Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

supmener

Пользователи
  
  • Публикаций

    553
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя supmener

  1. Благодарю. А кроме Opencarta что ещё можете посоветовать для решения задачи?
  2. Хочу для образовательного сайта сделать возможность делать пожертвования. То есть Opencart хочу задействовать для привязки к системам оплаты. Как можно сделать, чтобы человек сам вводил сумму и отправлял деньги, как бы за товар?
  3. А где нибудь существует ещё какая нибудь инструкция? А то плохо понимаю, что нужно делать.
  4. Вот этот? Export/Import Tool http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=17 Настройки какие лучше выставить для большого количества товаров?
  5. На локалке установлены несколько Опенкартов с разными товарами. Нужно взять все эти товары и категории с разных шопов и залить в один свежеустановленный. Прошу подсказать, как это сделать.
  6. Это интересует именно для подкатегорий. А как такая проверка на количество товаров настраивается?
  7. А Вы это в редакторе кода делаете? Или если нет, то поделитесь пожалуйста полным кодом файла скрипта.
  8. Так получается, что некоторые категории из заранее созданного списка останутся без товаров. Как их найти все автоматически, чтобы не пролистывать вручную множество страниц оглавления и скрыть или удалить быстро?
  9. В тексте описания спарсенных товаров есть ссылки, ведущие на страницы сайта, откуда были взяты товары. Как их удалить?
  10. Программу мне написали. А здесь в модулях можно софт на Net Framework будет публиковать? По 100 рублей планирую продавать копии.
  11. Не планировал использовать. На локалке например в Опенкарт с VQMOD можно в папке кэша VQMOD брать файлы и в них будет код, который можно интегрировать в файлы движка. Даже просто скинув файлы в папках для перезаписи в директорию Opencart.
  12. Как известно в папке \vqmod\vqcache\ создаются файлы с именем типа vq2-catalog_view_theme_default_template_common_header.tpl Нужно написать программу, которая будет создавать структуру папок для этих файлов и складывать их в эти каталоги, заменяя знак "_" на имя папки. Таким образом можно будет затем сравнивать изменения в коде движка Опенкарт и этих файлах или отправлять их в эти папки оригинального Opencart на перезапись. Прошу писать в личку ваши условия, чтобы мог выбрать оптимальный для себя вариант. Оплата электронными деньгами без предоплаты после того, как увижу, что результат нормально работает.
  13. Может кто - то поделится автоматическим переименователем? Неужели у такого сообщества нету такой ценной утилиты?
  14. А как автоматически переименовать файлы кэша vQmod с созданием структуры каталогов для такого сравнения?
  15. Как сравнить папки кэша vQmod и Ocmod, чтобы найти повторяющиеся файлы, которые потребуется сравнивать и объединять вручную для переноса изменений напрямую в код движка?
  16. Так не знаю, нормально ли всё должно быть в будущем, решил уточнить у опытных.
  17. Только сейчас обратил внимание, что вставлял текст столбиком для создания категорий в файл импорта, редактируемый в Libreoffice в кодировке UTF-16 (там выскакивает диалоговое окно). Нужно ли копировать обратно в текстовой файл и вставлять, выбирая в этом диалоговом окне UTF-8 или ещё какие есть варианты?
  18. Работает, только не до конца все ссылки в меню на https ведут, разбираюсь ещё, абракадабра пока что какая-то.
  19. Кто-то смог настроить SSL (https) в Opencart на Openserver?
  20. На данный момент по 500 штук за раз экспортировал удачно. Наверное и с большими количествами бы получилось. Пока файл базы данных не смотрел, чтобы понять Ваш способ, что там надо менять в файле.
  21. А на какой версии 2.x модуль тестировался?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.