Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

2 часа назад, Soznanie сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, добавление чекбокса для согласия с офертой перед оформлением заказа делается в модуле simple или мне надо это в настройках шаблона искать?

В админке модуля в разделе настройки блоков есть блок соглашений и кнопок, настраивается там

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Были ли случаи возникновения проблеммы с оформлением заказа на Iphone?

Был обнаружен баг при оформлении заказа с Айфона. при нажатии кнопки купить ничего не происходит, заказ оформляеться с 3-6 раза (иногда с второго, а иногда с восьмого).

На ПК и Андройде подобных проблем нет.

буду очень благодарен за скорейший ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Denmatko сказал:

Добрый день.

 

Были ли случаи возникновения проблеммы с оформлением заказа на Iphone?

Был обнаружен баг при оформлении заказа с Айфона. при нажатии кнопки купить ничего не происходит, заказ оформляеться с 3-6 раза (иногда с второго, а иногда с восьмого).

На ПК и Андройде подобных проблем нет.

буду очень благодарен за скорейший ответ.

1. Не вижу среди покупателей модуля, уточните информацию в личке

2. Вы всегда можете проверить демо модуля на том же устройстве и убедиться, что никаких проблем нет. Если есть проблемы - это результат комбинации скриптов и кода на конкретном сайте, а не проблема модуля. Тем более если ошибка плавает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скажите мне переменные, вот что знаю только переменная "shipping_method" отвечает за тип доставки. А другие переменные это Адрес/город/имя/фамилия/телефон какие переменные идут??? а то нужны очень для вписанные в модуль один)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, 26rus сказал:

скажите мне переменные, вот что знаю только переменная "shipping_method" отвечает за тип доставки. А другие переменные это Адрес/город/имя/фамилия/телефон какие переменные идут??? а то нужны очень для вписанные в модуль один)

Написание кода или инструкций по написанию кода в поддержку не входит. Для этого изобретены фрилансеры. Тем более модуль работает поверх опенкарта и все названия полей идут с опенкарта, а не придуманы мной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, deeman сказал:

Написание кода или инструкций по написанию кода в поддержку не входит. Для этого изобретены фрилансеры. Тем более модуль работает поверх опенкарта и все названия полей идут с опенкарта, а не придуманы мной.

мне не написание кода, мне переменные нужны с simple которые отвечает за имя/фамилия/город/телефон/адрес

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, 26rus сказал:

мне не написание кода, мне переменные нужны с simple которые отвечает за имя/фамилия/город/телефон/адрес

Открываете код опенкарта или его базу и увидите все переменные. Ещё раз повторюсь, что обучение программированию в поддержку не входит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, deeman сказал:

Открываете код опенкарта или его базу и увидите все переменные. Ещё раз повторюсь, что обучение программированию в поддержку не входит

так это не поддержка программированию. Ну за подсказку спасибо, сейчас гляну в базе данных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, 26rus сказал:

нечего не нашел в базе данных. Подобие shipping_method 

Откройте код заказа опенкарта (контроллеры, модели), там всё есть. Можете создать отдельную тему и там продолжить свои изыскания по написанию кода. В данной прошу флудом не заниматься.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.10.2018 в 11:03, deeman сказал:

Данная опция работает только на странице модуля. Ни карточку товара, ни стандартную корзину, ни миникорзину модуль не правит. Если это нужно там, то это нужно там и править

 

Это Вы имеете ввиду в админке, в настройках модуля Simpl? Письмо приходит, 

Где искать макет этого письма? Хочу поправить малость.

пиьсмо-с-заказом.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, logrus31 сказал:

 

Это Вы имеете ввиду в админке, в настройках модуля Simpl? Письмо приходит, 

Где искать макет этого письма? Хочу поправить малость.

В админке модуля есть справка. Всю почту отправляет опенкарт, модуль не имеет никакого отношения к отправке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где модуль формирует строку из дополнительных полей, для вставки в "Комментарии" к заказу, через запятую. Задача заключается в переносе построчно каждого значения отдельного поля, но не могу пока найти. Opencart 3.0.3.2. Если надо инфу о лицензии вышли в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 hours ago, logrus31 said:

Где искать макет этого письма? Хочу поправить малость.

