Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rus39

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Rus39

  1. Добрый день! Давно интересовали вопросы: 1. Какую лучше делать последовательность установки модулей (пример: top2.ocmod + seocms.langmark + news.ocmod + jetcache.ocmod + httpsfix.ocmod) ??? 2. В логах заметил что есть недостающие картинки (aloading16.png, blog-com-m.png, blog-rec-m.png) где их взять ??? 3. Куда сохраняются записи и категории модуля news в базу данных или в папки сайта ???
  2. На 2-й вопрос нашел решение, было выключено "рекомендованные". 3-й вопрос: при создании записи (статьи) нет отступа от края экрана, это дело в адптации шаблона (пробовал в схемах ставить разные варианты, нет изменений). Шаблон newstore???
  3. Добрый день! Такие вопросики к Автору модуля: 1. С целью перелинковки и поднятия ПФ сайта подскажите как выводить к определенному товару (или категории товаров) поименованные статьи (как настройках карточки товаров в закладки связи можно указать статьи стандартного блога), как выводить к товару статьи seo cms??? 2. "Обратная сторона медали", у статей (сделанные seo cms) вывести определенные рекомендуемые товары (можно через макет или схемой seo cms)??? PS. Очень хочется уйти от стандартных статей.
  4. Для автоматизации, можно просто скриптом его выключить и включить, получается только так?
  5. Добрый день! Суть вопроса, сайт помещен в Gitlab и пересобирается каджый раз при изменениях кода. Настроки БД при пересборке остаются прежнеми, а вот код полностью перезаливается. Последовательность стоит такая Top2-CMS - HttpsFix - News - JetCache - langmark Расширения и модификаторы включены, а вот в расширениях при пересборке двоится SEO CMS v.56.3 (by opencartadmin.com) При отключении и включении SEO CMS лишняя строка из расширений пропадает. Возможно генерится файл в корне сайта, который перезатирается при пересборке и модуль не видит что он активен, какие файлы в файловой системе он создает или где копать???
  6. Добрый день! Мнений по поводу наличия контента на главной странице у всех разные. Но как по мне, СЧ или ВЧ поисковый запрос можно зашить и продвигать на морде. Для этого использую на главной виджет HTML вставка. Есть такой вопрос: как в этом виждете обрезать текст (Читать далее...), а еще лучше сделать шрифт полупрозрачным для краткого описания, может кто поделится примером кода???
  7. Добрый день! Поставил виджет отзывы в карточки товара и вопрос-ответ, в схеме указал подвал сайта. В табах товаров вкладки появились, оставить отзыв или задать вопрос можно. Но обрезался подвал + засчитывает в отзывах еще и вопросы в один котёл. На скрине видно 1. Указанный цвет в настройках статистики не принялся. 2. Складываются отзывы и вопросы. 3. Обрыв подвала.
  8. Значит остается вырубить блог, а сам новый блог нужно строить на базе SEO CMS и подключить отзывы от него???
  9. Добрый день! Прошу подсказать, каким образом можно заменить отзывы в стандартном блоге OpencartPro, выбрал виджет - "отзывы для записей", включил схему в подвал: Скрин А отзывов нет. Что еще мог упустить?
  10. Добрый день! А на Opencart.pro 2.3 модуль работать будет, а то изображения заливаю, а счетчик сервиса показывает все время 0/500

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.