Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

t04ka

Користувачі
  
  • Публікації

    500
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

4 156 переглядів профілю

t04ka's Achievements

Proficient

Proficient (10/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Rare
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

59

Репутація

  1. Это не так. Я все свои магазины спарсил. Все в индексе, никак проблем нет. Может прост оне умеете их готовить? Смысл вы тут гадание проводите на кофейной гуще не зная даже домена сайта?
  2. Тогда почему не ру? На самом деле утверждение сомнительное, надо смотреть по конкурентам и выдаче. Но если действительно нужен другой домен, то всегда можно сделать копию сайта с другим шаблоном.
  3. Чо? +) Прям так и скажут? не нужны нам ваши деньги, ни за что не возьмем, так как у вашего сайта детские ошибки и доставка дважды описана? =)))))))))
  4. А много это сколько? Меня всегда забавляли эти аудиты =))) Особенно "бесплатные". Вместо того, что бы сесть и делать что то важно мы будем составлять портянки с ссылками на страницы =) Прикол в том, что исправив все по данному аудиту вы получите в итоге ровно НИЧЕГО. Там на последней странице есть немного дельного, влияющее на коммерческие факторы, все остальное копипаста из краулера.
  5. Мегаиндекс. Для большинства подойдет даже бесплатная инфа. А так тариф 1500. Но одними ссылками счастья не прибудет. А сейчас они даже не вторичны.
  6. Серьезно? =) Вот владельца агрегаторов идиоты =))))
  7. Яндекс до сих пор еще не плохо относится к поддоменам. Гугл всегда был против. В чем идея то заключается? Для чего плодить копии надо?
  8. Никак, работающих методов не существует. Все обещание не более чем попытка выкачать деньги. Писать в поддержку или тоже крутить. В окнах в Москве в топе крутят абсолютно все. Создалась абсурдная ситуация, что оплатят все и толку почти нет. В итоге в выигрыше только те кто за накрутку деньги получает.
  9. Они склеены и в поиске у вас 0 страниц. А если прочитать название стобца над цифрой "2", то можно понять, что они "Загружены" Добавьте в настройках метрику для переобхода. Но что вам даст факт наличия значка в вебмастере кроме душевного спокойствия? =) Вы бы лучше бы озадачились отсутствие сайта на http в панеле.
  10. Закрыть все зарубежные ип, либо сделать вайтлист на ип адреса нужных провайдеров или регионов.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.