Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Привет сообществу.
Установил Simle, активировал. При оформлении заказа скрипт вываливается с ошибкой в логах:

Uncaught Twig\Error\LoaderError: Template "default/template/common/simple_header.twig" is not defined и т. д.

Об этом уже писалось, есть первый пункт в FAQ, но дело в том что строки  с $loader1 в twig.php есть сразу после установки. 

            

И где копать? Моск пухнет уже... Может ли быть дело в активации? Я сначала проверил Simple на OcStore, который гонял, ставил разные модули для проверки их совместимости, сносил их и т. д. Модуль заработал с первой установки. Снес OcStore , поставил новый для окончательной установки отобранных модулей и запуска сайта, и вот такая петрушка. Heed help!!!!!!
OcStore 3.0.3.7 (установка с нуля, дефолтный шаблон), PHP 7.4.22, ionCube PHP Loader + ionCube24 v10.4.3, Кеш шаблонов не включен.

Змінено користувачем Sergusnet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Vidalgo сказал:

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, как убрать эту надпись?

Появилась после обновления модуля.

Screenshot (5).png

Залейте языковые файлы модуля с каталога для установки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Sergusnet сказал:

 

Попробуйте просто обновить кэш менеджера дополнений (модификаций) и кэш твига (в админке опенкарта на главной под шестеренкой)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, deeman сказал:

Попробуйте просто обновить кэш менеджера дополнений (модификаций) и кэш твига (в админке опенкарта на главной под шестеренкой)

Неужели вы думаете, что я этого не делал? И чистил все кеши, и два раза движок переустанавливал, и версию PHP менял... Единственное, что приходит в голову - что-то с активацией. В первый раз модуль стал чётко, после переустановки того же движка на том же сервере он не работает. Хотя в админке после ввода ключа вроде нормально все... 

У меня кеширование, кстати, полностью отключено, включая шаблоны твига. 

Змінено користувачем Sergusnet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Sergusnet сказал:

Неужели вы думаете, что я этого не делал? И чистил все кеши, и два раза движок переустанавливал, и версию PHP менял... Единственное, что приходит в голову - что-то с активацией. В первый раз модуль стал чётко, после переустановки того же движка на том же сервере он не работает. Хотя в админке после ввода ключа вроде нормально все... 

У меня кеширование, кстати, полностью отключено, включая шаблоны твига. 

Эта ошибка не из-за модуля, с ходу нагуглил два ответа с тем же или похожим вариантом решения

 

https://y-ea.ru/news/paru-fiksov-dlya-opencart-3-versiya-3036

https://github.com/opencart/opencart/pull/7153#issuecomment-500143157

 

Ну и плюс решение проверено сотни раз на разных сайтах...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.08.2021 в 20:42, deeman сказал:

В этой версии только изменением текстового шаблона в админке 

спасибо. 

еще вопрос в нашей старой версии возможно добавить поле с типом файл?

image.png.d720de69113cfacebbe5b91bee050b56.png

в админке так.

или нужно прописывать в коде для старой версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, deeman сказал:

Посмотрел эти решения,   не помогли. В принципе, именно по 3.0.3.7 много подобных проблем, решения нет. Поставил предыдущую третью версию OcStore - без проблем. Поставил двойку - тоже все ОК. Сношу двойку ставлю снова 3.0.3.7, и модуль начинает работать как родной. Не могу себе ответить, в чем причина. Тот же архив движка, тот же сервер. Из настроек только сеопро и ЧПУ включались. База ощищалась каждый раз, кеш браузера тоже. Мистика, одним словом.

Сам модуль адский, ничего не скажешь - что хочешь, то и делай, и цена адекватная. Последний  вопрос. Я правильно понимаю, что при переносе сайта с тестового домена на основной нужно просто ввести новый ключ?

Змінено користувачем Sergusnet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Sergusnet сказал:

при переносе сайта с тестового домена на основной нужно просто ввести новый ключ?

Да, модуль запросит сам. Настройки перенесутся с базой, но на всякий случай можно сделать экспорт и импорт настроек через подменю у кнопки сохранения настроек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Dimaxmet сказал:

спасибо. 

еще вопрос в нашей старой версии возможно добавить поле с типом файл?

image.png.d720de69113cfacebbe5b91bee050b56.png

в админке так.

