Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Я имею ввиду звездочки которые указывают что поля обязательное.

https://nimbus.everhelper.me/client/notes/share/412929/zdvk5t66i0sul16t0gyd

Вот каким макаром сделать так чтобы звездочка осталась только на одном нужном мне поле? Например телефон

звездочка - это и есть символ обязательности. нужно не звездочку убирать, а в наборе полей задать, что поле необязательное. если задаете, но не меняется, значит скорее всего настраиваете не тот набор полей либо в наборе полей слева уже выбрали какую-нибудь комбинацию доставки и оплаты, тогда сделайте там же сброс к дефолтному набору полей и донастройте нужные поля. чуть подробнее есть в инструкции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

чет всплывающие подсказки не появляются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


звездочка - это и есть символ обязательности. нужно не звездочку убирать, а в наборе полей задать, что поле необязательное. если задаете, но не меняется, значит скорее всего настраиваете не тот набор полей либо в наборе полей слева уже выбрали какую-нибудь комбинацию доставки и оплаты, тогда сделайте там же сброс к дефолтному набору полей и донастройте нужные поля. чуть подробнее есть в инструкции.

 

Так я же про тоже что звездочки только символы :) я просто не мог найти в каком именно файле можно убрать спан на нужном поле/полях.

буду значит муштровать инструкцию :)

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


чет всплывающие подсказки не появляются

по-моему уже не только всем, но и лично вам писал, что я не могу сказать ничего конкретного, не видя что и где происходит.

какой смысл писать настолько обезличенный даже не вопрос, а не пойми что.

вы же не пишите на каком-нибудь форуме: чет винда не запускается.

вот что мне вам ответить на такое предложение?..

"чет не пойму, на каком сайте?"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите нужно обновлять версию 4.4.3 до 4.6.0 ?

не обязательно, но периодически желательно. хотя если не видите никаких проблем, то и смысла особого нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доступ в админку демо сайта для версии 4.5.0

http://demo1.simpleopencart.com/admin

Логин: demo

Пароль: demo

 

Не пускает в админку  

Такой логин и/или пароль не существует!

в ссылке почему-то указано demo, хотя в тексте demo1, на нем доступ есть. поправлю ссылку на странице модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно отключить кол-во товаров и цену(стрелка на картинке)?

в архиве модуля есть фак, который обновляется периодически вместе с модулем.

более того, эта "проблема" обсуждалась двумя страницами ранее и до этого еще раз 10 примерно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Добрый день.

 

Как убрать указанные стрелками итоговые таблицы.

Они не нужны т.к. оформляющий и так видит, что он написал в комментарии и помнит чей адрес доставки он указал в доставке.

 

Именно те, на которые указывают стрелки.

 

oforml.png

 

 

и еще при заходе модуль в админке выскакивает это:

 

bag.png

 

 

баг вылезал даже при версии 4.3.X

при этом, если нажать продолжить то модуль продолжает работать.

вижу это FF 44

Змінено користувачем Esox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Добрый день.

 

Как убрать указанные стрелками итоговые таблицы.

Они не нужны т.к. оформляющий и так видит, что он написал в комментарии и помнит чей адрес доставки он указал в доставке.

Именно те, на которые указывают стрелки.

и еще при заходе модуль в админке выскакивает это:

баг вылезал даже при версии 4.3.X

при этом, если нажать продолжить то модуль продолжает работать.

вижу это FF 44

вырезать в шаблоне \catalog\view\theme\тема\template\checkout\simplecheckout_summary.tpl

по названию переменных там видно, что к чему относится

по поводу ошибки - скорее всего какой-то модуль доставки или оплаты создает очень большое число вариантов доставки или оплаты и angularjs подвисает

как вариант только убрать синхронизацию способов в кэш опенкарта, чтобы они не обрабатывались

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

За вырезку - спасибо.

 

По ошибке:

Да. Есть такое.

Модуль СДЭК при выборе покупателем города создает вариант в "адреса доставки" в результате там плодится огромное количество вариантов.

 

На хроме она тоже присутствует.

как убрать синхронизацию?

 

Еще вопрос:

Возможно ли задать такую комбинацию:

У покупателя становится возможна бесплатная доставка и ему она нужна в другой город, при выборе которого, пропадал бы один из методов оплаты - "оплата при получении". При этом по умолчанию, в этом адресе доставки по этому методу оплаты должен стоять Санкт-Петербург.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За вырезку - спасибо.

 

По ошибке:

Да. Есть такое.

Модуль СДЭК при выборе покупателем города создает вариант в "адреса доставки" в результате там плодится огромное количество вариантов.

 

На хроме она тоже присутствует.

как убрать синхронизацию?

 

Еще вопрос:

Возможно ли задать такую комбинацию:

У покупателя становится возможна бесплатная доставка и ему она нужна в другой город, при выборе которого, пропадал бы один из методов оплаты - "оплата при получении". При этом по умолчанию, в этом адресе доставки по этому методу оплаты должен стоять Санкт-Петербург.

в архиве модуля есть инструкция и фак. задать связь можно, установить город - только в момент создания заказа в модели заказа проверять переданный вариант доставки и дописывать нужное значение в адрес доставки в данных заказа.

