Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Leo770

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Leo770

  1. Добрый день Создал новое поле "пол" для возможности указать пол покупателя со следующими вариантами; Господин- Госпожа- Фирма. (т.к. если клиент человек, то мне нужно знать его пол, а если фирма, то нет нужды в имени и фамилии, но нужно названии фирмы.) Затем в блоке покупателя создал соответствующий элемент выбора и элемент для названии фирмы. Мне нужно чтобы элемент с названием фирмы появлялся только если покупатель указывает что он фирма. Но при настройке видимости блока "название фирмы" со ссылкой на блок выбора пола и получаю сообщение: "Элемент будет всегда невидим так как не выбраны значения основного поля!" при этом в выборе значений поля "пол" стоит значек "нет данных" Почему модуль не видит значений основного поля? их там целых 3шт. Господин- Госпожа- Фирма
    Отличный шаблон, много нужных уже встроенных модулей! Все работает отлично, нет проблем совместимости при установке модулей. Поддержка на высоте!!! Автор установил мне шаблон, сторонние модули, помог с переводом языковых файлов и терпеливо ответил на все вопросы которые выходили далеко за рамки оплаченных услуг, за что автору огромное спасибо! Отличная адаптивность на мобильных устройствах. Кто еще не определился, покупайте не раздумывая!
  2. Спасибо! но этот модуль я не видел, чтобы поддерживал такой функционал. Там выбирается товар и уже потом персонализируется. Т.е. "примерить" данную персонализацию на других подобных товарах возможности нет Подобных модулей я видел несколько, и на opencart 3 в том числе https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=37119&filter_member=purpletreesoft Задача стоит именно в том, чтобы дать юзеру возможность выбрать товар с визуализацией конкретно его персонализации. И его персонализация масштабируется и огибает радиусы Сколько такой модуль может обойтись если его с нуля заказывать, в среднем бюджет?
  3. Всем привет Требуется модуль для персонализации продукта на подобии визитки или адресной таблички. Идея заключается в том, чтобы пользователь ввел один раз свои персональные данные и затем перебирал всевозможные варианты дизайна. Есть пару примеров реализации данной идеи https://adresnie-tablichki.ru/#premium https://domznak.ru/adresnye-tablichki-na-dom/metall/ Очень важный момент еще в том, что текст сам масштабируется и закругляется по заданному радиусу на разных вариантах. Где-то есть подобный модуль готовый или близкий к нему? Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.