Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Доброго времени суток. У меня два вопроса.

1) Можно ли сделать так, чтобы кнопка "Оформить заказ" была не кликабельна, если не стоит чекбокс "согласен с условиями"?

2) Кто-то пробовал настроить этот модуль вместе с модулем "Exchange 1C 8.x"? У меня при формировании заказа в xml не подтягиваются данные о покупателе(Имя, Фамилия и тп.), соответственно 1с не может создать контрагента и обработать заказ.

Змінено користувачем Jasonic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Jasonic сказал:

Доброго времени суток. У меня два вопроса.

1) Можно ли сделать так, чтобы кнопка "Оформить заказ" была не кликабельна, если не стоит чекбокс "согласен с условиями"?

2) Кто-то пробовал настроить этот модуль вместе с модулем "Exchange 1C 8.x"? У меня при формировании заказа в xml не подтягиваются данные о покупателе(Имя, Фамилия и тп.), соответственно 1с не может создать контрагента и обработать заказ.

Уточните, пожалуйста, информацию по приобретению модуля в личку.

И вопрос два вообще к модулю не относится, все заказы создаются средствами опенкарта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, alkatrannec сказал:

Здравствуйте. При покупке модуля был указан домен, но домен сейчас изменился, можно ли перерегистрировать модуль на другой домен? и как? спасибо.

Все подобные вопросы обсуждаются индивидуально. Задавать такой вопрос в теме не имеет никакого смысла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, dirtsport сказал:

Не планируется добавить возможность добавлять картинки в произвольные поля?

Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, redisskaru сказал:

deeman, подскажите, пожалуйста, в какуб папку нужно добавить файл с геоданными?

Не в папку. Нужно открыть панель управления базой данных и сделать импорт файла, выбрав базу данных магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличный модуль. Не первый год уже используется, была смена домена, автор без проблем выслал новый ключ, помог с первичной настройкой.

Очень удобная штука, позволяет до неприличия сократить корзину и избавиться от головной боли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Подскажите, как при регистрации добавить пункт Условия соглашения?

В админке эта "Статья" включена + отображается в футере, а в Simpe не найду где добавить. При добавлении элементов в списке такого пункта нет...

 

В Система - Настройки - Опции - Подтверждение при регистрации - Условия соглашения также включено.

Змінено користувачем s7r0ng
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, s7r0ng сказал:

Добрый день!

 

Подскажите, как при регистрации добавить пункт Условия соглашения?

В админке эта "Статья" включена + отображается в футере, а в Simpe не найду где добавить. При добавлении элементов в списке такого пункта нет...

В нижней части в разделе разметки блоков страницы заказа. Аналогично и в настройках страницы регистрации в нижней части

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, deeman said:

В нижней части в разделе разметки блоков страницы заказа. Аналогично и в настройках страницы регистрации в нижней части

 

На странице заказа все нормально, на странице регистрации почему-то этого пункта нет..

В чем может быть причина?

12.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, s7r0ng сказал:

На странице заказа все нормально, на странице регистрации почему-то этого пункта нет..

В чем может быть причина?

Вы даже не прокрутили страницу вниз...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, стоят модули Simple и FilterIt, шаблон Moneymaker2.

Прописываю цели для Яндекс.Метрики: 

1) Оплата при получении - тут проблем нет, посетитель сваливается на страницу "спасибо за заказ" - метрика учитывает посещение страницы.

2) Оплата онлайн - посетителя переправляет на страницу Яндекс.денег и он пропадает с радаров - метрика не учитывает

Подскажите, куда именно вставлять код JavaScript-события, наугад потыкал - не работает, гугл не помог((

Сайт, если что, lighttable.ru.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,
не могу найти шаблон всплывающей карзины в шапке. Где он???
Мне нужно добавить цены опций.
В simplecheckout_cart.tpl я вставил код для вывода цены опций, везде появились цены опций, а в всплывающей карзины в шапке нет.
Подскажите пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, где я могу вставить статическое слово вместо названия метода доставки. То есть несколько методов доствки, но в карте только "Доставка" и соответчтвенно цена. Спасибо

Untitled-1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, bonbon1589 сказал:

Доброго времени суток, стоят модули Simple и FilterIt, шаблон Moneymaker2.

Прописываю цели для Яндекс.Метрики: 

1) Оплата при получении - тут проблем нет, посетитель сваливается на страницу "спасибо за заказ" - метрика учитывает посещение страницы.

2) Оплата онлайн - посетителя переправляет на страницу Яндекс.денег и он пропадает с радаров - метрика не учитывает

Подскажите, куда именно вставлять код JavaScript-события, наугад потыкал - не работает, гугл не помог((

Сайт, если что, lighttable.ru.

Вставили правильно. Почему некоторые модули оплаты не делают редиректы куда нужно - вопрос к этим модулям оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, NicD сказал:

Здравствуйте,
не могу найти шаблон всплывающей карзины в шапке. Где он???
Мне нужно добавить цены опций.
В simplecheckout_cart.tpl я вставил код для вывода цены опций, везде появились цены опций, а в всплывающей карзины в шапке нет.
Подскажите пожалуйста

Оба вопрос не относятся к моему модулю. Миникорзина опенкартовская и ее шаблон скорее всего common/cart.tpl, стройка подитога - результат работы модуля учета в заказе - доставка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

14 hours ago, deeman said:

Миникорзина опенкартовская и ее шаблон скорее всего common/cart.tpl, стройка подитога - результат работы модуля учета в заказе - доставка.

 

Спасибо за верное направление. Разобрался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. В OpenCart.pro есть возможно создавать доп. поля через админку. Они отображаются потом одним списком со стандартными полями, а не отдельным блоком, как созданные в модуле Simple. Но дело в том, что Simple их не видит у себя. Как сделать, чтобы он их "подцепил" и отобразил в разделе "Поля"? Сайт o2ss.ru

Змінено користувачем Sireox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Sireox сказал:

Здравствуйте. В OpenCart.pro есть возможно создавать доп. поля через админку. Они отображаются потом одним списком со стандартными полями, а не отдельным блоком, как созданные в модуле Simple. Но дело в том, что Simple их не видит у себя. Как сделать, чтобы он их "подцепил" и отобразил в разделе "Поля"? Сайт o2ss.ru

Никак. Логика этих полей и принцип хранения крайне примитивны. Была попытка скрестить в прошлых версиях, но эксперимент вышел неудачным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.