Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

3 минуты назад, alsela сказал:

Да, после обновления до 50.5 все нормально. Но возник другой вопрос: установлено фото для админа, но оно появляется только в том случае, если автора комментария я пишу "admin" и соответственно на странице отзывов он и выводится как admin. Если меняю "admin" на название магазина, то фото пропадает, нельзя сделать, чтобы подтягивалось название магазина с фото, вместо admin?

Я не знаю в чем у вас проблема сделайте по типу демо
Все работает

https://oc2.opencartadmin.com/desktops/iphone.html#commentlink_165_3

 

5252555564.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Простите, я перепутала с комментариями, я сделала страницу отзывов о магазине, т.е. это комментарии получается, а не отзывы о товаре. И там так не работает, ставлю id 0, пишу название компании, пропадает иконка, ставлю admin, все возвращается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Даже на странице отзывов о товаре не работает, Вот так отображается (скрины), вроде все сделано, как в демо. Хотя в демо и у других отзывов стоит id 0, тогда я вообще не понимаю, что влияет на отображение, как администратора.

image.png

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В настройках виджета отзывов (коммнтариев) указали Ecomarkett как администратора?

Выделять ответы как администратор от →

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 minutes ago, PaulKravchenko said:

В настройках виджета отзывов (коммнтариев) указали Ecomarkett как администратора?

Выделять ответы как администратор от →

Благодарю, вот тут то и была "зарыта собака".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще вопрос) У меня 2 разных страницы отзывов (не для товаров), соответственно 2 виджета, при редактировании в виджете есть поле запись, там прикрепляю запись на которой должен быть виджет, в схемах у виджетов стоит Record и оба виджета висят на обеих страницах, а должен один виджет на одной, а второй на другой. Или это поле "запись" работает как-то иначе? В общем разделить мне их надо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, alsela сказал:

И еще вопрос) У меня 2 разных страницы отзывов (не для товаров), соответственно 2 виджета, при редактировании в виджете есть поле запись, там прикрепляю запись на которой должен быть виджет, в схемах у виджетов стоит Record и оба виджета висят на обеих страницах, а должен один виджет на одной, а второй на другой. Или это поле "запись" работает как-то иначе? В общем разделить мне их надо)

Если вы выводите виджет отзывов на странице записи то не надо привязывать запись в поле виджета, он автоматом подхватит текущую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.12.2018 в 08:29, dexion сказал:

В лог постоянно сыпятся в течение дня ошибки вида:

2018-12-25 20:07:24 - PHP Warning:  unlink(/var/www/site/data/www/site.ru/system/cache/ajax.d03f0ed93563305e547e883e96e491b5.2.0.1.php): No such file or directory in /var/www/site/data/www/site.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_blog.php on line 1247
2018-12-25 20:07:24 - PHP Warning:  unlink(/var/www/site/data/www/site.ru/system/cache/ajax.d0ee8bc5dafaf85a2b074830bb7a3563.1.0.1.php): No such file or directory in /var/www/site/data/www/site.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_blog.php on line 1247
2018-12-25 20:07:24 - PHP Warning:  unlink(/var/www/site/data/www/site.ru/system/cache/ajax.d131bd0519b4e4e08fbfd5ee0338beef.2.0.1.php): No such file or directory in /var/www/site/data/www/site.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_blog.php on line 1247
2018-12-25 20:07:24 - PHP Warning:  unlink(/var/www/site/data/www/site.ru/system/cache/ajax.d2abc2c262223feacdc056d640a8d6ad.2.0.1.php): No such file or directory in /var/www/site/data/www/site.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_blog.php on line 1247
В результате лог за сутки может увеличиться на 10мб+. Подскажете как поправить?

@markimax а на мой вопрос ответите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, dexion сказал:

@markimax а на мой вопрос ответите?

Нет. Можете дальше сюда писать сколько угодно, это вопросы не ко мне (ТП) здесь
Здесь вы обращаетесь к своим коллегам, как вы не понимаете. Вы сюда дадите доступы? Нет. А как я смогу ответить не видя что у вас там? Гадать?
https://opencartadmin.com/doc/index.ru.top2.html#Техническаяподдержка

Цитата

Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди, минимум на сутки).
Тех. поддержка осуществляется только через тикет систему по ссылке https://opencartadmin.com/support.html
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, markimax сказал:

А как я смогу ответить не видя что у вас там? Гадать?

