Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Anothercare

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Anothercare

  1. Еще такой вопрос: фото товара изначально мутное, но при наведении курсора качество фото улучшается. Как сделать, чтоб фото сразу было в хорошем качестве, без эффектов?
  2. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где поменять цвет фона (файл и строчку или цвет фона, чтоб его найти). И почему у меня, когда захожу с телефона на андроид отображаются иероглифы вместо значков трубки телефона, глобуса, часиков и значка почты?
  3. Скажите, пожалуйста, у меня появилось название производителя под названием товара, но как теперь сделать, что при нажатии на производителя открывалась страница с товарами этого производителя в отдельной вкладке? Т.к. сейчас просто перекидывает на главную страницу.
  4. Сейчас я отключила "Показывать форму оплаты как можно раньше для залогиненных пользователей" и "Показывать форму оплаты как можно раньше для гостей", нажимаю на кнопку Оформить заказ, ничего не происходит. До этого "Показывать форму оплаты как можно раньше для залогиненных пользователей" и "Показывать форму оплаты как можно раньше для гостей" были включены и при изменении запросов (например, если выбрать Не регистрироваться, вместо установленного по умолчанию Да, регистрироваться, или выборе постамата Пикпоинт) кнопка Оформить заказ менялась на Подтверждение заказа. Просьба помочь, кто разбирается или уже сталкивался. Адрес https://kbeautystory.ru/simplecheckout/
  5. Мне нужно внутри производителя сделать фильтр по линейкам, например линейка средств с алое одного бренда, туда входят товары из разных категорий: крем из категории Кремы, тоник из категории Тоники и т.д.
  6. У меня косметика и внутри производителя не такие разные товары как дрель и посудомойка, но все таки достаточно разные, чтоб их отфильтровать. Если нельзя, так и скажите.
  7. Тоже интересует этот вопрос. Ответьте, пожалуйста! Можно ли сделать фильтр в Производителе?
  8. Просьба помочь! Как изменить шрифт слова "Выбрать" на карте? У меня клиенты в упор ее не видят! В каком файле нужно внести изменения? Очень нужно!
  9. Можно ли каким-нибудь образов загружать товары без фоток? Я все фото потом все равно переделываю и приходится тратить вдвое больше времени на фото - сначала ищу и вставляю ссылки на фото, загружаю товары, топом эти фото редактирую. Не модуль, а головная боль.
  10. Добрый день! Как убрать надпись про срок доставки возле адреса постамата или изменить в ней сроки?
  11. Просьба помочь! Не получается установить модуль. Устанавливаю на хостинг. Модуль беру из версии для Ocstore, т.к.движок скачивала на этом сайте. Попробывала все версии уже установить. После обновления кэша в менеджере дополнений ничего не происходит, модуль не добавился, Поставщики не добавились. В папке admin все файлы модуля присутствуют. В чем может быть дело?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.