Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

49 минут назад, sobwoofer сказал:

Подскажите будет ли работать с OpenCart 3?

На неделе будет релиз, который будет работать. Сам опенкарт 3 пока что не стоит того, чтобы на него переходить, это конечно моя личная точка зрения

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, deeman сказал:

На неделе будет релиз, который будет работать. Сам опенкарт 3 пока что не стоит того, чтобы на него переходить, это конечно моя личная точка зрения

Да вот сам расковырял тройку, теперь сижу свой модуль подгоняю под Twig.  А без вашего модуля ни один нормальный магазин на OpenCart не обходится по этому хотел узнать). спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите пожалуйста, что я сломал? 

Не работает регистрация при оформлении заказа. Раньше всё было ок.

Куда то пропал текст "Вы будете зарегистрированы":

597e4a065a906_.PNG.b20c60674e3f801fce728629e68953fd.PNG

 

Пропали значения полей по умолчанию для регистрации:

597e4a06eb3fe_2.PNG.fd866e6518cafc9c4d675027cb9aa91e.PNG

 

В настройках вот так: 
597e4a079f7a2_3.PNG.44cadab7e0144807f3e42466c9cab968.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Alcom сказал:

Ребята, подскажите пожалуйста, что я сломал? 

Не работает регистрация при оформлении заказа. Раньше всё было ок.

Куда то пропал текст "Вы будете зарегистрированы":

597e4a065a906_.PNG.b20c60674e3f801fce728629e68953fd.PNG

 

Пропали значения полей по умолчанию для регистрации:

 

 

В настройках вот так: 
 

В настройках поля переключите в значениях на "получение с апи модуля - getYesNo" и в значениях поставьте "Да" значением по умолчанию

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установлен Simple + Filterit, подскажите как можно реализовать регистрацию пользователей с таким условием. При выборе пользователем опт - регистрировался в группу пользователей "оптовые покупатели", а при выборе розница в группу покупателей "Default".  

 

p.s. Я так понимаю с помощью Filterit я свободно смогу настроить анкетные данные для оптовых покупателей и розничных, но я еще не понял как выводить кастомные поля с Filterit в тело письма :wacko:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Sokol сказал:

Установлен Simple + Filterit, подскажите как можно реализовать регистрацию пользователей с таким условием. При выборе пользователем опт - регистрировался в группу пользователей "оптовые покупатели", а при выборе розница в группу покупателей "Default".  

 

p.s. Я так понимаю с помощью Filterit я свободно смогу настроить анкетные данные для оптовых покупателей и розничных, но я еще не понял как выводить кастомные поля с Filterit в тело письма :wacko:

Filterit вообще не для этого... В модуле simple добавьте группу покупателя в набор полей покупателя (блок покупателя страницы заказа).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, unfiii сказал:

Купил модуль, запрос активацию для тестового домена и до сих пор ничего не пришло.

Я к огорчению или к счастью не могу быть физически 24 часа онлайн, но тем не менее ключ уже ушёл на почту.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Unavoidable сказал:

deeman, подскажите, в письме с детализацией заказа не приходит данные улица+дом (filed20  и field21). В каком направлении искать причину?

Поставить модификаторы для кастомных полей с архива модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Unavoidable сказал:

Установил, почистил кеш - не помогло.

Значит либо модификатор не применяется, либо не работает система модификаций. Это конечно при условии, что вы вообще вписали поля в формат адреса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deeman, можно уточнить такой момент, я переношу ocstore 2.1  на движок с php7, скачал новую версию simple. в архиве есть update для 2.3 под php 7, для 2.1 - нет. Т.е. версия 2.1 не будет работать под php7?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, pawana сказал:

deeman, можно уточнить такой момент, я переношу ocstore 2.1  на движок с php7, скачал новую версию simple. в архиве есть update для 2.3 под php 7, для 2.1 - нет. Т.е. версия 2.1 не будет работать под php7?