Каким то чудом у вас получается отвечать на половину вопросов, которые здесь задают другие покупатели модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, dexion сказал:

Каким то чудом у вас получается отвечать на половину вопросов, которые здесь задают другие покупатели модуля.

На ваш нет. Потому что до сих пор таких вопросов не встречалось

Цитата

Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.

В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, dexion сказал:

Каким то чудом у вас получается отвечать на половину вопросов, которые здесь задают другие покупатели модуля.

Понимаете, мы можем из пустого в порожнее очень долго "переливать" вопрос (он кстати не критичный и для того чтобы его понять нужно знать какой виджет, в каких условиях и т п т е надо видеть) и в конце концов все закончится "дайте доступы". Поэтом для сохранения нервов и главное драгоценного времени как вашего так и всех кто сейчас стоит в очереди по установке модулей и ТП принято решение порядка "утром деньги - вечером стулья" Т.е. даете доступы - получаете ТП. И не забываем что это тема обмена знаниями с другими пользователями. Если вы не нашли в ней ответ. То лучше писать сразу с доступами в ТП. От того что вы сюда напишите ваш номер в очереди не изменится, так что "хитрить"  очередью не надо. Все запросы обрабатываются в порядке очереди.
Ваш совершенно не критичный ;) Напишите тикет в ТП или ЛС с доступами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.12.2018 в 00:57, markimax сказал:
В 18.12.2018 в 00:32, Sergeyy84 сказал:

Да, однозначно нужна такая возможность. Сколько будет стоить такая доработка?

 

Вы уже не первый подымаете этот вопрос и после оглашения цены все "в кусты" тихо уходят.
Потому что по большому счету это вообще не критично. Покупателям хватает визуального редактора вставить изображения
Ценник от 100$ в зависимости от ТЗ. Потому как есть плановая работа и чтобы изменить план нужна мотивация и инвестиции. потому как плановая работа будет задержана

А вообще в вашем плане есть такая доработка?

Как вариант можно скинуться тем кому нужно.

А пока хотя бы можно сделать, чтобы по умолчанию была открыта вкладка "Загрузить файл"? https://prnt.sc/m19pfl

Либо убрать загрузку через URL

Змінено користувачем Sergeyy84
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И можете объяснить по поводу загрузки фото пользователем:

Если пользователь загружает фото размером, например,10 мб  и 10 шт. таких фото - повлияет ли это как-то в дальнейшем на скорость загрузки страницы?

Т.е. нужно ли как-то ограничивать пользователя размерами и количеством фотографий? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Sergeyy84 сказал:

И можете объяснить по поводу загрузки фото пользователем:

Если пользователь загружает фото размером, например,10 мб  и 10 шт. таких фото - повлияет ли это как-то в дальнейшем на скорость загрузки страницы?

Т.е. нужно ли как-то ограничивать пользователя размерами и количеством фотографий? 

 

Конечно чем меньше размер изображений тем лучше
Вы не забывайте что мобильный трафик не бесплатный далеко
Да и скорость загрузки в мобильном
Ограничивайте - однозначно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите. После обновления до версии 50.5 не получается добавить (создать) новую категорию или запись. После заполнения полей, при создании новой категории или записи, при нажатии сохранить ни чего не происходит. Категория не создается. Так же заметил, что не происходит адаптация темы под модуль. Шаблон Pixelshop. В чем может быть причина?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zilmer сказал:

Подскажите.

Тяжело гадать

https://opencartadmin.com/support.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, alexvolev сказал:

На Opencard 3 встанет?

Пока нет поддержки oc 3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли стандартным функционалом модуля реализовать чтобы хтмл виджеты показывались только зарегистрированным пользователям?

Змінено користувачем Kylpan21
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Kylpan21 сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли стандартным функционалом модуля реализовать чтобы хтмл виджеты показывались только зарегистрированным пользователям?

Да можно - таб виджета  Доступы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 15.10.2018 в 16:00, rassigor сказал:

Добрый день, у меня конфликтует микроразметка с модулем микроразметки, подскажите где можно отключить разметку на Отзывах о Магазине?

Разобрались как отключить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, ArteMoon сказал:

Разобрались как отключить?

Это вопрос к автору модуля Microdata

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.