Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Настроил виджет слайдшоу в виде карусели. Вроде все как в образцовом сайте, но почему-то слайды не меняются и карусели не получилось.

Вот ссылка: https://ремтех.рф/otladka/remont-bytovoj-tehniki/stiralnye-mashiny

Вот настройки:

Спойлер

 

2018-11-18_18-49-11.png.0d9955e6c5531212f51d9bc2b57b25a4.png2018-11-18_18-49-38.png.d26a8ef18064268950377aed0d6c449b.png

2018-11-18_18-49-53.png.319901a86da2dd072438649d799b96aa.png

 

 

 

 

Вот исходный код:

2018-11-18_19-06-42.png.d976064889ded2db78b5ce92be16a29b.png

Видимо мешает эта ширина 1306px. Только не пойму, почему подставляется эта ширина?  Ведь в настройках ширина 24%.

Змінено користувачем alinalessioYandex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз для тех кто не читает условия ТП

https://opencartadmin.com/doc/index.ru.top2.html#Техническаяподдержка

 

Напоминаю, особенно п.3

Переходит уже все границы - 90% ! предоставленных доступов просто не проверяются и не подходят

 

Цитата

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди, минимум на сутки).
Тех. поддержка осуществляется только через тикет систему по ссылке https://opencartadmin.com/support.html
Мы не умеем гадать.

 

Неужели так тяжело дать админский доступ под которым вы заходите. Вы не экономите ни свое время, ни время разработчиков, ни время других пользователей которые ждут согласно очередности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Возможно ли реализовать такую задачу, с помощью вашего модуля, по типу вот этого примера: https://www.trialplys.ru/vin-zaproz . (Запрос на подбор автозапчасти по vin номеру авто). Заранее спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Kosdershtok сказал:

Добрый день. Возможно ли реализовать такую задачу, с помощью вашего модуля, по типу вот этого примера: https://www.trialplys.ru/vin-zaproz . (Запрос на подбор автозапчасти по vin номеру авто). Заранее спасибо за ответ!

Просто форму - можно

По типу https://opencartadmin.com/support.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго! подскажите не пойму после установки новой версии перестали картинки товаров открываться как надо может здесь подскажите или в поддержку написать пример карточки товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, slydeev сказал:

Всем доброго! подскажите не пойму после установки новой версии перестали картинки товаров открываться как надо может здесь подскажите или в поддержку написать пример карточки товара

Может вы включили адаптивный ресайз изображений
Выключите

 

Спойлер

9255277197.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, markimax сказал:

Может вы включили адаптивный ресайз изображений
Выключите

 

  Показать контент

9255277197.jpg

 

Выключено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, slydeev сказал:

Выключено

Или обновите модуль до 50.1
И кеш не забывайте очистить после этого

Это не тема ТП

По таким вопросам пишите в https://opencartadmin.com/support.html
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос с каруселью так и остается открытым.

На вкладке "Шаблоны" выставляю количество колонок = 5 колонок, но изображение все равно занимает всю ширину.

В чем причина, подскажите пожалуйста. 

 

Вот ссылка https://ремтех.рф/otladka/remont-bytovoj-tehniki/stiralnye-mashiny (карусель в самом низу страницы)

2018-11-20_13-29-00.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, alinalessioYandex сказал:

Вопрос с каруселью так и остается открытым.

На вкладке "Шаблоны" выставляю количество колонок = 5 колонок, но изображение все равно занимает всю ширину.

В чем причина, подскажите пожалуйста. 

 

Вот ссылка https://ремтех.рф/otladka/remont-bytovoj-tehniki/stiralnye-mashiny (карусель в самом низу страницы)

 

Уберите в шаблоне

singleItem: true,

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, klaos27 сказал:

Уберите в шаблоне


singleItem: true,

 

Да. Действительно. Спасибо.

На основе template\agootemplates\widgets\records\slideshow.tpl сделал другой шаблон и убрал singleItem: true,. Теперь где нужна карусель, подключаю этот шаблон. 

 

Но на образцовом сайте карусели выводятся, но они вроде на том же шаблоне. или я ошибаюсь? На главной, блок "Статьи", например. Указан статус слайдера "Включен", а шаблон не указан. Полагаю автоматом берется slideshow.tpl

 

И еще один вопрос: Заметил, что при попытке вывести виджет-слайдер через привязку, то слайдер выводится, отображается, но не срабатывает смена кадров, даже при нажатии на навигацию. Слайдер в принципе невозможно вывести через привязку, или есть какие-то приёмчики, чтобы он полноценно выводился через "Привязку"?

