Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Propro

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Propro

  1. При добавлении в сss поле .footer-100 { display: none; } блок с методами оплаты и социальные сети съезжают на верх футера(т. е. под ними еще остается пустое место). Подскажите пожалуйста, можно ли их закрепить внизу страницы?
  2. Извините, но 2 страницы назад вы ответили тоже самое) "жаль, что тут нельзя прикреплять сообщение на каждую страницу темы, я бы там 36-м шрифтом красным цветом написал, что в архиве модуля есть инструкция и фак, где есть ответы на все вопросы, которые мне постоянно задают." Перечитал faq и инструкцию по установке но так ничего и не нашел. В поиск тоже непонятно что искать. Дайте пожалуйста ссылочку на ваш ответ или напишите еще раз что необходимо сделать.
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно отключить кол-во товаров и цену(стрелка на картинке)?
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли удалить из footer вот эту часть(на картинке). Все необходимые пункты вывел в шапку, а это хотел бы удалить.
  5. И еще подскажите, как убрать количество наименований в категории?
  6. Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать чтоб после отведения курсора с категории все подкатегории закрывались?
  7. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сделать что-бы ссылки в меню(главная, о нас, информация о доставке, связаться с нами) равномерно распределились по ширине экрана. Сейчас у меня так:
  8. Здравствуйте, подскажите пожалуйста на каком шаблоне сделан сайт lifex.com.ua ? Или какой шаблон подойдет для создания подобного сайта?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.