Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

А есть идея как такое для мультимагазина замутить - ведь checkout/simplecheckout у всех магазинов одинаковый 

по-моему у модулей сео нет привязки к магазинам, работать должно со всеми

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в базе данных, откройте ее через phpmyadmin

и выполните два запроса

 

INSERT INTO url_alias SET `query` = 'checkout/simplecheckout', `keyword` = 'simplecheckout';

INSERT INTO url_alias SET `query` = 'account/simpleregister', `keyword` = 'simpleregister';

 

правда проверьте префикс у url_alias, например она может называться oc_url_alias

тогда запрос будет выглядеть как

 

INSERT INTO oc_url_alias SET `query` = 'checkout/simplecheckout', `keyword` = 'simplecheckout';

INSERT INTO oc_url_alias SET `query` = 'account/simpleregister', `keyword` = 'simpleregister';

 

Сработало. Огромное спасибо за помощь !  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста надежный источник откуда можно скачать Ioncube для установки модуля simple 4.3.18 ? 

если есть права на установку, то заливаете этот файл и запускаете

 

http://rghost.ru/6XqGG7nVg

 

он покажет, что откуда скачать и что куда прописать

 

если прав нет, то лучше обратиться в техподдержку хостера, они включат

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нашел баг: на вкладке Оплата для банковского перевода указываю "Отображать заглушку для данного метода когда он недоступен".

Далее заказываю товары на меньшую сумму, чем указано в настройке модуля "Минимальная сумма:", однако в итоге он все равно доступен для выбора (тем не менее то описание, что указано когда он не доступен при этом показывается).

Плюс порядок отображения у него задан как 777, а он всегда отображается вверху, хотя должен быть в самом низу.

 

Прошу исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте Дмитрий. купили модуль, а способы оплаты и доставки не отображаються. все манипуляции с галочками в товарах, и тд делали. Установлены еще модуль доставки доставка плюс и оплата плюс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел баг: на вкладке Оплата для банковского перевода указываю "Отображать заглушку для данного метода когда он недоступен".

Далее заказываю товары на меньшую сумму, чем указано в настройке модуля "Минимальная сумма:", однако в итоге он все равно доступен для выбора (тем не менее то описание, что указано когда он не доступен при этом показывается).

Плюс порядок отображения у него задан как 777, а он всегда отображается вверху, хотя должен быть в самом низу.

 

Прошу исправить.

то что вы описали в общем мне совсем непонятно, просьба уточнить в личку. и похоже, вы совсем не понимаете для чего эта функция нужна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Дмитрий. купили модуль, а способы оплаты и доставки не отображаються. все манипуляции с галочками в товарах, и тд делали. Установлены еще модуль доставки доставка плюс и оплата плюс.

в архиве новой версии есть фак. если убрали поля страны и региона, а в модулях доставки и оплаты выставлены геозоны, то в моем модуле в настройках полей адреса установите значения по умолчанию, чтобы они подходили под установленные геозоны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в архиве новой версии есть фак. если убрали поля страны и региона, а в модулях доставки и оплаты выставлены геозоны, то в моем модуле в настройках полей адреса установите значения по умолчанию, чтобы они подходили под установленные геозоны

все по умолчанию в адресах доставки и оплаты. Но все равно не отображается((  http://prntscr.com/6uccra

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все по умолчанию в адресах доставки и оплаты. Но все равно не отображается((  http://prntscr.com/6uccra

давайте индивидуальные проблемы решать в личке

а то тема превратилось непонятно во что, нулевая информативность

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня еще возник вопрос. Как добавить поле дата рождения при регистрации?

Я нашел такую вот инструкцию: http://itheap.info/blog/opencart/856.html#cut .

Только таким способом можно добавить или есть попроще варианты, из админки модуля, чтоб не лезть в коды? 

Наперед спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня еще возник вопрос. Как добавить поле дата рождения при регистрации?

Я нашел такую вот инструкцию: http://itheap.info/blog/opencart/856.html#cut .

Только таким способом можно добавить или есть попроще варианты, из админки модуля, чтоб не лезть в коды? 

