Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

logrus31

Користувачі
  
  • Публікації

    52
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

logrus31's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Слишком мало информации. Остатки откуда склад 1С? Было дело, заказывал надстройку для синхронизации остатков, но только остатков. Разработчик установили обработку в 1С склад, в prodict.php что-то дописали. Установили расписание обновление каждые 600 секунд. Цены в каком виде и как? Есть "Валюта плюс", можно менять цены в зависимости от курса валют. В поурочном режиме импорт/экспорт csv и хорошее знание эксель. ВПР очень полезная функция.
  2. Вы сами себе противоречите. Модуль у нас один Поиск с морфологией и релевантностью PRO [sv2109.com] В самом модуле масса настроек, но модуль всё равно один. Гмейловски ящик который там указан в качестве поддержки молчит как рыба об лёд. Поиск нормально не работает. Мануала нет.
  3. Модуль - глючная шляпа В строке поиска вводим шнур зелёный Ваш поиск находит шестьсот семнадцать шнуров всех цветов. Красные, жёлтые, розовые и т.д. слова зелёный вообще может не быть в карточке товара, но этот поисковый модуль всё равно найдёт карточку товара.
  4. Это Вы имеете ввиду в админке, в настройках модуля Simpl? Письмо приходит, Где искать макет этого письма? Хочу поправить малость.
  5. Вот именно что нет. Плюс есть пара обработок. Одна синхронизирует передаёт фактическое наличие со складом 1С.
  6. а... Вы один? В каком смысле, это что шутка? У меня с чувством юмора плохо... Это тема про дополнение "Логирование действий пользователей админки". Писать логи действий мне нужно. Выбираю годный модуль.
  7. Не помню Попробуйте переустановить В крайней версии сильно измене подход.. Извините, что переустанавливать. Я пока ещё ничего не устанавливал. Просто возникла необходимость. Карточки товара пропадать стали. Кто или что сносит не понятно
  8. Нужно дополнение. Вопрос, в демо по ссылке столбец «действие» почти везде пустой. Это для меня самая главная информация. Там изменение, удаление, добавление будут отображаться?
  9. Шутить изволите? Нет у меня кнопки бэеапа, как и инструментария в принципе. Раз в неделю по фтп файлзиллой. Дамп БД по расписанию у хостера делается. OpenCart Version 2.3.0.2 (rs.7)
  10. Слишком сложно. php не знаю - в файле ничего понять не могу, код мне ничего не говорит.
  11. Не работает Протокол mail, через запятую ввожу ещё два адреса, жму сохранить.... Типа сохраняется, выходит на уровень выше, сверху зелёная надпись "Настройки успешно изменены!" Заходим обратно... Настройки не сохраняются. В чём подвох? Или обязательно перейти на smtp?
  12. Здравствуйте. Стандартная форма обратной связи. В настройках магазина задаётся толь только один адрес, типа инфо@.... или что-то похожее. Скажите, а можно сделать так чтобы письмо отправлялось на несколько адресов? Например, одно на инфо, второе админу или в отдел продаж.... ?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.