Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

готов денюжкой помочь. телефон в турбо смс лучше без пробелов, типа +380500000000

это я понимаю но заставлять вводить пользователя +38 это уже слишком это проще на моменте отправки дописывать а разбив номер на код и номер мы минимизируем ошибки в телефоне и потом просто удаляем 1 пробел на моменте записи в базу в итоге у нас получается номер 050ххххххх к которому мы просто при отправке смс добавляем +38

ну как то так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

раз уж пошла такая тема про Валидацию телефона и я примажусь если будет реализация было бы идеально чтобы номер телефона вводился как

[xxx] [xxxxxxx] тоесть отдельное поле для кода и отдельное для номера

это необходимо для корректной работы модуля турбосмс который отсылает смс клиентам и там необходимо номер указывать в правильном формате +код страны-код города-телефон ну и собственно код страны к правильному номеру уже просто будет дорисовать на моменте отправки смс чем делать 100 проверок и правок для приведения номера к единому формату тоесть удаление пробелов тире и тд и тп

Вот есть интересное представление заполнения контактного номера - модуль Обратный звонок Внешне для заполнения есть скобки, пробелы, черточки. А для сохранения, может и не учитывается. Если задавать правило для ввода номера, необходимо решить вопрос ввода нескольких номеров для контакта. Делать несколько полей для телефона или кнопку "добавить еще телефон" ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот есть интересное представление заполнения контактного номера - модуль Обратный звонок Внешне для заполнения есть скобки, пробелы, черточки. А для сохранения, может и не учитывается. Если задавать правило для ввода номера, необходимо решить вопрос ввода нескольких номеров для контакта. Делать несколько полей для телефона или кнопку "добавить еще телефон" ?

этот модуль я использую проверка там организована скриптом и в сообщении черточки скобочки не учитываются и еще есть проверка что в поде можно вводить только цифры
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

C EMS разобрался - поставил другой модуль - он заработал сразу.

Ulogin никак не прикрутить, попробовал по принципу Loginza - ulogin не отображается на странице simplecheckout.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль, он просто фееричен. Автору спасибо.

Возникла следующая необходимость: выводить в табличке с заказанными товарами наряду с графами "Фото", "Наименование товара" графу с количеством товара на складе. Умом понимаю, что отредактировать нужно файлы simplecheckout_cart.tpl и даже всё ясно в каком именно месте. Но не могу понять что именно нужно прописывать. <?php echo $product['stock']; ?> - не то. Всегда отображает единицу.

Мну не программист, посему камнями не закидывайте, а подскажите что и где нужно прописать. Можно в личку. Буду очень признтелен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У кого-нибудь еще была проблема: не выводятся все виды доставки для незарегистрированного пользователя? Даже при выборе региона! В любых браузерах!

У зарегистрированных - все в порядке.

Но сначала ведь человек должен увидеть возможности, а уж потом принять решение.

Как это исправляется?

У меня то-же самое, на странице simple checkout доставка, зависящая от региона, не появляется даже после выбора региона. Но если на странице корзины просчитать предварительную стоимость доставки, то она появляется и стоимость доставки уже не изменить пока опять перейдешь в корзину и не посчитаешь ее, например для другого региона..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня то-же самое, на странице simple checkout доставка, зависящая от региона, не появляется даже после выбора региона.

Для незарегистрированных пользователей така же фигня. а для зарегистрированных пользователей варианты доставки показывает и изменяет при выборе разных регионов. можно глянуть по адресу 4u-store.ru Интересно как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для незарегистрированных пользователей така же фигня. а для зарегистрированных пользователей варианты доставки показывает и изменяет при выборе разных регионов. можно глянуть по адресу 4u-store.ru Интересно как исправить?

Дайте доступ в админку, посмотрю настройки модулей доставки, чтобы воспроизвести у себя.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Исправил

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор! добрый день! не могу найти /catalog/controller/module/cart.php чтоб его поменять в дефолтной установка 1.5.1.3

В инструкции по установке ошибка? или просто пропускаю этот пункт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пропускайте. Это не ошибка, это расширенный перечень файлов, где могут встретиться ссылки. Работоспособность модуля от ссылок на него не зависит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! а вот это "/catalog/controller/checkout/cart.php (только в теле метода add() для v1.5.2.x или в теле метода update() for v1.5.1.3)"

Ищу только 1-но место в файле, где надпись update - и меняю, так? только в 1 месте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


text_success - вот что мне магазин выдает, при добавлении в корзину. Как это вылечить, чтоб ссылка на "корзину" выводилась?

Автор! подскажите пожалуйста! а то деньги не зарабатываются!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


iamcoop купон, бонусные баллы, сертификат убирается в админке в разделе "учитывать при заказе"

фиксированная стоимость при заказе убирается -радактируется в модулях доставки.

то, что не грузится, не знаю - врать не буду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В модуле заявлена возможность смены режима ввода адреса от способа доставки. Актуальны 2 варианта доставки: "по городу" и в регионы "по весу". Вот только замкнутый круг получается т.к. вариант доставки "по весу" не отображается пока не введен регион, а в варианте "по городу" выбора региона нет (я его отключаю). До версии 1.4.9.1 вместо доставки "по весу" выводилась надпись "Выберите Ваш регион для получения полной информации по доставке", а в последней версии вообще ничего не выводится. Что с этим делать, или это только у меня так? Странно, что доставка "по весу" не отображается, даже если в параметрах "упрощенного заказа" стоит брать регион из настроек магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


deeman, а есть возможность при подключенной робокассе перед выставлением счета клиенту одобрить сначала заказ? так называемый отложенный платеж?

ответьте пожалуйста!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор! уточните инструкцию!

Чтоб не было надписи text_success - в catalog/controller/checkout/cart.php строку $this->language->load('checkout/cart'); менять не нужно!!!

Цитата

Найдите 'checkout/cart' и замените на 'checkout/simplecheckout' в следующих файлах:

/catalog/controller/checkout/cart.php

/catalog/controller/account/order.php

/catalog/controller/account/success.php

/catalog/controller/checkout/success.php

/catalog/controller/common/header.php

/catalog/controller/information/sitemap.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


C EMS разобрался - поставил другой модуль - он заработал сразу.

Ulogin никак не прикрутить, попробовал по принципу Loginza - ulogin не отображается на странице simplecheckout.

Подскажите а какой модуль Вы поставили и какой использовали изначально? или вы вообще решили отказаться от доставки почтой EMS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.