Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Siri

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

751 перегляд профілю

Siri's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, такая ошибочка в шапке после нажатия кнопки оформить заказ. На странице благодарности. Подскажите куда копнуть, вижу что это какие то проблемы с валютами опенкарта.. Но пока больше ничего не ясно Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/u0394497/data/www/altaicosmetic.com/system/library/cart/currency.php on line 25Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/u0394497/data/www/altaicosmetic.com/system/library/cart/currency.php on line 26Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/u0394497/data/www/altaicosmetic.com/system/library/cart/currency.php on line 27Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/u0394497/data/www/altaicosmetic.com/system/library/cart/currency.php on line 25Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/u0394497/data/www/altaicosmetic.com/system/library/cart/currency.php on line 26Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/u0394497/data/www/altaicosmetic.com/system/library/cart/currency.php on line 27
  2. не увидел нигде скринов как отображается на фронте старая цена/цена при регистрации например. Может кто то поделиться скриншотами?
  3. Здравствуйте. Поставили этот модуль Понадобится его доработка, а также улучшение логики работы магазина. В документе ниже описала логика работы процесса изменения цены, процесса регистрации и визуального изменения цены. https://paper.dropbox.com/doc/5-0EcwaxMp7DZUnmha7hN9R Магазин: https://altaicosmetic.com На все вопросы и уточнения отвечу в ЛС, в комментариях к документу, а также на почте altaicosmetic 'сoб@ка' yandex ru Жду ваших предложений, спасибо.
  4. Имеется ТЗ на доработку модуля. Разработчик модуля пока не отвечает, поэтому, если вдруг найдется исполнитель, прошу в ЛС sv2109, писал в личные сообщения, по возможности пожалуйста ответьте по поводу возможности реализации доработок. (Или это баг именно у меня - непонятно)
  5. Я искренне извиняюсь за создание подобной темы, определенно схожие есть. На сайте большое количество фотографий (более 12к), нагрузка небольшая, стоит сжатие. Но в плане кода я не сильно силен, но разобраться смогу если поможете указать направление. Я видел разный софт для определения скорости работы, но пока не разобрался что там значат какие параметры. Тормозит на каждых страницах, но с каталогом особенно (подсчет количества товаров выключен) думаю неужели придется все фотки прогонять и ресайзить и заново загружать на фтп. У меня очень сильно страдает конверсия от того что магазин не работает в штатном режиме, если сравнивать с конкурентами. Наверное сразу не буду давать адрес, но если кто то отзовется и поможет решить проблему или хоть как то приблизиться к ее решению буду благодарен.
  6. Доброго дня. Купил "Похожие товары 1,3". На тему Joomla 2 ставлю - работает, но вот выводятся все товары вертикально, один под другим. Как можно вывод поставить горизонтальный по типу "карусель" например. Пардон, увидел сообщение выше. Если кто нибудь разобрался, прошу поделиться, с подменой шаблона, простите, недопонял :-)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.