архиве модуля есть фак, в нем ответ на ваш вопрос. в теме поднимался также неоднократно.

Фак не помог, по форуму пробежался поиском, нашел пару похожих проблем, но их решение мне не подошло. Прошу о помощи!

Не работает кнопка Оформить заказ Simple v 4.6.0. После её нажатия происходит проверка полей на валидность и ничего,  ни сообщений, ни даже добавления заказа (в админке пусто). Сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фак не помог, по форуму пробежался поиском, нашел пару похожих проблем, но их решение мне не подошло. Прошу о помощи!

Не работает кнопка Оформить заказ Simple v 4.6.0. После её нажатия происходит проверка полей на валидность и ничего,  ни сообщений, ни даже добавления заказа (в админке пусто). Сайт

у поля компании, которое задано обязательным, нет ни одного правила валидации, поставьте хотя бы проверку на не пустое.

если это не решит проблему, то скиньте доступы в личку или на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Фак не помог, по форуму пробежался поиском, нашел пару похожих проблем, но их решение мне не подошло. Прошу о помощи!

Не работает кнопка Оформить заказ Simple v 4.6.0. После её нажатия происходит проверка полей на валидность и ничего,  ни сообщений, ни даже добавления заказа (в админке пусто). Сайт

у поля компании, которое задано обязательным, нет ни одного правила валидации, поставьте хотя бы проверку на не пустое.

если это не решит проблему, то скиньте доступы в личку или на почту.

Автор модуля помог, за что ему большое спасибо!

Необходимо было включить хотя бы один вариант оплаты.

P.S. Информация была в ФАКе, сразу её не заметил.

Змінено користувачем Vitaly84
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Не могу купить модуль на сайте

http://simpleopencart.com/

Выбираю способ оплаты WebMoney, нажимаю "оформить заказ" и...

это тема поддержки модуля, а не обсуждения других вопросов, для которых есть как минимум личка или почта.

купить можете тут

https://opencartforum.com/files/file/324-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-simple-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу настроить маску ввода на сайте вбил маску в значение Маска поля +7 (999) 999-99-99 когда на сайте заполняю то выводится ошибка. Как правильно её настроить ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите. Установил этот модуль, затем liqpay .

 

В общем liqpay не обновляет статус заказа после оплаты.

 

Эти проблемы связаны с этим модулем или непосредственно с ликпеем?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите. Установил этот модуль, затем liqpay .

 

В общем liqpay не обновляет статус заказа после оплаты.

 

Эти проблемы связаны с этим модулем или непосредственно с ликпеем?  

никак не связано, такие модули оплаты обновляют статусы через обратные вызовы с платежных серверов.

https://opencartforum.com/topic/18830-resheno-payment-callback-url-ne-zapisyvaiutsia-zakazy-pri-onlain-o/?do=findComment&comment=136989

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, в магазине регистрация для физ и юр лиц, возможно как-то привязать к оплате?

Допустим если при регистрации выбрать физ лицо то оплата курьеру или картой, а для юр лиц оплата по счету.

 

Заранее спасибо.

post-692920-0-35489100-1457942373_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, в магазине регистрация для физ и юр лиц, возможно как-то привязать к оплате?

Допустим если при регистрации выбрать физ лицо то оплата курьеру или картой, а для юр лиц оплата по счету.

 

Заранее спасибо.

в архиве есть инструкция и фак, посмотрите, пожалуйста.

даже беглый просмотр админки, особенно настроек блока оплаты, сразу даст ответ на вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в архиве есть инструкция и фак, посмотрите, пожалуйста.

даже беглый просмотр админки, особенно настроек блока оплаты, сразу даст ответ на вопрос

Я понимаю, что Вам лень отвечать, ФАК, Хелп и кто разобрался мне помогут.

Для тех кто разобрался, где-то косячу, а где...

Создал поле "Группа покупатели" прописал Физ лиц и Юр лиц, сделал для них настройки (при нажатии свои поля для заполнения). Как привязать поле "Группа покупателей" к методу оплаты или поле "Группа покупателей" к "Группа покупателей" в админке?

 

З.Ы. Во вкладке ОПЛАТА есть единственный пункт влияющий на отображение (на мой взгляд) "Отображать данный метод только для указанных групп" - у меня там физ лица и юр лица (по дефолту физ.).  Как модуль узнает, кто он физ или юр лицо, если еще не зарегистрирован?

Если есть другой путь, чутка прошу направить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понимаю, что Вам лень отвечать, ФАК, Хелп и кто разобрался мне помогут.

Для тех кто разобрался, где-то косячу, а где...

Создал поле "Группа покупатели" прописал Физ лиц и Юр лиц, сделал для них настройки (при нажатии свои поля для заполнения). Как привязать поле "Группа покупателей" к методу оплаты или поле "Группа покупателей" к "Группа покупателей" в админке?

 

З.Ы. Во вкладке ОПЛАТА есть единственный пункт влияющий на отображение (на мой взгляд) "Отображать данный метод только для указанных групп" - у меня там физ лица и юр лица (по дефолту физ.).  Как модуль узнает, кто он физ или юр лицо, если еще не зарегистрирован?

Если есть другой путь, чутка прошу направить.

это не мне лень отвечать, это вам лень разобраться для начала в самом опенкарте.

группа покупателей - это стандартное поле (customer_group_id), которое изначально есть и в опенкарте и в модуле. в опенкарте есть целый раздел "группы покупателей", где они создаются, а в основных настройках магазина задаются те группы, которые нужно отображать. оно используется везде: начиная с различных скидок, цен и т.п.

в модуле остается только добавить поле группы в набор полей покупателя, а в настройках блока оплаты задать отображение варианта оплаты для группы покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мы все умные в своей области, все знать нельзя.

Я спросил не из-за того, что лень прочесть, а где-то зациклился и не вижу решения.

По порядку:

Создал - АДМИНКА - покупатели - группы покупателей - 2 значения (физ лицо и юр лицо)

Добавил в модуле - ПОЛЕ - группа покупателей - 2 значения (физ лицо и юр лицо)

Создал во вкладке ПОКУПАТЕЛЬ отображение своих полей для физ лица свое, для юр свое

Вкладка ОПЛАТА выбрал отображение для физ лиц одну оплату, для юр лиц другую, но показывает всегда оплату для физ лиц.

 

Скрины прикладываю, косяк где-то :(

 

 

post-692920-0-70707200-1457970863_thumb.png

post-692920-0-07549700-1457970864_thumb.png

post-692920-0-08314600-1457970865_thumb.png

post-692920-0-37958300-1457970874_thumb.png

post-692920-0-83758100-1457970874_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.