Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Topazz

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 923 перегляди профілю

Topazz's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter

Recent Badges

1

Репутація

  1. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался. ocStore 2.3.0.2.3 → Стандартный фильтр после продолжительной и постоянной работы сейчас при выборе кого либо параметра выдает "Запрашиваемая страница не найдена!" то есть перестал совсем работать. Связываю это с тем что недавно было обновление на сервере на новую версию Apache, возможно в другом причина почему перестал работать? Ошибок не выдает никаких, что может быть, где посмотреть не могу понять..
  2. $video_description_in = $video_product_page_setting[$video_lang_id]['description']; $video_description_out = html_entity_decode($video_description_in); $data['video_description'] = str_replace('{product}', $product_info['name'], $video_description_out); } else { $data['tab_video'] = ''; $data['video_type'] = ''; $data['video_size'] = ''; $data['video_first'] = ''; $data['video_title'] = ''; $data['video_list_icon'] = ''; $data['video_list_popup'] = ''; $data['video_description'] = ''; Я правильно понял что нужно вносить перевод в языковый файл?
  3. Добрый день. Выдает ошибку в шапке магазина при переключении на украинский язык → Notice: Undefined offset: 4 in /.../www/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 288 $data['tab_video'] = $this->language->get('tab_video'); $data['video_type'] = $this->config->get('video_product_setting_view_type'); $data['video_size'] = $this->config->get('video_product_setting_size'); $video_description_in = $this->config->get('video_product_setting_description'); $video_lang_id = $this->config->get('config_language_id'); 288→ $video_description_out = html_entity_decode($video_description_in[$video_lang_id]); $data['video_description'] = str_replace('{product}', $product_info['name'], $video_description_out); Я так предположил что это связано с модулем "Video Product Page Core " Вносил переводы в языковый файл, но без результатов.. Буду благодарен за любую подсказку где что посмотреть или к кому можно обратиться Спасибо
    Огромное спасибо автору модуля. Пришлось конечно разобраться что к чему и это не за одни день, но это того стоит. Приходит осознание того, что этот модуль в интернет магазине нужен в первую очередь. Отличный модуль рекомендую. Техподдержка на высоте! Спасибо! Всех с наступающим Новым годом!))
  4. Спасибо, перешел на Мазилу правда не удобно тк привык пользоваться Оперой. Но на Мазиле все норм не выскакивает ошибки такой. Постепенно начал переезжать с Оперы тк понимаю что это наверное костыль прилетел с ихней стороны → не было просто при установке Опенкарта таких проблем сначала, появляться начали недавно, хотя вообще пока не разобрался в чем дело тк нигде инфы нет по этой теме..
  5. У меня на Опере последнее время начала появляться такая ошибка при создании товара. Что с этим делать в итоге понимать откуда баг появился? Или забить?
  6. У меня на Опера такое начало появляться Версия ocStore 2.3.0.2.3 через раз Кто знает что это подскажите? Забить?)
  7. Столкнулся с тем же Версия ocStore 2.3.0.2.3 при этом магазину год не было такого раньше, сейчас через раз выдает "Внимательно проверьте форму на ошибки!" и "SEO url уже используется" , хотя такого Seo url точно нет. И при этом сохраняет продукт. Браузер использую Опера. Реально раздражает тк кажется что костыль при этом раньше не было, кто сталкивался отзовитесь, что с этим делать? Забить может?
  8. Всем привет. Версия ocStore 2.3.0.2.3 На сайте стоит шаблон и мод Simple Залил ukr_shipping23 Страницу оформления заказа вообще вырубает и выдает ошибку, подскажите где копать? Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Could not load model shipping!' in /system/storage/modification/system/engine/loader.php:169 .... Вроде читаю у всех становится без всяких либо проблем
  9. Данный запрос устраняет проблему, но при добавлении новых товаров в консоле появляются новые ошибки. Пару минут назад добавил sitemap-lastmod-fix-2032.ocmod.xml, ошибки ушли. Спасибо
  10. Вернул сайтмап из коробки. Потом посмотрел в гугл консоле тутже появились 5 ошибок. И после загрузки sitemap-lastmod-fix-2032.ocmod.xml ошибок нет! Работает СПАСИБО!
  11. Интуитивно так и подумал что просто удалить строки в сайтмап не вариант, надо добавить условие для заполнения пустой колонки product date_modified но как незнаю. Пробовал еще такой вариант - ставить такой код но ошибки не исчезают, наоборот появилась еще одна if (date('Y', strtotime($product['date_modified'])) >2000){ $output .= '<lastmod>' . date('Y-m-d\TH:i:sP', strtotime($product['date_modified'])) . '</lastmod>'; } else { $output .= '<lastmod>' . date('Y-m-d\TH:i:sP', strtotime($product['date_added'])) . '</lastmod>'; } Получается если вернуть sitemap как было то нужно после внесения товаров постоянно делать запрос к базе UPDATE `oc_product` SET date_modified = now() ошибки исчезают, но опять же для меня остается вопрос не влияет ли такое обновление даты на товарах на индексацию? тк гугл смотрит даты внесения, трафик и тд На данный момент сайтмап вернул первоначальный вариант, тк думаю что lastmod нужен и пока решения не нашел чтобы ошибки исчезли из консоли гугл
  12. Версия ocStore 2.3.0.2.3 Тоже ошибки в консоле гугл пишет "Неверная дата" Поправил код помогло, ошибки из консоли исчезли Вопрос замена кода в сайтмап случайно негативно на индексацию в выдаче гугл не влияет?
    Спасибо автору за шаблон! Все очень круто начиная с первых шагов знакомства и заканчивая поддержкой. Приобретаю уже второй раз, смотрел много вариантов остановился здесь тк очень тонкая настройка, настроить можно на любой вкус, интуитивно все просто, а также если возникают вопросы, спасибо автор быстро отвечает. К тому же при всем превосходстве разработка не стоит на месте, а радует все новыми и интересными фишками в обновлениях. Спасибо и респект ! С уважением
  13. Добрый день. Версия ocStore 2.3.0.2.3 Подскажите кто знает, не могу нигде найти.. В стандартном фильтре товаров надо сделать шрифт др цветом, в каком файле нужно править? Браузер показывает stylesheet.custom.store0.css, меняю там цвет но не помогло.. Шаблон на сайте не дефолтный

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.