Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Установка recapcha:

1. Зашел в модуль.

2. Вкладка "Поля"

3. Вкладка "Защитный код"

4. Тип поля - "Защитный код"

5. Вставил все ключи

6. Правила проверки (на фото)

Сохраняю, перехожу, например на страницу регистрации, но рекапча не появилась (кеш чистил).

Что я не правильно сделал?

 

Безымянный.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Clan сказал:

Установка recapcha:

1. Зашел в модуль.

2. Вкладка "Поля"

3. Вкладка "Защитный код"

4. Тип поля - "Защитный код"

5. Вставил все ключи

6. Правила проверки (на фото)

Сохраняю, перехожу, например на страницу регистрации, но рекапча не появилась (кеш чистил).

Что я не правильно сделал?

Поля нужно добавлять в наборы полей, сами они там не появятся. Если есть вопросы - есть личка. Либо читайте тему, ответы в ней давал неоднократно, в том числе и на этот вопрос. Есть и поиск по теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, vhs сказал:

Как отключать модуль simple для тестирования с ним и без него? Я не нашел выбор включено/выключено.

Можно отключить замену ссылок в разделе замены ссылок. Либо открывать модуль или нужные страницы по ссылкам на них

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. У меня возникла проблема, когда нажимаю оформить заказ, то страница зависает на тексте: Подождите... Происходит переход к оплате.

И все дальше ничего не происходит. Хотя заказ приходит. Обновил модуль до 4.9.7, проблема осталась. В уведомлениях три ошибки, фото в приложении.

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

 

Спойлер

ошибки.jpg

 

Змінено користувачем andrew86
спойлер
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, andrew86 сказал:

Добрый день. У меня возникла проблема, когда нажимаю оформить заказ, то страница зависает на тексте: Подождите... Происходит переход к оплате.

И все дальше ничего не происходит. Хотя заказ приходит. Обновил модуль до 4.9.7, проблема осталась. В уведомлениях три ошибки, фото в приложении.

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

 

  Показать контент

ошибки.jpg

 

Проблема только в том, что не читаете справку и даже не пытаетесь сделать поиск по теме, а сразу пишете. Не говоря уже про попытку проверить стандартный заказ.

Можете открыть справку и там одним из первых ответов на ваш вопрос, теме давал ответы десятки раз, можете проверить стандартный заказ и увидите то же самое.

И не смотря на это вынес ответ прямо в справку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, такая ошибочка в шапке после нажатия кнопки оформить заказ. На странице благодарности. Подскажите куда копнуть, вижу что это какие то проблемы с валютами опенкарта.. Но пока больше ничего не ясно

 

Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/u0394497/data/www/altaicosmetic.com/system/library/cart/currency.php on line 25Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/u0394497/data/www/altaicosmetic.com/system/library/cart/currency.php on line 26Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/u0394497/data/www/altaicosmetic.com/system/library/cart/currency.php on line 27Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/u0394497/data/www/altaicosmetic.com/system/library/cart/currency.php on line 25Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/u0394497/data/www/altaicosmetic.com/system/library/cart/currency.php on line 26Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/u0394497/data/www/altaicosmetic.com/system/library/cart/currency.php on line 27

 

 


 

Змінено користувачем Siri
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Siri сказал:

Здравствуйте, такая ошибочка в шапке после нажатия кнопки оформить заказ. На странице благодарности. Подскажите куда копнуть, вижу что это какие то проблемы с валютами опенкарта.. Но пока больше ничего не ясно

 

Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/u0394497/data/www/altaicosmetic.com/system/library/cart/currency.php on line 25Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/u0394497/data/www/altaicosmetic.com/system/library/cart/currency.php on line 26Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/u0394497/data/www/altaicosmetic.com/system/library/cart/currency.php on line 27Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/u0394497/data/www/altaicosmetic.com/system/library/cart/currency.php on line 25Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/u0394497/data/www/altaicosmetic.com/system/library/cart/currency.php on line 26Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/u0394497/data/www/altaicosmetic.com/system/library/cart/currency.php on line 2

 

Страница успешного оформления заказа (checkout/success.php) - страница опенкарта и к моему модулю отношения не имеет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Я купил модуль, на почту пришел ключ и все было хорошо. Но ключ слетает через какое то время. Так было уже два раза. Почему так, что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Seerage сказал:

Добрый день!

