Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Vitaly84

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Vitaly84

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Vitaly84

    filter Pro [Поддержка]

    Здравствуйте! В магазине 581 товар, 19 групп атрибутов, 334 атрибута и 25 опций. При добавлении фильтра на страницу Категория товаров (в настройка фильтра включена фильтрация по 3 атрибутам и по стоимости товаров, остальные позиции в статусе "Не отображать"), страница зависает и ничего невозможно сделать, после отключения модуля сайт начинает работать корректно. Пожалуйста, подскажите, в чем может быть причина и есть ли решение, как можно восстановить нормальную работу сайта при включенном фильтре?
  2. Vitaly84

    filter Pro [Поддержка]

    Здравствуйте! 16.09.2019 я приобрел Ваш модуль Filter Pro для ocStore 1.5.5.1.1, URL сайта https://dreamapp.ru Интересует еще такой вопрос, можно ли будет аннулировать сделку с возвратом денежных средств за покупку модуля, если модуль не сможет корректно работать на моём сайте? Причиной данного вопроса являются множественные переделки сайта, как самой темы, так и административной части. P.S. Личное сообщение по поводу лицензии отправил Вам 17.09.2019, но до сих пор Вы его не прочли, поэтому пишу в эту ветку форума. Спасибо.
  3. Здравствуйте! Перед установкой фильтра хочу убедиться, что у меня установлен ioncube версии не ниже 4.4, но по ссылке для скачивания зашифрованного файла info.php (ссылка указана в readme.txt) выдается ошибка "We could not locate the item you are trying to view." Пожалуйста, помогите скачать файл проверки. P.S. Возможна установка Модуля фильтра без шифрованных версий (crypto, seo)?
  4. Автор модуля помог, за что ему большое спасибо! Необходимо было включить хотя бы один вариант оплаты. P.S. Информация была в ФАКе, сразу её не заметил.
  5. Фак не помог, по форуму пробежался поиском, нашел пару похожих проблем, но их решение мне не подошло. Прошу о помощи! Не работает кнопка Оформить заказ Simple v 4.6.0. После её нажатия происходит проверка полей на валидность и ничего, ни сообщений, ни даже добавления заказа (в админке пусто). Сайт
  6. Не работает кнопка Оформить заказ. После её нажатия происходит проверка полей на валидность и ничего, ни сообщений, ни даже добавления заказа (в админке пусто). Сайт
  7. Здравствуйте, установил модуль создал Виджет - Отзывы для записей, товаров; Подключил Схемы - Record, Информация; Создал Категорию - Отзывы URL:otzyvy; Создал Запись - Отзывы наших покупателей о товарах URL:otzyvy-nashih-pokupatelej-o-tovarah; Для проверки перехожу, что по одной ссылке, что по другой - Итог пустые страницы (Именно пустые, а не страницы с сообщением, что такой страницы не найдено). Но на страницах срабатывает скрипт
  8. Будет ли работать Ваш модуль с модулем Импорта/экспорта товаров (CSV Price Pro import/export 3.3.2)?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.