Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

opencart 3, каждый день вылетает перееадресация на корзину, стоит зайти в модуль и просто сохранить настройки, ни чего не меняя, как переадресация начинает работать, что это может быть?
сайт dell-orso.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, borborich сказал:

opencart 3, каждый день вылетает перееадресация на корзину, стоит зайти в модуль и просто сохранить настройки, ни чего не меняя, как переадресация начинает работать, что это может быть?
сайт dell-orso.com

Либо обновите модуль, либо исключите открытие сайта под левыми доменами. В админке есть справка, в ней есть ответ и на этот вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, voronlviv сказал:

Подскажите, пожалуйста, как из личного кабинета в перечне адресов доставки убрать кнопки "Изменить" и "Новый адрес"?

Это страница опенкарта и модулем не управляется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, comandir22 сказал:

 

Здравствуйте.

У вас нет примера для модуля Симпл регулярного выражения для пароля ?

Потому что все примеры с интернета не срабатывают.У меня всегда с регулярками пишет Симпл - ошибка пароля.

И только без регулярки проходит пароль

 

искал регулярку на одна цифра , одна большая буква , одна маленькая буква 

Ничего не работает с Симпл

и это

Вот вариант выражения:
/(?=^.{8,12}$)(?=.*[0-9])(?=.*[A-Z])(?=.*[a-z])/;
Данное выражение выполняет все требования окромя того, что возможен ввод других символов окромя [a-zA-Z0-9].

Регулярное выражение в админке модуля нужно вводить без / и / в начале и в конце

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 година назад, deeman сказав:

Это страница опенкарта и модулем не управляется

но страница редактирования: ....index.php?route=account/simpleaddress/update&address_id=172

и страница добавления нового адреса: ...index.php?route=account/simpleaddress/insert

все, разобрался ... отредактировал файл address_list.tpl

Змінено користувачем voronlviv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! 

На сайте есть две кнопки - "Купить" и "Купить сейчас". При нажатии на кнопку "Купить" товар отправляется в корзину, в которой поля реализованы с помощью модуля Simple. А вот если я нажимаю на кнопку "Купить сейчас", то осуществляется переход на стандартную форму оформления заказа Opencart. 

Где и как я могу сделать так, чтоб и при оформлении быстрого заказа у меня появлялась форма оформления заказа с полями модуля Simple?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, duser сказал:

Добрый вечер! 

На сайте есть две кнопки - "Купить" и "Купить сейчас". При нажатии на кнопку "Купить" товар отправляется в корзину, в которой поля реализованы с помощью модуля Simple. А вот если я нажимаю на кнопку "Купить сейчас", то осуществляется переход на стандартную форму оформления заказа Opencart. 

Где и как я могу сделать так, чтоб и при оформлении быстрого заказа у меня появлялась форма оформления заказа с полями модуля Simple?

Быстрый заказ это у вас какой то модуль или в шаблоне уже был?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, deeman сказал:

Регулярное выражение в админке модуля нужно вводить без / и / в начале и в конце

Так не работает все равно

(?=^.{8,12}$)(?=.*[0-9])(?=.*[A-Z])(?=.*[a-z])

Я же говорю , перепробовал все сбособы выражений с интернета , не работают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, duser сказал:

Добрый вечер! 

На сайте есть две кнопки - "Купить" и "Купить сейчас". При нажатии на кнопку "Купить" товар отправляется в корзину, в которой поля реализованы с помощью модуля Simple. А вот если я нажимаю на кнопку "Купить сейчас", то осуществляется переход на стандартную форму оформления заказа Opencart. 

Где и как я могу сделать так, чтоб и при оформлении быстрого заказа у меня появлялась форма оформления заказа с полями модуля Simple?

Уточните информацию по приобретению модуля в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, comandir22 сказал:

Так не работает все равно

(?=^.{8,12}$)(?=.*[0-9])(?=.*[A-Z])(?=.*[a-z])

Я же говорю , перепробовал все сбособы выражений с интернета , не работают

Сначала убедитесь с помощью онлайн сервисов, что выражения у вас корректные и работают сами по себе. Модуль лишь передает выражение в функцию для регулярных выражений, не более и не менее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Сначала убедитесь

Я добавил колонку - Подтвердить пароль -

До этого убирал ее . Теперь вроде ошибку не показывает

А что без нее Симпл не работает ?