 

Я купил модуль, на почту пришел ключ и все было хорошо. Но ключ слетает через какое то время. Так было уже два раза. Почему так, что делать?

Для подобных вопросов есть личка и почта. Все тестовые ключи - временные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, извините что вопрос не совмем в тему.

У вас в FAQ по SIMPLE 4 очень удобно реализован фильт по меткам - если не составит труда, подскажите , с помощью чего такое можно реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени дня!

Подскажите пожалуйста, установил модуль все работает , одна проблемка.
image.png.334c9a327b80382c22bf9180ed560314.png
Поле узкое, я заказываю 33 товара, видно в кол-ве только 3 , цена справа указана в корзине конечно же за 33 товара. Как раздвинуть немного, что бы помещалось допустим 999 товаров, то есть 3ех значное число. Спасибо! 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Soong сказал:

Доброго времени дня!

Подскажите пожалуйста, установил модуль все работает , одна проблемка.
Поле узкое, я заказываю 33 товара, видно в кол-ве только 3 , цена справа указана в корзине конечно же за 33 товара. Как раздвинуть немного, что бы помещалось допустим 999 товаров, то есть 3ех значное число. Спасибо! 
 

Модуль явно стили для этого не задает. Можете изменить ширину колонки таблицы, чтобы увеличить место под элементы.

Либо убрать отступы в стиля инпута.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, deeman сказал:

Модуль явно стили для этого не задает. Можете изменить ширину колонки таблицы, чтобы увеличить место под элементы.

Либо убрать отступы в стиля инпута.

 

Подскажите куда что нажать) В какой папке поменять значения. Я к сожалению не знаю. Спасибо
Сайт новый, модуль тоже, а такая ошибочка вылезла , почему так не могу сказать. видимо у всех так при установке...

Змінено користувачем Soong
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Soong сказал:

Подскажите куда что нажать) В какой папке поменять значения. Я к сожалению не знаю. Спасибо

catalog/view/theme/тема/stylesheet/simple.css

добавить

.simple-content td.quantity {

min-width: 500px;

}

после изменений сбросьте кэш темы (сжимает стили)

И это не "ошибочка". Всё - результат применения стилей сайта. Я не могу менять стили под каждую тему или пожелания пользователя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, deeman сказал:

catalog/view/theme/тема/stylesheet/simple.css

добавить

.simple-content td.quantity {

min-width: 500px;

}

после изменений сбросьте кэш темы (сжимает стили)

И это не "ошибочка". Всё - результат применения стилей сайта. Я не могу менять стили под каждую тему или пожелания пользователя.

Спасибо, прекрасно Вас понимаю. Но шаблон вроде не самый редкий. это  Techstore.  от Octeam

Змінено користувачем Soong
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, deeman сказал:

catalog/view/theme/тема/stylesheet/simple.css

добавить

.simple-content td.quantity {

min-width: 500px;

}

после изменений сбросьте кэш темы (сжимает стили)

И это не "ошибочка". Всё - результат применения стилей сайта. Я не могу менять стили под каждую тему или пожелания пользователя.

Все отлично стало, спасибо Вам! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Soong сказал:

Спасибо, прекрасно Вас понимаю. Но шаблон вроде не самый редкий. это  Techstore.  от Octeam

Не редких шаблонов больше сотни, у каждого несколько версий и еще под разные версии опенкарта. В итоге комбинаций еще больше. Наложите сюда индивидуальную компоновку блоков и видение каждого владельца сайта на стили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, deeman сказал:

Не редких шаблонов больше сотни, у каждого несколько версий и еще под разные версии опенкарта. В итоге комбинаций еще больше. Наложите сюда индивидуальную компоновку блоков и видение каждого владельца сайта на стили.

Понимаю)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

У меня модуль при нажатии на кнопку оформить заказ стал выдавать ошибку http://joxi.ru/ZrJldxoH9R7JW2

Такая же ошибка при попытке открыть модуль в админке.

Подскажите, что можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, SLASH сказал:

Здравствуйте.

У меня модуль при нажатии на кнопку оформить заказ стал выдавать ошибку http://joxi.ru/ZrJldxoH9R7JW2

Такая же ошибка при попытке открыть модуль в админке.

Подскажите, что можно сделать?

Включите отображение ощибок сервера, увидите причину. Скорее всего либо отключили ионкуб, либо поменяли версию пхп и нужно залить файлы модуля с архива под используемую версию пхп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.