 

Макет писем Opencart 2.x находится по адресу: "catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl

Макет писем Opencart 3.x находится по адресу: "catalog/view/theme/default/template/mail/order_add.twig

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Купил шаблон liteshop установлен нормально, купил модуль simple так как на шаблоне некорректно работал модуль API новой почты

Установил simple по инструкции, залил поверх файлы для шаблона с папки misc

На выходе 

Spoiler

image.thumb.png.279dd63ae8aa6f1e3ebf59a99846aa9e.png

 

Змінено користувачем Archangel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Archangel сказал:

Добрый день. Купил шаблон liteshop установлен нормально, купил модуль simple так как на шаблоне некорректно работал модуль API новой почты

Установил simple по инструкции, залил поверх файлы для шаблона с папки misc

На выходе 

  Показать контент

image.thumb.png.279dd63ae8aa6f1e3ebf59a99846aa9e.png

 

В архиве модуля в каталоге misc/templates/theme_lightshop есть файлы под тему. И у авторов темы в их архиве тоже были файлы для интеграции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Как установить Порядок сортировки доставки к примеру: первым стоит укрпочта. вторым новая почта, как установить первым новую почту?
В настройках модулей стоит Порядок сортировки : 1 НП 2 УКР.П
Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, brodygakh сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Как установить Порядок сортировки доставки к примеру: первым стоит укрпочта. вторым новая почта, как установить первым новую почту?
В настройках модулей стоит Порядок сортировки : 1 НП 2 УКР.П
Спасибо!

Модули доставки сами выдают свой порядок сортировки. Проверьте и решите проблему сначала в стандартном заказе, после этого всё автоматически заработает и в модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, deeman сказал:

Модули доставки сами выдают свой порядок сортировки. Проверьте и решите проблему сначала в стандартном заказе, после этого всё автоматически заработает и в модуле.

Выставил порядок сортировки : Новая Почта 0, Укр Почта 2, и все работает.

Спасибо!

Змінено користувачем brodygakh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, deeman said:

В архиве модуля в каталоге misc/templates/theme_lightshop есть файлы под тему. И у авторов темы в их архиве тоже были файлы для интеграции

К сожалению у автора модуля нету ничего ни в 3 версии ни во второй. Переписал ваши файлы под 3 версию в twig стало более менее 

 

Spoiler

image.thumb.png.3031370796e470e72d8177c2cf92fe52.png

 

Осталась только проблема с image.thumb.png.a500428a5f0e186d676f710d578f6128.png

 

В истории ветки форума нашёл что нужно отключить select2 в полях, но у меня нету ни одного поля использующего select2

Змінено користувачем Archangel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Archangel сказал:

К сожалению у автора модуля нету ничего ни в 3 версии ни во второй. Переписал ваши файлы под 3 версию в twig стало более менее 

 

  Показать контент

image.thumb.png.3031370796e470e72d8177c2cf92fe52.png

 

Осталась только проблема с 

 

В истории ветки форума нашёл что нужно отключить select2 в полях, но у меня нету ни одного поля использующего select2

Уберите вызов multiselect с админки модуля с раздела джаваскриптов, раньше в теме была стилизация селектов через скрипты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, vhs сказал:

Добрый день.

В каком файле модуль подключает скрипты и стили в head?

В теме есть поиск, не нужно дублировать один и тот же вопрос каждые пару страниц.

1. В закрытой части

2. Можете отключить подключение вовсе в разделе интеграции с темой

3. Можете управлять подключением скриптов и стилей в файле system/library/document.php либо на этапе добавления ссылок, либо на этапе выдачи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня сейчас заказ оформляется в 2 шага - 

 

1) ввод информации (фио/адрес и тд) и нажатие кнопки "Оформить заказ"

 

2) вывод пустой плашки по оплате (потому что без оплаты не работает) и нажатие кнопки "Подтверждение заказа"

 

Оплата происходит не в форме заказа, вывод плашки Оплата мне не нужен, как убрать второй шаг и сразу переходить в Подтверждение заказа?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.