Всё есть в обоих архивах: update/update for 2.0.x-2.2.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, deeman сказал:

Всё есть в обоих архивах: update/update for 2.0.x-2.2.x

Там просто не было отдельной версии для php7, вот я и впал в депрессию :). Спасибо. Буду надеятся, что обновлюсь без проишествий :).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, narodfarma сказал:

МОжет быть обсуждалось в теме:

Помогите в чекаут добавить в конце радиокнопку, точнее 2 - да\нет. 

Откройте настройки нужного блока, в наборе есть кнопка - добавить элемент.

Обновите модуль до последней версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый!

А в симпле можно как-то отключить проверку "выбора способа доставки"? Отключить полностью, чтобы не высвечивалось сообщение "вы должны выбрать способ доставки" и оформлялся заказ при любом раскладе.

P.S. один из модулей доставки "тупит"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас я отключила "Показывать форму оплаты как можно раньше для залогиненных пользователей" и "Показывать форму оплаты как можно раньше для гостей", нажимаю на кнопку Оформить заказ, ничего не происходит.

До этого "Показывать форму оплаты как можно раньше для залогиненных пользователей" и "Показывать форму оплаты как можно раньше для гостей" были включены и при изменении запросов (например, если выбрать Не регистрироваться, вместо установленного по умолчанию Да, регистрироваться, или выборе постамата Пикпоинт) кнопка Оформить заказ менялась на Подтверждение заказа.

Просьба помочь, кто разбирается или уже сталкивался. Адрес https://kbeautystory.ru/simplecheckout/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Anothercare сказал:

Сейчас я отключила "Показывать форму оплаты как можно раньше для залогиненных пользователей" и "Показывать форму оплаты как можно раньше для гостей", нажимаю на кнопку Оформить заказ, ничего не происходит.

До этого "Показывать форму оплаты как можно раньше для залогиненных пользователей" и "Показывать форму оплаты как можно раньше для гостей" были включены и при изменении запросов (например, если выбрать Не регистрироваться, вместо установленного по умолчанию Да, регистрироваться, или выборе постамата Пикпоинт) кнопка Оформить заказ менялась на Подтверждение заказа.

Просьба помочь, кто разбирается или уже сталкивался. Адрес https://kbeautystory.ru/simplecheckout/

Я вам уже ответил в личке, что модуль пикпойнта не дает оформить заказ пока не выбран пункт выдачи.

Со всеми остальными модулями всё работает.

Про кнопку подтверждения, когда она появляется, подробно описано в справке, которую я вам показал.

Не понимаю, какой ответ вы хотите услышать?

 

Уберите модификатор от модуля главпункта и обновите кэш модификаций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Relaxant1985 сказал:

День добрый!

А в симпле можно как-то отключить проверку "выбора способа доставки"? Отключить полностью, чтобы не высвечивалось сообщение "вы должны выбрать способ доставки" и оформлялся заказ при любом раскладе.

P.S. один из модулей доставки "тупит"

Можете отключить у товаров свойство "требует доставки".

И уточните, пожалуйста, информацию по приобретению модуля в личку.

Судя по версии пользуетесь махровым варезом и про автора вспомнили, когда "прижало"...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, deeman сказал:

Можете отключить у товаров свойство "требует доставки".

И уточните, пожалуйста, информацию по приобретению модуля в личку.

Судя по версии пользуетесь махровым варезом и про автора вспомнили, когда "прижало"...

Выходит так! Извиняюсь) Искал по нескольким аккам на этом форуме - нигде оплату не нашёл. Видимо гдето скачал и где - уже не помню

Куплю лицензию сегодня

Но есть решение данной проблемы? Подскажите после покупки и обновки?

Т.е. полностью снести данную проверку, т.к. другого решения нет, да и не надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Relaxant1985 сказал:

Выходит так! Извиняюсь) Искал по нескольким аккам на этом форуме - нигде оплату не нашёл. Видимо гдето скачал и где - уже не помню

Куплю лицензию сегодня

Но есть решение данной проблемы? Подскажите после покупки и обновки?

Т.е. полностью снести данную проверку, т.к. другого решения нет, да и не надо.

Сначала модуль покупается либо удаляется. Переговоры в стиле "если, то", я не веду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.