Змінено користувачем alinalessioYandex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, alinalessioYandex сказал:

Но на образцовом сайте карусели выводятся, но они вроде на том же шаблоне. или я ошибаюсь? На главной, блок "Статьи", например. Указан статус слайдера "Включен", а шаблон не указан. Полагаю автоматом берется slideshow.tpl

Слайдер на включено - шаблон не нужен.

Слайдер на отключено - шаблон нужен

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.05.2015 в 13:34, mxlenskiy сказал:

А что с разметкой стало в 16.10?? У меня записи на весь экран по ширине стали?

В 25.05.2015 в 14:36, markimax сказал:

Инструкция по обновлению ;) Сделать пункты адаптации

 

Добрый вечер.

У меня тоже на всю ширину (шаблон unishop), где посмотреть инструкцию как сделать пункты адаптации?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Viktoriya сказал:

 

Добрый вечер.

У меня тоже на всю ширину (шаблон unishop), где посмотреть инструкцию как сделать пункты адаптации?

 

 

Заходите в автоадаптер и нажимаете кнопку Адаптировать
Всё, какая еще инструкция? ;)
Просто выполните этот пункт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оееей, поторопилась я)))

Я скачала и установила обновление (последнюю версию) и ничего делать не пришлось. Тут само по себе как надо отображается. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Viktoriya сказал:

Оееей, поторопилась я)))

Я скачала и установила обновление (последнюю версию) и ничего делать не пришлось. Тут само по себе как надо отображается. Спасибо.

Все равно сделайте адаптацию
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@markimax шеф... а может быть из за адаптации под тему проблемы у меня? Т.е. как я писал ошибка 500 после обновы.

Но вписывая страый код, после нажатия кнопки Адаптировать, он не сохраняется!

Перезалил 50.1 версию, пока так и не смог обновить. В яндексе уже прилично страниц с поиска вылетело.

Змінено користувачем PiratRu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, PiratRu сказал:

шеф... а может быть из за адаптации под тему проблемы у меня? Т.е. как я писал ошибка 500 после обновы.

Но вписывая страый код, после нажатия кнопки Адаптировать, он не сохраняется!

Перезалил 50.1 версию, пока так и не смог обновить. В яндексе уже прилично страниц с поиска вылетело.

А если не делать адаптацию, то страница открывается нормально, но корявая в плане внешнего вида?

Если подключены пользовательские шаблоны в настройках, то попробуйте убрать их.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, klaos27 сказал:

А если не делать адаптацию, то страница открывается нормально, но корявая в плане внешнего вида?

Если подключены пользовательские шаблоны в настройках, то попробуйте убрать их.

И без адаптации ошибка 500

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, PiratRu сказал:

И без адаптации ошибка 500

Шаблоны свои подключали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, klaos27 сказал:

Шаблоны свои подключали?

И шаблоны залил и старый код адаптации пробовал вписать, но он не сохраняет и с новым кодом...

В общем жду, когда Марк посмотрит, в тех.поддержку отписал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, PiratRu сказал:

И шаблоны залил и старый код адаптации пробовал вписать, но он не сохраняет и с новым кодом...

В общем жду, когда Марк посмотрит, в тех.поддержку отписал.

Марк писал  что нужно будет приводить к новым реалиям пользовательские шаблоны.

Если вы их подключали в настройках, то очистите эти поля и посмотрите заработает или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, klaos27 сказал:

Марк писал  что нужно будет приводить к новым реалиям пользовательские шаблоны.

А вот здесь похоже я опять чайник. Подожду Марка, т.к. написанное для меня, всё равно, что попросили разложить инструменты хирурга, в которых я далёк от понимания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, PiratRu сказал:

А вот здесь похоже я опять чайник. Подожду Марка, т.к. написанное для меня, всё равно, что попросили разложить инструменты хирурга, в которых я далёк от понимания.

Я писал вверху
Просто заходите в автоадаптер и нажимаете Адаптировать без самодеятельности
Не надо туда никакого "старого" кода вписывать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, markimax сказал:

Я писал вверху
Просто заходите в автоадаптер и нажимаете Адаптировать без самодеятельности
Не надо туда никакого "старого" кода вписывать

Так и делал, результата не дало!

Без самодеятельности и с самодеятельностью... не хочет зараза.

Может нужно сначала СЕО мультиязык обновить?! Пойду помучаюсь.

Может проблкма в виджетах, созданных в прошлой версии.

Змінено користувачем PiratRu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.