Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Viktoriya

Користувачі
  
  • Публікації

    62
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Viktoriya

  1. Еще вопросы: Можно не отображать возможность изменить количество? И не будет ли конфликтовать ваш модуль вот с этим модулем? т.к. мне нужны оба. Спасибо.
  2. Добрый вечер. А можно изменить размер картинки (увеличить или сделать 4:3) в составных товарах?
  3. Подскажите пожалуйста, если ставлю в связях рекомендуемую запись, то при открытии записи (обоих связанных записей) на сайте - белый лист! Если убираю - всё работает. Может кто-то сталкивался уже? Спасибо.
  4. Оееей, поторопилась я))) Я скачала и установила обновление (последнюю версию) и ничего делать не пришлось. Тут само по себе как надо отображается. Спасибо.
  5. Добрый вечер. У меня тоже на всю ширину (шаблон unishop), где посмотреть инструкцию как сделать пункты адаптации?
  6. А модуля такого нет случайно?!! страшно испортить неправильными действиями.
  7. Здравствуйте! Можно данным модулем скомплектовать товар в одну карточку основного товара, чтобы цена этого товара была равна сумме всех дочерних товаров? И чтобы если меняется цена дочернего товара, цена основного товара менялась тоже.
  8. Нет. Этот не подойдет. Нужно чтобы цена основного товара = сумме дочерних товаров.
  9. Здравствуйте! Ищу модуль составного товара. Например есть Спальный гарнитур (Основной товар), в него входит дочерний товар: 1 кровать, 2 тумбы, 1 шкаф, 1 туалетный столик . Если цена меняется в дочернем товаре, то цена в основном тоже должна меняться, если цена в дочерних товарах указана со скидкой, значить цена основного товара тоже со скидкой. Вот картинка примерно того, что требуется, только количество товара не должно быть изменяемым.
  10. Выяснилось, что действительно картинки показывались неправильно, но только в браузере Мозилла и в Сафари, а в Хроме правильно! Автор большой молодец и умница, всё быстро поправил! тем более, что это ошибка была не в его фильтре. Спасибо ему огромное!
  11. Я посмотрела на странице шаблона стоит Ваш фильтр ocfilter и там тоже эта же проблема! Значит это косяк фильтра? Обратите внимание на изображении ниже: название цвет желтый - картинка красный название цвет красный - картинка серый название цвет серый - картинка черный название цвет черный - нет картинки
  12. Ребята, помогите! у меня Версия ocStore 2.3.0.2.3 шаблон unishop отображаются неправильные картинки на витрине в фильтре, а последней картинки вообще нет! Посмотрите, пожалуйста, а у вас правильно отображаются картинки??
  13. Аа, всё понятно!, надо нажать кнопку в опции "Редактировать" и там выбрать. Спасибо. У меня заполнены 2 категории: В опциях картинка стоит, в фильтре опции скопированы и картинка тоже есть. а последний цвет по списку не отображает картинку! (в обоих категориях) Ой! и картинка в фильтре (см. внизу) не соответствует цвету как должно быть (см. вверху)
  14. Здравствуйте! Купила, установила - очень легкая установка. Спасибо. Возник вопрос: Подскажите, пожалуйста. Где нужно переключить, чтобы опции (картинки) выводились тоже картинками, как на картинке "желтый", "красный", "серый"? а у меня все как на картинке "белый"

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.