Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

t04ka

Користувачі
  
  • Публікації

    500
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача t04ka

  1. Это не так. Я все свои магазины спарсил. Все в индексе, никак проблем нет. Может прост оне умеете их готовить? Смысл вы тут гадание проводите на кофейной гуще не зная даже домена сайта?
  2. Тогда почему не ру? На самом деле утверждение сомнительное, надо смотреть по конкурентам и выдаче. Но если действительно нужен другой домен, то всегда можно сделать копию сайта с другим шаблоном.
  3. Чо? +) Прям так и скажут? не нужны нам ваши деньги, ни за что не возьмем, так как у вашего сайта детские ошибки и доставка дважды описана? =)))))))))
  4. А много это сколько? Меня всегда забавляли эти аудиты =))) Особенно "бесплатные". Вместо того, что бы сесть и делать что то важно мы будем составлять портянки с ссылками на страницы =) Прикол в том, что исправив все по данному аудиту вы получите в итоге ровно НИЧЕГО. Там на последней странице есть немного дельного, влияющее на коммерческие факторы, все остальное копипаста из краулера.
  5. Мегаиндекс. Для большинства подойдет даже бесплатная инфа. А так тариф 1500. Но одними ссылками счастья не прибудет. А сейчас они даже не вторичны.
  6. Серьезно? =) Вот владельца агрегаторов идиоты =))))
  7. Яндекс до сих пор еще не плохо относится к поддоменам. Гугл всегда был против. В чем идея то заключается? Для чего плодить копии надо?
  8. Никак, работающих методов не существует. Все обещание не более чем попытка выкачать деньги. Писать в поддержку или тоже крутить. В окнах в Москве в топе крутят абсолютно все. Создалась абсурдная ситуация, что оплатят все и толку почти нет. В итоге в выигрыше только те кто за накрутку деньги получает.
  9. Они склеены и в поиске у вас 0 страниц. А если прочитать название стобца над цифрой "2", то можно понять, что они "Загружены" Добавьте в настройках метрику для переобхода. Но что вам даст факт наличия значка в вебмастере кроме душевного спокойствия? =) Вы бы лучше бы озадачились отсутствие сайта на http в панеле.
  10. Закрыть все зарубежные ип, либо сделать вайтлист на ип адреса нужных провайдеров или регионов.
  11. все события и что угодно настраиваются элементарно, без навыков программирования через гугл тег менеджер. https://tagmanager.google.com/
  12. Меню - это верхушка айсберга. Там переспам везде и всюду. И, как я писал ранее, нет контента там где он нужен. Работа нужна комплексная.
  13. А не надо заниматься самодеятельностью =)))) Был бы у вас нормальный специалист, он бы вам рассказал ,что у Яндекса там изменения какие то. По вебмастеру заметно изменения на всех сайтах. Ждем чем разродится.
  14. А толку? Сеошники зачастую говорят противоположные вещи. Больше консультаций - больше неразберихи =))))
  15. Плодить точно не стоит. Сейчас это как то работает, но с каждым апдейтом все хуже. Через год-два поймете, что работа была сделана зря. +1. Рекомендую. Шикарный фильтр со всеми нужными возможностями для продвижения магазинов. Наткнулся случайно на клиентском проекте.
  16. Рекомендации и кейсы. + в договоре можно прописать какие то цели по результатам аудита. В большОй степени сео - это наебалово обман, люди берут деньги, ничего не делают, дают обещания и доят до последнего. Надо понимать, что те кто приносит результаты или свои проекты продвигает или берет хорошие деньги. Все что дешевле - пускание пыли в глаза, что бы потом пожать плечиками и заявить ,что не получилось. А люди же ведутся на обещание больших результатов за маленькие деньги. Я лично знаю 4 магазина, которые убили накруткой ПФ. Много им обещали за недорого и даже результаты были, пока сайт под фильтр не улетел.
  17. Оценивать по позициям или по трафику. И не надо ждать результате, через месяц, два и даже три. Сайт вполне может быть закрыт от индексации (и это правильно), если он к ней не готов. Но в первый месяц собирать семантику и ядро - не эффективно, куча других более приоритетных задач стоит. Вы им копейки платите?
  18. Добрый день! Нужен модуль отображающий в карусели другие товары из категории на странице товара. Либо новинки из этой категории, где то такой модуль я видел.
  19. Да сейчас это бессмысленно. Это старинные сео-байки, когда то ходили слухи, что это влияет на ранжирование. И общая рекомендация была воспринимать слеш как "И". то есть если дальше что то подразумевается, то он нужен, если нет, то без него. Соответственно страницы категорий "должны были" оканчиваться на слеш, а у товаров без него, так как товар - конечна страница.
  20. Тег то есть, к нему прости стиль не применялся, если он вообще прописан. Вы если откроете исходный код, то увидите, что такое с многими тегами у вас. Это никак не влияет на индексацию и ранжирование страниц.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.