Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Soznanie

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Soznanie

  1. Полагаю, от клиентов, для которых он интернет-магазины делает. У меня таже проблема: капча стоит, но боты регаются и через форму обратной связи спамят без остановки. Подскажите, как решить вопрос?
  2. Вы случайно не знаете, будет ли этот прекрасный модуль на русской сборке работать Version 3.0.3.3 (rs.3)?
  3. Хорошо. Другой модуль решает мою задачу? Мне нужно чтобы если я мог использовать проценты для акций и чтобы эти проценты также применялись к опции товара.
  4. Здравствуйте. Есть ли возможность применить скидку в процентах не к группе товаров, а к каждому индивидуально? И если применить к товару скидку 5% то эта же скидка будет применена к опциям товара? То есть если товар стоит 100 рублей, а опция товара ещё + 100 то как посчитает модуль? 100 - 5% + 100 =195 или (100 + 100) - 5% = 190? И будет ли работать русской сборке Version 3.0.3.3 (rs.3) ?
  5. Здравствуйте. Есть ли возможность применить скидку не к группе товаров, а к каждому индивидуально? И если применить к товару скидку 5% то эта же скидка будет применена к опциям товара? То есть если товар стоит 100 рублей, а опция товара ещё + 100 то как посчитает модуль? 100 - 5% + 100 =195 или (100 + 100) - 5% = 190? И будет ли работать русской сборке Version 3.0.3.3 (rs.3) ?
  6. Здравствуйте. Если применить к товару скидку 5% то эта же скидка будет применена к опциям товара? То есть если товар стоит 100 рублей, а опция товара ещё + 100 то как посчитает модуль? 100 - 5% + 100 =195 или (100 + 100) - 5% = 190? И будет ли работать русской сборке Version 3.0.3.3 (rs.3) ?
    Спасибо, модуль, супер. Поддержка лучшая: была проблема с установкой на русскую сборку, но автор оперативно всё порешал.
  7. В логе ошибок нет. Подскажите, пожалуйста, где мне найти эту строчку, чтобы пробел убрать?
  8. Спасибо большое. Я установил и обновил модификаторы, но поле с процентами к сожалению так и не появилось. Подскажите, пожалуйста, что я мог не так сделать?
  9. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как установить модуль? opencart 3.0.3.3 (rs.3). Пишет, что неправильный тип файла.
  10. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность установить разную цену акции для разных опций одного товара?
  11. Спасибо. Заработало. И есть ещё одна неприятность: если кликнуть на ссыль "Условия соглашения" на странице оформления заказа, после первого клика под полями формы появляются уведомления о неправильности заполнения полей вместо всплывающего окна. Если же кликнуть повторно, то окно с условиями всплывает, но оно не вмещает в себя весь текст страницы соглашения - текст просто обрывается. Внизу на видео показал, как это работает. Как можно всё это исправить? Видео 05-10-2021 09_05_23.mp4
  12. Здравствуйте. После обновления модуля, страница оформления заказа вернулась исходное состояние. Модуль сохранял после обновления, модификаторы обновлял, кэш чистил. Подскажите, пожалуйста, люди добрые, как сделать, чтобы модуль снова заработал?
  13. Здравствуйте. В карусели отзывов о товарах не работают стрелки, в том числе и на демо. Карусель только автоматически перелистывается с определённой задержкой до последнего отзыва, а потом всё резко пролистывается обратно и начинается всё сначала. А стрелки не реагируют на клик.
  14. Приветствую. Вопрос решён? Если да, то подскажите как решили, а то я столкнулся с тем же вопросом
  15. Всё теперь работает, спасибо. Просто вчера после изменений приходило всё равно по два сообщения даже после того как кэш почистил, но сегодня даже ничего не предпринимая стало работать нормально.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.