по синзронизации - напишите в личку или на почту, покажу где.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, как для "Оплата" в выпадающем списке собрать модули электронных кошельков Webmoney, Яндекс денег, RBK Money. Это должен быть выпадающий список в котором собраны несколько модулей. Перед ним спереди должна стоять радиокнопка. Примерная надпись на выпадающем списке или рядом с ним "Электронные деньги (Webmoney, Яндекс и другие)".
На второй радиокнопке пункт: "Карты Visa, Master Card". Здесь будет прикреплён модуль, принимающий деньги через карты.
На третей радиокнопке пункт: "Приём платежа через терминалы". Здесь тоже планируется задействование отдельного модуля специального сервиса.
На четвёртой радиокнопке прикрепить пункт через Сбербанк РФ или выпадающий список, где 2 метода через 2 разных модуля: "Оплата на карту Сбербанк РФ, а второй - "Оплата через Сбербанк онлайн".
Эти четыре пункта возможно планирую располагать в другой последовательности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищи, как для "Оплата" в выпадающем списке собрать модули электронных кошельков Webmoney, Яндекс денег, RBK Money. Это должен быть выпадающий список в котором собраны несколько модулей. Перед ним спереди должна стоять радиокнопка. Примерная надпись на выпадающем списке или рядом с ним "Электронные деньги (Webmoney, Яндекс и другие)".

На второй радиокнопке пункт: "Карты Visa, Master Card". Здесь будет прикреплён модуль, принимающий деньги через карты.

На третей радиокнопке пункт: "Приём платежа через терминалы". Здесь тоже планируется задействование отдельного модуля специального сервиса.

На четвёртой радиокнопке прикрепить пункт через Сбербанк РФ или выпадающий список, где 2 метода через 2 разных модуля: "Оплата на карту Сбербанк РФ, а второй - "Оплата через Сбербанк онлайн".

Эти четыре пункта возможно планирую располагать в другой последовательности.

всё, что связано с оплатой, решается через модули оплаты. в тех же модулях доставки уже давным давно используются комбинации радио кнопок и выпадающих списков для пунктов выдачи и т.п., причем вариантов реализации много, начиная от правкой шаблонов вкмодами, заканчивая выводом через теги в названиях вариантов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

всё, что связано с оплатой, решается через модули оплаты

Мне надо объединить на странице ввода покупателем информации несколько модулей в выпадающих списках, которые в свою очередь спереди будут иметь радиокнопки. То есть не пункты в выпадающих списках будут иметь радиокнопки спереди, а выпадающие списки должны иметь спереди радиокнопки. Это на странице заполнения данных покупателем должно быть, а не когда он переходит на страницу сервиса оплаты, где выбирает систему платежей. Потому что у разных поставщиков таких услуг разный набор платёжных систем. У одних выгодно пользоваться одними платёжными вариантами, другие отключив у них в админке, у других другие брать.

 

 

в тех же модулях доставки уже давным давно используются комбинации радио кнопок и выпадающих списков для пунктов выдачи и т.п., причем вариантов реализации много, начиная от правкой шаблонов вкмодами, заканчивая выводом через теги в названиях вариантов.

Мне это не нужно, так как включен один модуль доставки "Бесплатная доставка", который скрыл на странице заполнения данных покупателем.

Змінено користувачем supmener
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне надо объединить на странице ввода покупателем информации несколько модулей в выпадающих списках, которые в свою очередь спереди будут иметь радиокнопки. То есть не пункты в выпадающих списках будут иметь радиокнопки спереди, а выпадающие списки должны иметь спереди радиокнопки. Это на странице заполнения данных покупателем должно быть, а не когда он переходит на страницу сервиса оплаты, где выбирает систему платежей. Потому что у разных поставщиков таких услуг разный набор платёжных систем. У одних выгодно пользоваться одними платёжными вариантами, другие отключив у них в админке, у других другие брать.

 

Мне это не нужно, так как включен один модуль доставки "Бесплатная доставка", который скрыл на странице заполнения данных покупателем.

доставку я привел как пример.

а про оплату вы просто не поняли. если вам нужно объединить несколько платежных сервисов, то это и надо сделать в новом модуле оплаты который будет делать иерархию вариантов оплаты.

или делать такое объединение на уровне контроллера и шаблона модуля заказа, но это не так просто и очевидно, потому что даже отдельные модули оплаты предлагают варианты оплаты в разные моменты, какие-то на этапе выбора варианта оплаты (типа модуля оплата плюс, робокасса или моя модификация официального модуля яндекса), какие-то в момент отображения формы оплаты перед уходом с заказа на сайт платежного сервиса (официальный модуль яндекса, старый модуль киви), а некоторые предлагают такой выбор уже на странице сервиса оплаты. плюс в опенкарте по умолчанию один модуль оплаты может возвращать только один вариант оплаты, а дальше каждый автор модуля оплаты обходит эти ограничения по своему (оплата плюс использует одно решение, робокасса другое).

в моем модуле естественно такого нет, потому что это не его функция, он просто последовательно опрашивает модули доставки и оплаты, передавая введенный адрес, а модули уже сами возвращают всю информацию, которая и отображается.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

сделать в новом модуле оплаты который будет делать иерархию вариантов оплаты

А это с помощью Simple делается или надо дополнительно писать в коде файлов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А это с помощью Simple делается или надо дополнительно писать в коде файлов?

извините, но третий раз писать одно и то же я не буду. прочитайте внимательнее два моих сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Модуль Simple совместим с шаблоном FABRICA?

смотря что понимать под совместимостью. работать будет однозначно, максимум придется поправить некоторые стили. если же автор темы не сильно перемудрил, то все стили наследуются от темы и даже править ничего не придется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, как установить значение страны и региона "по умолчанию"

На вкладке "Поля" ничего не выбирается... 

attachicon.gifСнимок.PNG

скиньте доступ в админку в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.