или нужно прописывать в коде для старой версии?

Нет, нельзя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, Dimaxmet сказал:

что нужно чтобы было возможно?

Обновить модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, Roumek сказал:

Здравствуйте, можно настроить чтобы поле "Купон" в корзине не показывалось если в корзине есть товар со скидкой?

Модули учета в заказе - отдельный модули со своей логикой

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Мы изначально приобрели модули Simple и FiltrIt для того, чтобы при выборе тарифа СДЭК, а именно тарифа Склад-Склад, покупатель мог выбрать пункт выдачи либо из списка, либо на карте. Модуль мы установили, однако переходя по ссылке https://heklya.tmweb.ru/simplecheckout/ у нас открывается пустая страница. Хотя если мы зайдем в настройки Simple - замена ссылок, проверка говорит о том, что все работает нормально. Отсюда возникает 2 вопроса. 1) Есть ли какой-то подробный мануал по настройки модуля по данной задаче. 2) И почему корзина и прочие добавки у модуля могут не открываться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, WhoresOnAHorse сказал:

Добрый день!

 

Мы изначально приобрели модули Simple и FiltrIt для того, чтобы при выборе тарифа СДЭК, а именно тарифа Склад-Склад, покупатель мог выбрать пункт выдачи либо из списка, либо на карте. Модуль мы установили, однако переходя по ссылке https://heklya.tmweb.ru/simplecheckout/ у нас открывается пустая страница. Хотя если мы зайдем в настройки Simple - замена ссылок, проверка говорит о том, что все работает нормально. Отсюда возникает 2 вопроса. 1) Есть ли какой-то подробный мануал по настройки модуля по данной задаче. 2) И почему корзина и прочие добавки у модуля могут не открываться?

Судя по тому, что вижу, - не залиты все файлы модуля. Переустановите модуль по инструкции по установке, используя каталог для установки (не для обновления)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.08.2021 в 01:15, Dotrox сказал:

Модуль поддерживает php 8?

Как только ионкуб обновит кодировщик и загрузчик для пхп 8, - будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, deeman сказал:

Судя по тому, что вижу, - не залиты все файлы модуля. Переустановите модуль по инструкции по установке, используя каталог для установки (не для обновления)

Спасибо большое, все работает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

Создал новое поле "пол" для возможности указать пол покупателя со следующими вариантами; Господин- Госпожа- Фирма. (т.к. если клиент человек, то мне нужно знать его пол, а если фирма, то нет нужды в имени и фамилии, но нужно названии фирмы.)

Затем в блоке покупателя создал соответствующий элемент выбора и элемент для названии фирмы.

Мне нужно чтобы элемент с названием фирмы появлялся только если покупатель указывает что он фирма.

Но при настройке видимости блока "название фирмы" со ссылкой на блок выбора пола и получаю сообщение:

"Элемент будет всегда невидим так как не выбраны значения основного поля!"

при этом в выборе значений поля "пол" стоит значек "нет данных"

Почему модуль не видит значений основного поля? их там целых 3шт. Господин- Госпожа- Фирма

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Leo770 сказал:

....

В первую очередь обновите модуль до последней версии, затем отправьте скриншоты настроек в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Создаю новое поле типа "файл" для варианта оплаты (для загрузки реквизитов покупателем). В вдминке в заказе вижу этот файл, все отлично, но в письме о заказе приходит только название файла, можно ли как то прикреплять сам файл к письму?

з.ы. хелп изучен, нужные окмоды установлены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста. Opencart 2.3.0.2.3, стоит модуль simple  и модуль бонусная программа. Не могу поменять текст Дисконтная карта. Я понимаю, что вопрос для кого то легкий, перелазил везде. Понимаю, что языковую переменную надо поменять, не знаю где. Подскажите, пожалуйста.

simple.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, ikarus сказал:

Добрый день! Создаю новое поле типа "файл" для варианта оплаты (для загрузки реквизитов покупателем). В вдминке в заказе вижу этот файл, все отлично, но в письме о заказе приходит только название файла, можно ли как то прикреплять сам файл к письму?

з.ы. хелп изучен, нужные окмоды установлены

Только правкой кода опенкарта, всю почту отправляет он. Штатные средства опенкарта позволяют работать только с форматом адреса, он текстовый

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.