 

Разобрался , вроде бы нужно просто в настройказ Симпл колонку Подтвердить отметить как не пассворд , а текст

Змінено користувачем comandir22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как можно вывести поле симпл на любую страницу сайта .. Нужно чтобы в success.tpl в <? php echo $shipping_address; ?>
подтягивались поля, создании в вашем модуле во вкладке "форматы адрес", потому что сейчас выводится в виде: Город: {horod}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Ruslan737 сказал:

Здравствуйте, помогите чуть настроить, как мне убрать кнопку "Заказ в 1 клик" из всплывающей корзины?
Спасибо.

Заказ в 1 клик.jpg

а при чем здесь симпл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Ruslan737 сказал:

Здравствуйте, помогите чуть настроить, как мне убрать кнопку "Заказ в 1 клик" из всплывающей корзины?
Спасибо.

Заказ в 1 клик.jpg

Посмотрите в настройках шаблона.. если нет... тогда в коде вырезать.. или скрыть через css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Помогите решить! Как сместить центровку к левому краю и добавить кнопку "продолжить покупки",  спасибо!266920515_2021-06-1419_24_16.thumb.png.ae60fe944fda06b567abcbcdd6711253.png

Змінено користувачем The_ENDrew
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, voronlviv сказал:

Подскажите, пожалуйста, как можно вывести поле симпл на любую страницу сайта .. Нужно чтобы в success.tpl в <? php echo $shipping_address; ?>
подтягивались поля, создании в вашем модуле во вкладке "форматы адрес", потому что сейчас выводится в виде: Город: {horod}

В админке модуля есть справка, в ней написано, где и как хранятся значения кастомных полей модуля. Можете делать запросы к таблице и выводить их где необходимо. Я не пишу код или инструкции по написанию кода каждому пользователю персонально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

57 минут назад, The_ENDrew сказал:

Добрый вечер! Помогите решить! Как сместить центровку к левому краю и добавить кнопку "продолжить покупки",  спасибо!

Извините, но подгонка модуля и переписывание под видение каждого пользователя в поддержку не входит. В день таких писем (что-то сделать кому-то персонально как ему хочется) - десятки. Для такого придуман фриланс...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 хвилини назад, deeman сказав:

Извините, но подгонка модуля и переписывание под видение каждого пользователя в поддержку не входит. В день таких писем (что-то сделать кому-то персонально как ему хочется) - десятки. Для такого придуман фриланс...

Я понял ищу фриланс! Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть проблема с отображение на iPhone и Mac через браузер Safari.

 

Выставил input как display: block, не работает. Показывается текст например Телефон и в том же ряду input где вводить телефон, а не снизу текста Телефон.

Кто знает как решить проблему на Safari?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Собираюсь купить модуль. Модуль мне нужен для создания дополнительных полей в "редактировании аккаунта". Корзина, оформление заказа у меня уже готовы и часть личного кабинета тоже готова. Вопрос, поменяет ли модуль файлы корзины, оформления заказа. т.е придется ли переделывать корзину с оформлением заказа

Змінено користувачем veroni1337
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста после установки модуля такая ошибка при регистрации

 

 

Fatal error: Uncaught Exception: Error: E-Mail to required! in /home/p495134/www/xn----8sbwhc1asaehi6h.xn--p1ai/system/library/mail.php:119 Stack trace: #0 /home/p495134/www/xn----8sbwhc1asaehi6h.xn--p1ai/catalog/controller/mail/register.php(44): Mail->send() #1 /home/p495134/data/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerMailRegister->index('account/custome...', Array, 3) #2 /home/p495134/www/xn----8sbwhc1asaehi6h.xn--p1ai/system/engine/event.php(62): Action->execute(Object(Registry), Array) #3 /home/p495134/data/storage/modification/system/engine/loader.php(255): Event->trigger('model/account/c...', Array) #4 /home/p495134/www/xn----8sbwhc1asaehi6h.xn--p1ai/system/engine/proxy.php(47): Loader->{closure}(Array, Array) #5 /home/p495134/www/xn----8sbwhc1asaehi6h.xn--p1ai/catalog/controller/account/simpleregister.php(111): Proxy->__call('addCustomer', Array) #6 /home/p495134/data/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerAccountSimpleRegister->index() #7 /home/p495134/www/xn----8sbwhc1a in /home/p495134/www/xn----8sbwhc1asaehi6h.xn--p1ai/system/library/mail.php on line 119

Змінено користувачем Evgeniy111
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, veroni1337 сказал:

Добрый день. Собираюсь купить модуль. Модуль мне нужен для создания дополнительных полей в "редактировании аккаунта". Корзина, оформление заказа у меня уже готовы и часть личного кабинета тоже готова. Вопрос, поменяет ли модуль файлы корзины, оформления заказа. т.е придется ли переделывать корзину с оформлением заказа

Нужно просто отключить замену ссылок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.