Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Kastlp

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kastlp

  • День рождения 17.10.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 283 просмотра профиля

Достижения Kastlp

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Проблема при оплате, при нажатии на кнопку "Оплатить" выходит белый экран с надписью "No Data". URL: https://bjjmania-shop.com/index.php?route=extension/payment/sbacquiring/pay&order_id=718&paymentType=sbacquiring&code=3d5d9cdd0bfb Это конкретное "No Data" в коде: ~ строка 1020: if (isset($result->formUrl)) { $this->session->data['sbacquiring'] = $result->orderId . '~' . $ordercompromis; $this->response->redirect($result->formUrl); } else { $result = (array) $result; $this->log->write('sberBank error: code=' . implode(' - ', $result)); echo 'No data'; } ("Двойку" после No Data по ссылке я подставил, чтобы понять где в коде именно ошибка) Версия модуля: sbacquiring 4.0 (oc2.3) Подскажите, в чем причина? Спасибо.
  2. Здравствуйте. При установке Маски телефона (tel): Получать вызовом метода в API модуля (catalog/model/tool/simpleapimain.php) Название метода в API модуля: getTelephoneMask Передавать метод значения другого поля: Страна Метод работает только на Россию и Украину. // example of code for getting a mask of field public function getTelephoneMask($country_id) { switch ($country_id) { case 176: return '+7(999)9999999'; break; case 220: return '+38(999)9999999'; break; } } Есть ли где-то заполненная данными функция? Спасибо.
  3. Макет писем Opencart 2.x находится по адресу: "catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl Макет писем Opencart 3.x находится по адресу: "catalog/view/theme/default/template/mail/order_add.twig
  4. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где модуль формирует строку из дополнительных полей, для вставки в "Комментарии" к заказу, через запятую. Задача заключается в переносе построчно каждого значения отдельного поля, но не могу пока найти. Opencart 3.0.3.2. Если надо инфу о лицензии вышли в ЛС.
  5. Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, ссылку на Ваш сайт.
  6. Сайт: http://www.ortik.ru Необходимо перенести БД товаров, категорий, описания, а также опции с размерами и ценами. Дизайн переносить не надо. Оплата от 150$ до 300$, в зависимости от качества и сроков! Пишите предложение в тему!
  7. Всем привет! Ребят, кто знает, как включить отображение опций товара помимо карточки, еще и в каталоге - подскажите! Если я правильно понял, то в "catalog/controller/product/category.php" нужно добавить функцию вывода опций, как в product.php! Только вот не выходит это организовать! $this->data['options'] = array(); $options = $this->model_catalog_product->getProductOptions($result['product_id']); foreach ($options as $option) { $option_value_data = array(); foreach ($option['option_value'] as $option_value) { $option_value_data[] = array( 'option_value_id' => $option_value['product_option_value_id'], 'name' => $option_value['name'], 'price' => (float)$option_value['price'] ? $this->currency->format($this->tax->calculate($option_value['price'], $product_info['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax'))) : FALSE, // 100618 ALNAUA Add javascript price recalculate Begin 'price_value' => $this->tax->calculate($option_value['prefix'] == '+' ? (float)$option_value['price'] : (-1)*(float)$option_value['price'], $product_info['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')), // 100618 ALNAUA Add javascript price recalculate End 'prefix' => $option_value['prefix'] ); } $this->data['options'][] = array( 'option_id' => $option['product_option_id'], 'name' => $option['name'], 'option_value' => $option_value_data ); } Пробовал вот это интегрировать в category.php, но эффекта не вышло.. Вот каталог товаров http://www.ortik.ru/pruzhinnye_matrasy в котором нужно включить опции для каждого товара (в данном случае размеры матрасов), как в карточке справа http://www.ortik.ru/pruzhinnye_matrasy/matras-klasik Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.