Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

И еще проблема - кнопка "Оформить заказ" не работает! (kleyok.com.ua) 

При нажатии на кнопку "Оформить заказ" нечего не происходит. Все поля заполнены. 

Использую связку модулей Simple + Новая Почта API 2.0

в стандартном заказе у вас тоже не загружается форма оплаты и нет кнопки подтвердить заказ

по остальным вопросам - неоднократно обсуждалось в теме, многие вопросы и ответы на них вынесены в фак, плюс в архиве есть и инструкция

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в стандартном заказе у вас тоже не загружается форма оплаты и нет кнопки подтвердить заказ

по остальным вопросам - неоднократно обсуждалось в теме, многие вопросы и ответы на них вынесены в фак, плюс в архиве есть и инструкция

Уже все работает. Просил модераторов удалить сообщение, но что-то они не спешат...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

Уже давно настраивал этот модуль после покупки, и забыл что да как.

Проблема в том, что нету полей для купона см.скрин

 

8cbe3d671533.png

 

Как вернуть это поле?
Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

Уже давно настраивал этот модуль после покупки, и забыл что да как.

Проблема в том, что нету полей для купона см.скрин

 

Как вернуть это поле?

Заранее спасибо.

все строки итога - результат работы модулей учитывать в заказе. напоминаю, что в архиве модуля есть фак

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! На странице заказа http://c2n.me/3sBDkDG и страницы корзины http://clip2net.com/s/3sBDvh3 не соответствуют стили элементов. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, нашел в списке тем свою тему. Также обратил внимание, что на странице заказа не меняется ширина колонок через админку модуля.

тем - сотни, еще в каждой по несколько версий, я не в состоянии для каждой темы делать отдельный шаблон, а потом еще и сопровождать его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, нашел в списке тем свою тему. Также обратил внимание, что на странице заказа не меняется ширина колонок через админку модуля.

 

Поправьте CSS или код модуля и будет Вам счастье)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер коллеги!

 

В каком файле нужно править текст письма, который приходит покупателю после подтверждения заказа?

почту отправляет опенкарт из модели

/catalog/model/checkout/order.php

шаблон

/catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господа, понравился модуль, вопрос в том, есть необходимость протестировать сначала на тестовом домене, как осуществить приобретение? Можно ли указать итоговый домен, при этом получив доступ для использования на тестовом домене? 

Змінено користувачем nox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, понравился модуль, вопрос в том, есть необходимость протестировать сначала на тестовом домене, как осуществить приобретение? Можно ли указать итоговый домен, при этом получив доступ для использования на тестовом домене? 

все ключи выдаю строго после приобретения. у модуля есть полнофункциональное демо. и такие вопросы нужно задавать в личку, не говоря уже об абстрактных господах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поставил на 1,5,6,4 Симплу 4,2,5

Выводит вместе с Дефолтным оформление. Что делать?

сначала купить модуль, а потом задавать вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такой вопросик, есть ли возможность при обновлении каким то образом дополнительно информировать что изменилось ( т.к. "Исправлены незначительные ошибки" не очень информативно)), да и непонятно нужно ли делать обновление, и насколько критично пропуск обновлений через версию?

Спасибо за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопросик, есть ли возможность при обновлении каким то образом дополнительно информировать что изменилось ( т.к. "Исправлены незначительные ошибки" не очень информативно)), да и непонятно нужно ли делать обновление, и насколько критично пропуск обновлений через версию?

Спасибо за ответ

если не замечаете ошибок, то делать это каждый раз не нужно. информативно - это бы выглядело так: при определенной настройке модуля с определенным использованием сторонних модулей или условием работы может возникнуть ошибка (например пустой массив в array_merge) - это тоже не сильно информативно и не программисту мало что скажет. перед выкладыванием модуля я сам его тестирую и он все мои тесты проходит, ошибки бывают во всяких специфичных случаях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! На второй шаг заказа я разместил один блок "Покупатель". В настройках блока также выбрал "Отображать ссылку для входа". 

 

1. Не могли бы вы подсказать, как сделать, чтобы окошко входа уже было на странице. Сейчас же это окошко появляется либо во всплывающем окне, либо только по нажатию кнопки "Я зарегистрирован".

Хотелось бы, чтобы сразу при переходе на второй шаг слева 50% занимал блок "покупатель", а справа 50% занимал блок входа.

 

2. Если пользователь уже находится в системе, то ему нет необходимости показывать блок "покупатель". Поэтому отметил "скрыть блок для залогиненных пользователей". Однако в таком случае второй шаг оказывается пустой и приходится жать кнопку дальше для перехода на третий шаг. Можно ли как-то реализовать автоматический переход с первого шага на третий, если пользователь залогинен?

 

Большое спасибо за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый вечер! На второй шаг заказа я разместил один блок "Покупатель". В настройках блока также выбрал "Отображать ссылку для входа". 
 
1. Не могли бы вы подсказать, как сделать, чтобы окошко входа уже было на странице. Сейчас же это окошко появляется либо во всплывающем окне, либо только по нажатию кнопки "Я зарегистрирован".
Хотелось бы, чтобы сразу при переходе на второй шаг слева 50% занимал блок "покупатель", а справа 50% занимал блок входа.
 
2. Если пользователь уже находится в системе, то ему нет необходимости показывать блок "покупатель". Поэтому отметил "скрыть блок для залогиненных пользователей". Однако в таком случае второй шаг оказывается пустой и приходится жать кнопку дальше для перехода на третий шаг. Можно ли как-то реализовать автоматический переход с первого шага на третий, если пользователь залогинен?
 
Большое спасибо за помощь!

 

1. можно подключить минимодуль

http://rghost.ru/8YvTR8PRy

только slogin в этом случае и нужно обновить модуль до последней версии

2. так и задумано изначально, шаг должен скрываться. проверьте после обновления, если проблема не решится, то скиньте доступ в админку в личку, гляну сам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. можно подключить минимодуль

http://rghost.ru/8YvTR8PRy

только slogin в этом случае и нужно обновить модуль до последней версии

2. так и задумано изначально, шаг должен скрываться. проверьте после обновления, если проблема не решится, то скиньте доступ в админку в личку, гляну сам.

Обновился и установил Slogin. Это то, что нужно!

А вот шаг к сожалению не скрывается. Сообщаю данные в личку.

Большое вам спасибо за модуль и помощь! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно вопрос глупый, но я уже долгое время пытаюсь найти, где можно отредактировать форму ввода в блоке "покупатель". По идее должно было быть здесь simplecheckout_customer.tpl . Но там нет.

Я хотел бы убрать "::before" и добавить к полям placeholder=""

Не подскажите, в каком файлике я это могу сделать? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно вопрос глупый, но я уже долгое время пытаюсь найти, где можно отредактировать форму ввода в блоке "покупатель". По идее должно было быть здесь simplecheckout_customer.tpl . Но там нет.

Я хотел бы убрать "::before" и добавить к полям placeholder=""

Не подскажите, в каком файлике я это могу сделать? Спасибо.

::before добавляется через стили, а placeholder у полей выводится через настройки полей в админке модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи.

имеется сайт  flowers store . com. ua (без пробелов)

 

хочу в корзине добавить поле тел получателя

все номано, но в админке вылазит 

 

"Notice: Undefined variable: tel in/var/www/flowersstore/flowersstore.com.ua/admin/view/template/sale/order_info.tpl on line 120"

 

что где неправильно? 

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.