Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Только что, Zhezkazganetcs сказал:

а как обновить модуль? 
глянул, а у меня V4.6.9

В архиве модуля есть инструкция по обновлению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, deeman сказал:

Модуль тоже не живет своей жизнью. Последняя версия, которая поддерживает мийошоп - 4.7.7

Можете попробовать обновиться на нее.

Спасибо. попробую. Только где взять эту версию?) в личном кабинете только последнюю версию дает скачать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Gyrfalco сказал:

Спасибо. попробую. Только где взять эту версию?) в личном кабинете только последнюю версию дает скачать

Напишите на почту или в личку, скину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Zhezkazganetcs сказал:

т.е. правильно я понимаю, что тот архив и там update for 2.x.x его и надо просто залить?

 

Прочитайте, пожалуйста, инструкцию. Если есть вопросы, можете задать в личку или на почту, потому что даже ответ на ваш вопрос в этой теме поднимался раз двадцать наверное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, artvirus сказал:

Здравствуйте, где то видел что с помощью данного модуля можно сделать чекбокс юр лицо, после нажатия на который отображаются поля ОГРН, ИНН и тд. FAQ читал, но там другая логика там идет привязка к группам. Без привязки к группам можно сделать?


Делал уже, если нужно настроить, пишите в ЛС.

 

Пример:

http://joxi.ru/nAyqwXMUYMPjoA

http://joxi.ru/eAO7K4NUxj5pXA

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, возникает проблема с raCapthca. Стоит шаблон zBaby. После заполнения данных в оформлении заказа при при нажатии завершающей кнопки ничего не происходит, оформление заказа нет, в логах ошибок тоже нет. Но после обновления страницы можно спокойно завершить заказ. Подскажите, как можно исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Yanes78 сказал:

Подскажите, возникает проблема с raCapthca. Стоит шаблон zBaby. После заполнения данных в оформлении заказа при при нажатии завершающей кнопки ничего не происходит, оформление заказа нет, в логах ошибок тоже нет. Но после обновления страницы можно спокойно завершить заказ. Подскажите, как можно исправить?

Нужно проверить настройки рекапчи, не делали там никаких изменений?

Плюс попробуйте заменить файл catalog/model/tool/simpleapimain.php и обновите кэш модификаторов (менеджера доплнений), чтобы быть уверенным, что он не закеширован и обновлен.

Если останутся вопросы, пишите в личку, нужно будет смотреть работу капчи самой по себе для начала.

simpleapimain.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, deeman сказал:

Нужно проверить настройки рекапчи, не делали там никаких изменений?

Плюс попробуйте заменить файл catalog/model/tool/simpleapimain.php и обновите кэш модификаторов (менеджера доплнений), чтобы быть уверенным, что он не закеширован и обновлен.

Если останутся вопросы, пишите в личку, нужно будет смотреть работу капчи самой по себе для начала.

simpleapimain.php

Нет, не идет... на всякий случай, сайт кошгара.рф. На стоковой версии все нормально, а на модуле рекапча не идет :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Yanes78 сказал:

Нет, не идет... на всякий случай, сайт кошгара.рф. На стоковой версии все нормально, а на модуле рекапча не идет :(

Как и писал ранее, нужно проверить настройки поля. Как минимум уже есть ошибка "неверный домен ключа"

http://prntscr.com/fp478f

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deeman,  

может быть, добавите оперативно возможность вставить-добавить строку с чек боксом "Оформляя заказ, я даю свое согласие на обработку и хранение  персональных данных в соответствии с Политикой обработки данных..."  для соответствия  закону с 1 июля? или скажете как это правильно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Vgsav сказал:

deeman,  

может быть, добавите оперативно возможность вставить-добавить строку с чек боксом "Оформляя заказ, я даю свое согласие на обработку и хранение  персональных данных в соответствии с Политикой обработки данных..."  для соответствия  закону с 1 июля? или скажете как это правильно сделать?

Это и так есть в модуле, условия соглашения, что в настройках страницы заказа, что в настройках страницы регистрации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

В FAQ читал, но не увидел такого.

Как сделать так, чтобы у поля "Комментарий" не менялся класс после кликов по radio или выборе чего-то из select?
Если нужно, кину пример странички...

 

з.ы. Кстати купил модуль, очень доволен, реально крутой и удобный! Респект автору и конечно же счастья, здоровья...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AVAsm сказал:

 

Спасибо! Скиньте адрес сайта в личку, посмотрю, какой стилизатор используется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При включении переноса в конец страницы JS перестала оформлять заказы симпла. Сделал исключение для ее двух модулей simple.js и simplecheckout.js, но не коректно работает переключение чекбоксов (Регистрация ДА НЕТ) или обновление инфы. Не подскажите какой скрипт за это отвечает, что еще надо добавить в исключения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, t04ka сказал:

При включении переноса в конец страницы JS перестала оформлять заказы симпла. Сделал исключение для ее двух модулей simple.js и simplecheckout.js, но не коректно работает переключение чекбоксов (Регистрация ДА НЕТ) или обновление инфы. Не подскажите какой скрипт за это отвечает, что еще надо добавить в исключения?

