Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

1 час назад, ramzes63 сказал:

Здравствуйте, купил модуль SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы жду ссылку на скачивание. Покупал на этом форуме. Далее по инструкции

 

Давно проведен - качайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, max1985 сказал:

Здравствуйте!

После переноса сайта на другой сервер, в товарах повылазила ошибка

После обновления модуля, ошибка не пропала.

OcStory 2.3

PHP 7.3 (а было 5,6)

Спасибо!

Удалил все файлы модуля ошибка пропала. Установил заново - ошибка появилась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите при обновлении модуля, надо ли деинсталировать предыдущую версию? Никак не удается обновиться, как только нажимаю на кнопочку обновление таблиц и модулей вылетает белый экран с ошибкой:

in /var/www/*********/data/www/site.ru/catalog/controller/module/blog.php on line 67

С уважением, Юлия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, asura75 сказал:

Подскажите при обновлении модуля, надо ли деинсталировать предыдущую версию?

По идее нет, не нужно.

Но раз не выходит, то деинстралируйте модуль в списке модулей. Заново установите и далее по инструкции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, asura75 сказал:

Подскажите

Надо обновлять все мои модули вместе (используют общие библиотеки). Вы один обновили, второй нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.12.2019 в 00:15, markimax сказал:

Давно проведен - качайте

скачать не могу до сих пор. Написано файлы будут доступны после проверки.

2019-12-10 (2).png

Змінено користувачем ramzes63
ошибочно написал
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все понял оказывается нужно было ждать письмо. И нужно было смотреть на другом сайте))). Зачем такие сложности. Из 30 писем в день можно и не заметить. Я реально не видел как оно пришло. Почему просто не сделать на форуме просто купить и просто скачать. Зайди туда, введи то, скачай это, дождись. Что жизнь медом не казалась))). 5 дней ждал бестолку)

Змінено користувачем ramzes63
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, ramzes63 сказал:

скачать не могу до сих пор.

 

К вам пришло уведомление и там ссылка где качать. В документации тоже есть ссылки где качать. Везде есть

https://opencartadmin.com/doc/index.ru.top2.html#Скачатьпоследнююверсию

Пишите в ЛС про такие темы. Тема никак не связана с модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, ramzes63 сказал:

Все понял

У всех так - получение (оформление) ключа лицензии.
Ладно бы вы оформляли в первый раз, но вы же уже оформляли другой мой модуль, и качали  ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, попросили помочь с сайтом магазина, не могу понять где править шаблон вывода комментариев.

Справку вашу прочитал, не помогло.

Пробовал искать по слову voting в файлах, нашел файлы только в default шаблоне, в своем кастомном нет таких файлов. default шаблон переименовал, логично чтобы вывод сломался, но нет, все выводится. 

Не понимаю где файлы отвечающие за структуру.

11.PNG

22.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Antojke сказал:

Добрый день, попросили помочь с сайтом магазина, не могу понять где править шаблон вывода комментариев.

rozetka.tpl (catalog/view/theme/default/template/agootemplates/module/treecomments)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господа...

потребовалось вывести блок комментариев (отзывов) в правой колонке на отдельной странице. Как бы я с виджетами и смемами не манипулировал - просто не появляется элемент в правой колонке вообще. Я так понимаю, что отзывы и коменты привзяаны к товарам и блогу и в другом месте вывести не получится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, PiratRu сказал:

Господа...

потребовалось вывести блок комментариев (отзывов) в правой колонке на отдельной странице. Как бы я с виджетами и смемами не манипулировал - просто не появляется элемент в правой колонке вообще. Я так понимаю, что отзывы и коменты привзяаны к товарам и блогу и в другом месте вывести не получится?

Возможно не тот виджет выводите...

Нужно "Список отзывов"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, klaos27 сказал:

Возможно не тот виджет выводите...

Нужно "Список отзывов"

Здесь видите как, нужно не выводить список отзывов, а именно принимать от пользователя коммент с доп полем, куда он ссылку будет вставлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, PiratRu сказал:

Здесь видите как, нужно не выводить список отзывов, а именно принимать от пользователя коммент с доп полем, куда он ссылку будет вставлять.

Т.е. вам нужна форма.

Тогда виджет либо "Отзывы для товаров", либо "Формы, голосования".

Если не получится, то дайте доступ в админку, часа через три смогу помочь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Прошу подсказать, каким образом можно заменить отзывы в стандартном блоге OpencartPro, выбрал виджет - "отзывы для  записей", включил схему в подвал:

Скрин

А отзывов нет. Что еще мог упустить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Rus39 сказал:

Добрый день!

Прошу подсказать, каким образом можно заменить отзывы в стандартном блоге OpencartPro

 

Это НЕ стандартный блог opencart. Это совершенно отдельный модуль. Поэтому никак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, markimax сказал:

Это НЕ стандартный блог opencart. Это совершенно отдельный модуль. Поэтому никак.

Значит остается вырубить блог, а сам новый блог нужно строить на базе SEO CMS и подключить отзывы от него???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Rus39 сказал:

Значит остается вырубить блог, а сам новый блог нужно строить на базе SEO CMS и подключить отзывы от него???

Да, зачем вам тот
SEO CMS TOP 2 самый функциональный модуль в этом классе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
Подскажите пожалуйста
Создана страница с новостями с помощью статей, изображение дублируется в самой статье и портит верстку. Как можно оставить изображение только в списке статей, но убрать из содержимого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, feo1717 сказал:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста
Создана страница с новостями с помощью статей, изображение дублируется в самой статье и портит верстку. Как можно оставить изображение только в списке статей, но убрать из содержимого?

В настройках категории
Таб Настройки
 

0967434390.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Поставил виджет отзывы в карточки товара и вопрос-ответ, в схеме указал подвал сайта.

В табах товаров вкладки появились, оставить отзыв или задать вопрос можно.

Но обрезался подвал + засчитывает в отзывах еще и вопросы в один котёл. На скрине видно

1. Указанный цвет в настройках статистики не принялся.

2. Складываются отзывы и вопросы.

3. Обрыв подвала.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Rus39 сказал:

2. Складываются отзывы и вопросы.

Так и будет. В модуле это не разделено.

По остальным вопросам нужно смотреть конкретно на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.