Наперед спасибо за ответ.

на вкладке поля в левом нижнем углу введите идентификатор нового поля (например birth) и нажмите плюс

у нового поля задайте название, привязку к покупателю, выберите тип "текст" и задайте маску вида 99.99.9999

можно сделать и тип поля дата, тогда будет календаль для выбора значения, но мне кажется это неудобно, календарь нужен для наглядности, "мотать" года и месяцы тяжело

затем добавьте новое поле в набор полей покупателя при регистрации в настройках страницы регистрации, задайте его обязательность если нужно

 

в админке новые поля отображаются через вкмоды модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может повторюсь, но в теме ответа не нашел.

У поля город стоит галочка что может влиять на способы доставки, но при оформлении заказа форма обновляется, только если при вводе города выбрать один из вариантов автодополнения, если же вбить полностью город и не выбирать вариант из автодополнения, то форма не обновляется и соответственно не обновляются варианты доставки. Как можно исправить подскажите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может повторюсь, но в теме ответа не нашел.

У поля город стоит галочка что может влиять на способы доставки, но при оформлении заказа форма обновляется, только если при вводе города выбрать один из вариантов автодополнения, если же вбить полностью город и не выбирать вариант из автодополнения, то форма не обновляется и соответственно не обновляются варианты доставки. Как можно исправить подскажите?

никак, потому что смысл тогда от автозаполнения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня оплата при получении, как убрать  надпись "Подождите... Происходит переход к оплате" ?

можно отключить в админке модуля в общих настройках страницы заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня оплата при получении, как убрать  надпись "Подождите... Происходит переход к оплате" ?

 

Советую совсем не отключать эту надпись, лучше подправить в языковом файле до вида "Подождите..."

 

Так как если сайт в этом моменте подвисает, то хотя бы будет видно, что идет какой-то процесс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите а где в настройках есть функция

доставка бесплатная или платная взависимости от суммы заказа ? у меня щас поставлена версия simple 3.8.3

 

Насколько мне известно, данный модуль тут ни при чем, этим занимаются модули доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Возникла проблемка с отправкой писем-увеодмления АДМИНИСТРАТОРУ сайта о новых заказах.

 

Opencart 2.0.1.1

Версия модуля Simple — 4.3.10

Хостинг — Timeweb

 

Прочитал порядка 4 тем на разных форумах, попробовал все решения, предлагаемые там.

В двух темах был также установлен модуль Simple, и после обращения к разработчику были решены проблемы.

 

Вот и я прошу вашей помощи.

 

Вероятно нужны еще какие-то данные — скажите какие, постараюсь все предоставить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Возникла проблемка с отправкой писем-увеодмления АДМИНИСТРАТОРУ сайта о новых заказах.

 

Opencart 2.0.1.1

Версия модуля Simple — 4.3.10

Хостинг — Timeweb

 

Прочитал порядка 4 тем на разных форумах, попробовал все решения, предлагаемые там.

В двух темах был также установлен модуль Simple, и после обращения к разработчику были решены проблемы.

 

Вот и я прошу вашей помощи.

 

Вероятно нужны еще какие-то данные — скажите какие, постараюсь все предоставить.

никакие данные не нужны, всю почту отправляет опенкарт.

и конечно были решены, потому что я пошел навстречу и указал на недочеты самих пользователей, так как всю почту отправляет опенкарт, можете проверить стандартный заказ. при всем уважении, я не могу постоянно каждому решать личные вопросы.

и хватит уже указывать на то, что стоял мой модуль, после таких указаний люди мне и пишут, ссылаясь, что дескать вот, тоже стоял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как/где увеличить количество символов для отображения?

Заранее благодарен

attachicon.gif122.jpg

catalog\controller\checkout\simplecheckout_cart.php

 

'value' => (utf8_strlen($value) > 20 ? utf8_substr($value, 0, 20) . '..' : $value)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

никак, потому что смысл тогда от автозаполнения?

Было несколько покупателей, которые не выбирали из автозаполнения, и не понимали почему не обновляются варианты доставки. Может тогда очищать поле, если не выбран вариант из автозаполнения? Такое возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.