Потому что нарушается порядок загрузки скриптов и их выполнения (нужен jquery плюс есть инициализация параметров в теле страницы). Попробую в обновлении сделать возможность переноса (но не изменения порядка)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, deeman сказал:

Потому что нарушается порядок загрузки скриптов и их выполнения (нужен jquery плюс есть инициализация параметров в теле страницы). Попробую в обновлении сделать возможность переноса (но не изменения порядка)

Вопрос в том, что я пока отключил перенос в конец страницы, так как не знаю, что  именно влиет на подобное поведение.
Мне бы вполне хватило списка используемых скриптов, что бы я их добавил в исключения. Что еще кроме двух выше описанных нельзя переносить в конец?

Змінено користувачем t04ka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, t04ka сказал:

Вопрос в том, что я пока отключил перенос в конец страницы, так как не знаю, что  именно влиет на подобное поведение.
Мне бы вполне хватило списка используемых скриптов, что бы я их добавил в исключения. Что еще кроме двух выше описанных нельзя переносить в конец?

Любой плагин jquery должен подключаться после jquery, плюс обычно все скрипты используют jquery, соответственно они должны подгружаться после этого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

из инструкции:

После сохранения настроек не вижу изменений страниц регистрации и заказа.

...

Если опенкарт версии 2.3 и выше, то проверьте, что в модификаторах появился новый модификатор simple url rewrite и обновите кеш модификаций.

 

Все так. Модификатор в списке есть. Кеш обновлен. Подмены, увы, не происходит. 

В админке при тестировании подмены ссылок показывает что не работает лишь "Стандартный заказ на страницу заказа Simple".

 

Взял файлик url.php  из версии OС 2.0-2.2. Заменил.

И все работает. Если это нормально - то ради бога. Но хотелось бы комментариев автора

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, MAXGRU сказал:

...

Если заказ не стандартный, то необходимо предварительно отключить его. В вашей теме обычно идет уже свой заказ, а мой модуль умеет подменять только стандартные ссылки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, MAXGRU сказал:

ну да. тема не стандартная. но вопрос то в другом.

то что я заменил файл url.php. С ним система будет нормально работать?

Будет, он стандартный с куском подмены ссылок. Но на 2.3 лучше так не делать, восстановить его обратно с архива опенкарта, отключить нестандартный заказ, обновить модификаторы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

1. Не подскажете, а где в настройках можно создать шаги оформления заказа. Мне казалось, где то это мне попадалось ранее - а теперь не могу найти. В факе не нашел. И в инете не получается найти.

 

В инетах пишут нужно офрмление сделать в 3-4 шага.

 

У меня версия 4.8.11

2. Не подкинете ссылко на магазины, где корзина модулем Simple сделана супер-супер правильно по всем маркетинговым/юзабилити требованиям и обеспечивает максимальное завершение заказа?

 

Мне в 2 столбика как-то не понравилось. Переделал в 1 столбец - какая-то простыня получилась. Теперь кажется нужно разбить на шага 3.

 

Спасибо!

Змінено користувачем sadko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

На данный момент в работе модуля самый проблемный момент - кнопка подтверждения заказа. Не все покупатели просто напросто нажимают на неё. 

 

С Faq ознакомились.

 

На данный момент проблему с двойным нажатием на подтверждения заказа решили следующим образом - абсолютно во всех полях включил "изменения поля перезагружает блоки"

 

Тогда, когда все поля заполнены, сразу после аякс перезагрузки кнопка "оформить заказ" меняется на "подтверждение заказа".

 

Но такой способ кажется довольно ненадежным и слишком уж много движений там, где их можно было бы избежать.

 

Собственно, вопрос: можно ли как то сделать так, что бы кнопка "Подтверждение заказа" нажималась сама после нажатия на "оформить заказ"??

 

Например, до этого у нас стоял стандартный модуль к шаблону Shop Store 2 "Быстрое оформление заказа New", там при выборе формы оплаты с, например, инструкцией, после нажатия оформить заказ, появлялась инструкция, и дальше само перенаправляло на страницу success.

"Модуль пытается сам нажать кнопку "подтвердить заказ" в случае, если форма оплаты не содержит никакого текста или полей ввода."

А вот тут проблема, т.к. текст в любом случае ведь должен быть какой-то. Например, если инструкция по оплате на карту (которая, к тому же, высылается на почту покупателю). Как быть в таком случае?
 

"Можно переделать платежный модуль, перенеся его форму на шаг вперед, до нажатия на кнопку "оформить заказ". Нами создано несколько модификаций для ряда популярных модулей оплаты, например для "банковсого перевода", "paypal pro" и нескольких других"

Можно поподробнее, или ссылку где есть более детальная инфа?

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, vazel48 сказал:

...

Не понимаю смысл этой портянки здесь, если скопировано то, что написано в справке и раз 50 обсуждалось в теме.

Такова логика опенкарта, а не моего модуля. Я могу в модуле сделать так, чтобы хоть все кнопки нажимались сразу. Все зависит от модуля оплаты, если у него ничего нет, модуль нажмет сам, если пользователю нужно прочитать или ввести - он должен прочитать или ввести и нажать на подтверждение. Для стандартного банковского перевода я сделал перенос на шаг вперед. Но я не могу переписать все модули за всех авторов

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.