Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Только что, aleksandrx100 сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, как получить значение кастомного поля в другом модуле?

Не вижу вас среди покупателей модуля. Уточните, пожалуйста, информацию в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, deeman сказал:

Вывод счетов в админке к модулю тоже не относится. Либо используйте стандартные поля, либо кастомные и ставьте модификаторы для них и прописывайте поля в формат адреса.  Замена ссылок отключается в админке модуля. Отключать нужно для того, чтобы убедиться, что модуль доставки работает сам по себе. И всё это не только описано в справке, но в теме обсуждалось десятки раз. Посмотрите, пожалуйста, справку, ссылка на нее есть в админке модуля. Там есть ответ и про алгоритм проверок модулей доставок, и про вывод полей в счетах и так далее (уже и не говоря про то, что сам вывод счетов и форматы адреса в них - это функция опенкарта)

Всё ясно! Придётся искать кто это сможет сделать...... Так как у меня нет таких навыков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, pmshirshov сказал:

Всё ясно! Придётся искать кто это сможет сделать...... Так как у меня нет таких навыков.

Никаких навыков и не нужно.

Настройка модулей доставки и проверка в стандартном заказе - какой тут нужен навык?

Проверка и настройка форматов адреса (функция опенкарта)?..

Просто вы сейчас пытаетесь все вопросы решить с конца через мой модуль, хотя изначально это всё имеет свои настройки (админки и т.п.)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Никаких навыков и не нужно.

Настройка модулей доставки и проверка в стандартном заказе - какой тут нужен навык?

Проверка и настройка форматов адреса (функция опенкарта)?..

Просто вы сейчас пытаетесь все вопросы решить с конца через мой модуль, хотя изначально это всё имеет свои настройки (админки и т.п.)

И всё таки обращусь к специалистам.
Я потратил на читво почти пол-дня. В результате на 99% всё сам починил. А мог бы это время потратить на другие цели и задачи.
Спасибо Вам за терпение.

ЗЫ: Так же почти прикрутил доставку по СНГ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! 

В паре  с вашим модулем работает модуль доставка cdek, в нем есть выбор пункта выдачи, пользователь выбирает, но нигде эта информация не высвечивается. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, w1r3d сказал:

Добрый день! 

В паре  с вашим модулем работает модуль доставка cdek, в нем есть выбор пункта выдачи, пользователь выбирает, но нигде эта информация не высвечивается. 

Все вопросы можете задать авторам модуля сдэка. В стандартном заказе точно так же ничего не высвечивается (по крайней мере когда сам сталкивался с этим модулем)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, Olips сказал:

Здравствуйте. Написал вчера вам в личку по поводу ключа. Ответьте пожалуйста. Не могу запустить модуль. Спасибо

Скорее всего пишете в беседу, из которой я уже давно вышел (личка переполняется). И вопросы с ключами гораздо быстрее решаются запросом через админку модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, dimer сказал:

никак не могу добиться автокомплита при вводе города, раньше работало, теперь глухо, ошибок в JS нет. кто сталкивался?

Напишите домен в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил минимальную сумму для покупки. Если в корзине сумма меньше 10000, то кнопка Оформить заказ отключается и сверху формы появляется красно сообщение. И в этом сообщении написано error_cart.

Как изменить это сообщение на Минимальная сумма заказа ЦИФРА руб.? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, в каких файлах нужно прописать теги, что бы закрыть ссылки в хедере на симплчекаут и сиплрегистр? В дефолтных не закрывается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, aleksandrx100 сказал:

Установил минимальную сумму для покупки. Если в корзине сумма меньше 10000, то кнопка Оформить заказ отключается и сверху формы появляется красно сообщение. И в этом сообщении написано error_cart.

Как изменить это сообщение на Минимальная сумма заказа ЦИФРА руб.? Спасибо

Подскажите информацию по приобретению модуля в личку, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, W1ndRunn3r сказал:

Добрый день. Хотел уточнить по поводу поля типа date. Как можно адекватнее оформить?

Пикер бутстраповский, у него свои скрипты и стили, можете проверить у товаров на опции с типом "дата"

Скорее всего нет или скриптов, или стилей от пикера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Clan сказал:

Подскажите пожалуйста, в каких файлах нужно прописать теги, что бы закрыть ссылки в хедере на симплчекаут и сиплрегистр? В дефолтных не закрывается.

Этот вопрос нужно задать авторам темы, где у них прописывается. Ссылка подменяется на этапе формирования совсем в другом месте, а выводится уже шаблонами темы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где искать решение. По теме поискала, но предложенные методы не сработали.

Не работает подмена ссылок, выдает 500-ю ошибку сервера. Вроде бы нестандартных модулей заказа не стоит (ну или я их не вижу), адрес оформления заказа стандартный /checkout. Русская сборка 3.0.2.0, UP Theme, версия php 5,6,  ionCube PHP Loader версии 10.0.3

Змінено користувачем NataLa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, NataLa сказал:

Подскажите, где искать решение. По теме поискала, но предложенные методы не сработали.

Не работает подмена ссылок, выдает 500-ю ошибку сервера. Вроде бы нестандартных модулей заказа не стоит (ну или я их не вижу), адрес оформления заказа стандартный /checkout. Русская сборка 3.0.2.0, UP Theme, версия php 5,6,  ionCube PHP Loader версии 10.0.3

Убедительная просьба не писать мне по всем каналам связи одновременно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, deeman сказал:

Убедительная просьба не писать мне по всем каналам связи одновременно

Дык ответов то нет... Нашла в FAQ как включить отображение ошибки.. теперь Fatal error: Uncaught exception 'Twig_Error_Loader' with message 'Unable to find template..... и все равно ничего не понятно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, NataLa сказал:

Дык ответов то нет... Нашла в FAQ как включить отображение ошибки.. теперь Fatal error: Uncaught exception 'Twig_Error_Loader' with message 'Unable to find template..... и все равно ничего не понятно

Суть в том, что в одном месте мне сразу видна история общения. Даже сейчас, я ответил там, вы ответили тут, сопоставить одного-двух людей я еще могу, а когда не один, то все разговоры в голове не удержишь. И смысл ответа был в том, что нужно было включить отображение ошибок, чтобы понять причину. Напишите полный текст ошибки на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, d2boy сказал:

Дмитрий, отписался в личку по купленному ключ - не ответили.

Скорее всего пишете в беседу с которой вышел. Я периодически очищаю "старые" беседы, так как у лички есть лимит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.