Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Diki

Новачок
  
  • Публікації

    43
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 942 перегляди профілю

Diki's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Вспомнил, что еще заметил: В стандартном шаблоне при просмотре картинок товара на полный экран они по центру экрана, а в Вашем шаблоне на компе они смещены вверх от центра, а на мобильнике вниз, причем так что даже подписей к картинкам не видно, это я на 5 дюймовом экране смотрел, хотелось бы что бы во всех вариантах по центру было. Еще вопрос, в настройках возможно сделать отображение картинок в карточке товара как в оригинале, т.е. основная картинка в рамочке, а доп.картинке снизу в маленьких рамочках, ну вобщем все как в стандартном опенкарт?
  2. Примерял сайт на мобильник и нашел такой баг в демо версии №4: когда меню категорий ужато до трех полосок и его раскрываешь, потом выбираешь какой либо из пунктов главного меню и он становится активным, то рядом с ним пропадает значок (+)-, соответственно становится непонятно как его раскрыть, при этом если щелкнуть в той области где он должен быть меню раскрывается, я бы хотел чтобы на моем будущем сайте такого глюка не было :-)
  3. оперативно :-) тогда еще вопрос: 1. вы планируете еще что-то внедрять в шаблон или только исправлять ошибки? 2. я так понимаю что проверка домена на котором установлен шаблон идет через ваш сайт, а если он не будет отвечать, то и мой сайт не будет работать?
  4. Шаблон мне интересен, хотел бы уточнить ряд моментов: 1. шаблон будет дружить с модулем "Simple (Упрощенный заказ)" 2. шаблон будет дружить с модулем "Автоматическая установка прайслистов" 3. будет дружить в разными модулями экспорта, импорта товаров, в том числе в яндекс маркет? 4. скоро появится ocStore 2.3, шаблон встанет на неё?
  5. Вопрос Автору или знатокам. У меня версия модуля 7.5. С одним поставщиком все настроил, все работает, категории создаются. Создал второго и... не могу создать категории. Парсингом не пользуюсь, все данные расписаны в экселе. Категории прописываю по науке от минимальной к максимальной 5, 4, 3 - где 3 опорная категория имеющаяся на сайте, названия десять раз сверил. Артикул, название, количество, цена, описание, производитель, фото - все указано. Нажимаю создать категории, модуль отвечает зеленым Готово! и ничего не появляется. В файле ошибок вот это (The Product passed: Row~=1 Empty link in column =) В чем может быть собака зарыта, что проверить?
  6. Прошу совета у знатоков или frelanser. У меня версия модуля v2.4.4.1. Вроде все работает, но при входе в категорию заметно, что страница загружается 2 раза, первый раз с моими доработками и стикерами, а второй раз уже модулем filterpro в стандартных настройках. Вопрос такой это у всех так и нормально ли это (двойная загрузка)?
  7. Дошло, но не до конца :-) Еще раз чтобы не возвращаться у моего поставщика Текст: "Название товара, Производитель" Количество слов в названии товара произвольное в производителе тоже, от какого пробела начинать? Зато они всегда разделены запятой. Вот еслиб можно было указать запятую как текст начала парсинга, например ... имея возможность сменить знак разделителя в окошке выбора или произвольно указав. А данным механизмом мне не отделить их, буду сам програмно разделять.
  8. Что-то я не пойму как парсить до запятой? Ведь модуль посчитает её разделителем... Есть Текст: "Название товара, производитель" Как мне писать в параметрах парсинга, чтобы спарсить только название товара или только производителя?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.